загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да я смотрю мадам знает толк в знакомствах )
Куда это вы там смотрите?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Куда это вы там смотрите?
на то что вы пишете wink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие мои) Многие наверное негодуют - что люди в отношениях делают на сайте знакомств ) Хотя ответ конечно всем известен - вы просто общаетесь, высказываете свое мнение, даете советы ) Вот я и решил спросить у вас совета и попросить высказать свое мнение, поделиться опытом по теме нашего сайта ) Может кому то из одиноких людей это действительно поможет Расскажите пожалуйте где вы познакомились и при каких обстоятельствах? Сколько времени вы друг к другу присматривались?
Начнут как минимум приукрашивать, а как максимум лгать и поучать. Я бы такое не спрашивал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Начнут как минимум приукрашивать, а как максимум лгать и поучать. Я бы такое не спрашивал.
Приукрашивать, лгать и поучать. Прикольно. Роман, вы симпатичный молодой человек. Откуда такой пессимизм?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие мои) Многие наверное негодуют - что люди в отношениях делают на сайте знакомств ) Хотя ответ конечно всем известен - вы просто общаетесь, высказываете свое мнение, даете советы ) Вот я и решил спросить у вас совета и попросить высказать свое мнение, поделиться опытом по теме нашего сайта ) Может кому то из одиноких людей это действительно поможет Расскажите пожалуйте где вы познакомились и при каких обстоятельствах? Сколько времени вы друг к другу присматривались?
2 и 3 варианты разве не одно и тоже?
реал и есть другое место.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Познакомились с бывшем на ловпланете в течении 1-2х месяцев после регистрации. до него было пару неудачных встреч. общались по whatup до встречи в районе недели. встреча зацепила, начали встречаться... уже через пару недель совместные выезд с его друзьями был. было ощущение что давно знакомы. отношения продлились в районе 6 лет (((
Ужасно милый попугайчик
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
2 и 3 варианты разве не одно и тоже? реал и есть другое место.
Не в другом месте а на другом сайте )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мне тут нравится. периодически ухожу, периодически возвращаюсь.
Дамы здесь разные встречаются. Много очень прикольных, когда куда-нибудь на дачу вытащишь.
Есть и полностью сумасшедшие, ну типа ребенок моя собственность и т.п.
Есть очень даже прекрасные люди, с точным пониманием чего хотят. В основном в районе 30 лет. Иногда из лички готовы сразу во все тяжкие... Потом правда понимают, что разница в возрасте их точное понимание начинает размывать и пытаются взять под контроль. Забавное зрелище. Кстати с такими потом неплохие отношение... Ну это для тех кто верит в дружбу между мужчинами и женщинами.
Есть и действительно, кому нужна вторая половина. Причем, какой бы бред они не несли на сайте в жизни могут оказаться совершенно прелестными людьми. Ну это уже в районе 40.
С последней прожили 7 лет. Дети выросли. Образ жизни у каждого немного поменялся. Теперь вот не в отношениях. Но общность интересов и приемный ребенок не позволяют надолго друг друга терять из видимости. Так что дружим, гуляем, иногда сводничаем кого-нибудь с сайта.
Ну и к сути:
Расскажите пожалуйте где вы познакомились и при каких обстоятельствах?
Здесь. 1. Форум, личка, отношения. 2) Личка, встреча, прогулки, отношения. 3) Форум(встречи), организованная пьянка на природе, отношения
Сколько времени вы друг к другу присматривались?
Вот тут по разному. С кем то хватало 24 часа. Но тут есть нюансы. Не все пишут, но некоторые реально находятся в тяжелой стадии одиночества. Им действительно нужна вторая половина здесь и сейчас. Наверное мнгие этого не одобрят, но это для тех кто в теме. С последней год наверное, то в форуме, то в личке схлестывались, а потом она приехала на организованную пьянку и думаю вопрос был решен. Дальше были какие то организационные вопросы про школу детей, у кого жить, но это все потом.
Что вы делали что бы найти свою вторую половинку?
Форум - провоцировал (рыбалка), Личка - лез в душу (подсечка), Встреча - организовывал условия в которых в последующем придется проживать (готовка ужина, пьянка, шашлыки, и т.п.) тут уже и определялось улов или соскочило.
И как давно вы вместе?
7 лет
Как то так. Уж не журите строго.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне тут нравится. периодически ухожу, периодически возвращаюсь. Дамы здесь разные встречаются. Много очень прикольных, когда куда-нибудь на дачу вытащишь. Есть и полностью сумасшедшие, ну типа ребенок моя собственность и т.п. Есть очень даже прекрасные люди, с точным пониманием чего хотят. В основном в районе 30 лет. Иногда из лички готовы сразу во все тяжкие... Потом правда понимают, что разница в возрасте их точное понимание начинает размывать и пытаются взять под контроль. Забавное зрел
Грустно, что отношения завершились, хотя 7 лет - хороший срок. Все равно - жаль(

*Наверное, впечатлительным нужно вовремя с сайта уходить, иначе надежда пропадает. Надежда на чудо "долго и счастливо"))

**Помню Вас) рада читать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2021 23:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да, сын уехал с сестрой на свадьбу, я осталась дома, пошла вечером на набережную погулять и позвонил он, мы поговорили по телефону, и потом был видео звонок, а потом он прислал песню и я влюбилась)
Я прочитала "а потом он прислал пенсию и я влюбилась" haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надежда на чудо "долго и счастливо"))
В большинстве своем народ готов сидеть на попе в ожидании этого чуда, вместо того, чтобы просто погрузиться в отношения без всяких тараканов, а там уж куда кривая выведет.
У каждого есть свой запас прочности для отношений. У кого то он безграничный, кому то нужен глоток свежего воздуха и передышки, кому то хватает запала на несколько лет.
2 года или 7 лет в целом без разницы, если жизнь наполняется событиями и есть потом о чем вспомнить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В большинстве своем народ готов сидеть на попе в ожидании этого чуда, вместо того, чтобы просто погрузиться в отношения без всяких тараканов, а там уж куда кривая выведет. У каждого есть свой запас прочности для отношений. У кого то он безграничный, кому то нужен глоток свежего воздуха и передышки, кому то хватает запала на несколько лет. 2 года или 7 лет в целом без разницы, если жизнь наполняется событиями и есть потом о чем вспомнить.
Не знаю, для меня странно, когда наполнение своей жизни, воспоминания, события, - все связано только с парностью. Такая эмоциональная зависимость от наличия парнера - пугает.

Обесценивание себя какое-то. Как по мне, гармоничный человек способен жить интересно, хоть в семье, хоть один.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У аждого есть свой запас прочности для отношений. У кого то он безграничный, кому то нужен глоток свежего воздуха и передышки, кому то хватает запала на несколько лет.
Эгоизьма это называется grin-ast_rt_40.gif ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У всех по разному,у хохлушек спрашивать не стоит,у них особая и хитрая технология,люди находят друг друга
Про хохлушек приколько rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А с чего это хохлушки Вам не угодили? Мизантроп Вы наш. Вам выдали особый статус решать у кого спрашивать у кого нет?
Завидуют. Женщины из Украины красивые, хорошо готовят и голова у них не болит)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Прям описал как будто был в пьяном бреду.... Вспышка первая жена, вспышка вторая жена, протрезвел третья уже рядом сидит
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Как по пьянке закрутилось, так и не выберешься" (Любовь и голуби)
По глупости - синоним, имхо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Про хохлушек приколько
Николя видимо не может забыть одну из них, ох уж эти хохлухи grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эгоизьма это называется ))
Эгоизма это когда в отношениях принеси подай, а данное качество это терпение. Не считаю, что терпение должно быть безграничным. Лучше, как любят говорить женщины быть одной. Если конечно это не вопрос выживаемости, тогда с терпением можно и повременить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, для меня странно, когда наполнение своей жизни, воспоминания, события, - все связано только с парностью. Такая эмоциональная зависимость от наличия парнера - пугает. Обесценивание себя какое-то. Как по мне, гармоничный человек способен жить интересно, хоть в семье, хоть один.
Возможно, но по любому самое запоминающееся в жизни человека и то что даёт ему жизненный опыт это общение с людьми, в частности с близкими людьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр