загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кто мне и что может сделать по интернету? моя цель выйти замуж -пока не выйду буду на сайте и всем придется терпеть, у меня тоже своеобразный характер я спокойная как удав и безразличная к мнению посторонних людей, какая разница что пишет какой то там федот из мухогорска это никак не отражается на моей красоте и образе жизни, вот если бы он мне повредил машину я бы расстроилась, а те кто тут сидит строчит- безобидные люди, поперемывали друг другу кости и легли мирно спать
Я уже теряюсь... в Ваших отношениях))) sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже теряюсь... в Ваших отношениях)))
главное в своих отношениях разберитесь, занимайтесь своей личностью, потому что когда свой личной жизни нет - лезите в чужую
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
ушла в другую тему - не беспокоить- вернусь когда приду
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На таких как правило редко смотрят, есть такое....серые мышки с кучей партнёров, это вообще странно, либо вовсе не мышки в реальности)
Это распущенные серые мышки grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это распущенные серые мышки
Не то что тигрррры)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не то что тигрррры)
Вот именно biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ушла в другую тему - не беспокоить- вернусь когда приду
Спасиб... что не можете нас оставить - жаль не надолго))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасиб... что не можете нас оставить - жаль не надолго))
в 45 лет мне предложил красивый свободный мужчина отношения, даже если это ненадолго я не упущу свой шанс быть счастливой, не получится вернусь, я ничего не теряю, но тормозить в данной ситуации я не собираюсь, мне он понравился я ему тоже, нам комфортно в общении, нас многое объединяет-не вижу преград, и выбирая между попробовать или нет- я выберу попробовать, не получится нечего страшного, зато я была счастлива с ним пусть ненадолго, спасибо что мне дарит улыбку и тепло, я так соскучилась за эти годы по любви и ласке
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в 45 лет мне предложил красивый свободный мужчина отношения, даже если это ненадолго я не упущу свой шанс быть счастливой, не получится вернусь, я ничего не теряю, но тормозить в данной ситуации я не собираюсь, мне он понравился я ему тоже, нам комфортно в общении, нас многое объединяет-не вижу преград, и выбирая между попробовать или нет- я выберу попробовать, не получится нечего страшного, зато я была счастлива с ним пусть ненадолго, спасибо что мне дарит улыбку и тепло, я так соскучилась за э
Да... я уже понял... потрахаетесь... и вернетесь... уже в ином статусе))) Езжайте-езжайте))) Вы всё равно на статусы не смотрите)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в 45 лет мне предложил красивый свободный мужчина отношения, даже если это ненадолго я не упущу свой шанс быть счастливой, не получится вернусь, я ничего не теряю, но тормозить в данной ситуации я не собираюсь, мне он понравился я ему тоже, нам комфортно в общении, нас многое объединяет-не вижу преград, и выбирая между попробовать или нет- я выберу попробовать, не получится нечего страшного, зато я была счастлива с ним пусть ненадолго, спасибо что мне дарит улыбку и тепло, я так соскучилась за э
Только деньги не тратьте на него и не занимайте. А так конечно, делайте все, что хотите. Вы просто так громко заявляли о своём богатстве. Зря.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.09.2021 22:43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На месте женщин, да и своём тоже, о количестве всегда лучше помалкивать. Хоть в 30 хоть в 50 не хочется спать с... хочется наговорить много грязных слов, поэтому тему не читал. Женя, извини, натура брезгливая.
Игорь, ну совсем без с-са годами это уже тоже перебор.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы просто так громко заявляли о своём богатстве. Зря.
Это о котах-то и кремах? Эт даааа... богатства sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это о котах-то и кремах? Эт даааа... богатства
Ну, что квартиру готова продать. И что-то там еще... Я не вникаю особо.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, что квартиру готова продать. И что-то там еще... Я не вникаю особо.
Замуж хочу, все оплачу(с)... вот прям капец как надо замуж...только какого здесь об этом трещать обо всех своих летунах.. в душЕ не алеее...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Замуж хочу, все оплачу(с)... вот прям капец как надо замуж...только какого здесь об этом трещать обо всех своих летунах.. в душЕ не алеее...
Ой, меня замуж... Ну очень сильно уговаривать придется. Если прям огонь мужик, то может быть. Но это не точно)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
только какого здесь об этом трещать обо всех своих летунах.. в душЕ не алеее...
Шобы все обзавидовались тут, курицы невостребованные grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Замуж хочу, все оплачу(с)... вот прям капец как надо замуж...только какого здесь об этом трещать обо всех своих летунах.. в душЕ не алеее...
Да ладно! Баба с возу... форуму легче)) sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, меня замуж... Ну очень сильно уговаривать придется. Если прям огонь мужик, то может быть. Но это не точно)))
Ну это вы... а есть женщины, которые сами предложения делают и потом на форуме рассказывают нам про оленьи глаза
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно! Баба с возу... форуму легче))
Услышим ещё не одну печальную историю из-за рубежа... шляпа и парео уже куплены.. назад ходу нет
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 23:02
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не раз замечала, что общительные люди легче вступают в контакт, заводят друзей и вступают в отношения. Возможно, интроверты более склонны к серьезным отношениям, потому, что им необходимо больше времени для привыкания и отдачи энергии партнеру, а может, экстраверты берут за счет своего природного обаяния непринужденно болтать на любые темы? Прошу честных ответов на опрос, а вот флудить можно как угодно и на любую тему. М_мужчина, Ж_женщина И_интраверт_ человек, склонный держать эмоции в себ
В принципе да.Я например нормальная ,общительная.Не проблема познакомится.Другое дело для чего,и что с ним делать.
Предпочитаю или деловые отношения,а если для жизни - то только серьезные.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
В теме "Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр