загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возможно, но по любому самое запоминающееся в жизни человека и то что даёт ему жизненный опыт это общение с людьми, в частности с близкими людьми.
С этим не спорю, просто близкий не обязательно вторая половина.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эгоизма это когда в отношениях принеси подай, а данное качество это терпение. Не считаю, что терпение должно быть безграничным. Лучше, как любят говорить женщины быть одной. Если конечно это не вопрос выживаемости, тогда с терпением можно и повременить.
Прочитала ту часть Вашего коммента не как о терпении, а как о чувстве своего абсолютного комфорта в отношениях, от которого зависит запас прочности
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С этим не спорю, просто близкий не обязательно вторая половина.
Тут бы я поспорил. Со временем приходишь именно к этой мысли.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прочитала ту часть Вашего коммента не как о терпении, а как о чувстве своего абсолютного комфорта в отношениях, от которого зависит запас прочности
В целом - да.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут бы я поспорил. Со временем приходишь именно к этой мысли.
Самый близкий - ты сам)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, для меня странно, когда наполнение своей жизни, воспоминания, события, - все связано только с парностью. Такая эмоциональная зависимость от наличия парнера - пугает. Обесценивание себя какое-то. Как по мне, гармоничный человек способен жить интересно, хоть в семье, хоть один.
Дарья вы такая искренняя, настоящая, домашняя. А вот эти ваши слова.... Давно так думаете? Вижу влияние форума. Парность, обесценивание... Такое ощущение, что наносное это все. Не ваше. Простите. Это только мое мнение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дарья вы такая искренняя, настоящая, домашняя. А вот эти ваши слова.... Давно так думаете? Вижу влияние форума. Парность, обесценивание... Такое ощущение, что наносное это все. Не ваше. Простите. Это только мое мнение.
Может, не совсем точно высказывал мысль.
Но мне всегда хотелось уметь быть гармоничной и наполненной внезависимости от того одна я в данный момент или в отношениях. В отношениях это проще, конечно.
Наедине с собой - сложнее)

Думаю, не столько форум влияет, сколько принятие, что отношений может так и не случиться, и из-за этого считать свою жизнь полупустой/печальной - не хочется)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, не совсем точно высказывал мысль. Но мне всегда хотелось уметь быть гармоничной и наполненной внезависимости от того одна я в данный момент или в отношениях. В отношениях это проще, конечно. Наедине с собой - сложнее) Думаю, не столько форум влияет, сколько принятие, что отношений может так и не случиться, и из-за этого считать свою жизнь полупустой/печальной - не хочется)
Я вас понимаю. Все это было у меня. Вот относительно вас конкретно, вы лучшая кандидатка в жены. Но, на форуме шанс минимальный. У вас там поселок небольшой. Надо брать свою жизнь в свои руки. Простите, что советую без запроса. Очень вам симпатизирую. Хочется вам счастья женского. Мамское у вас уже есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вас понимаю. Все это было у меня. Вот относительно вас конкретно, вы лучшая кандидатка в жены. Но, на форуме шанс минимальный. У вас там поселок небольшой. Надо брать свою жизнь в свои руки. Простите, что советую без запроса. Очень вам симпатизирую. Хочется вам счастья женского. Мамское у вас уже есть.
Спасибо. Жена я буду средняя, кто меня лично долго знает, согласны с этим. Хоть и любят такую, как есть) В инете красиво писать, - это не семьёй жить.
Почти год часто выезжаю, от мужчин не шарахаюсь, проблем с коммуникацией нет, общения было много. Мастер по инету даже презент небольшой сделал) но чтобы я кому понравилась - такого нет.
Возможно, не время или действительно не моё)
Да и у самой ни на кого взгляд не теплеет)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вас понимаю. Все это было у меня. Вот относительно вас конкретно, вы лучшая кандидатка в жены. Но, на форуме шанс минимальный. У вас там поселок небольшой. Надо брать свою жизнь в свои руки. Простите, что советую без запроса. Очень вам симпатизирую. Хочется вам счастья женского. Мамское у вас уже есть.
Спасибо еще раз, неожиданно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Про хохлушек приколько
Дяде Коле в далёкой молодости отказала какая-то хохлушка и он с тех пор затаил на нас обиду mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо еще раз, неожиданно)
Вот и плохо, что неожиданно, русская красота такая, и характер, и ум. Ну, все ведь есть. Одна приятельница вышла замуж за шведа, он забрал ее к себе из Москвы. У нее квартира была в ипотеке. Стали жить в Швеции, он работает, она дома. Как-то раз приходит он с работы, она наготовила полный стол, и ещё убралась. У него была чуть ли не истерика. Он сказал, что так делать не надо, а то он почувствовал себя не нужным. Потому, что делать по дому нужно все вместе. А если все делает она, то он зачем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дяде Коле в далёкой молодости отказала какая-то хохлушка и он с тех пор затаил на нас обиду
Неа, это Московская басня. Хохлушки всех нормальных мужиков прикарманивают. Я трёх знаю жён русских, пострадавших. И ещё несколько мужчин, Хохлушками изначально оприходованными.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дяде Коле в далёкой молодости отказала какая-то хохлушка и он с тех пор затаил на нас обиду
У меня родители из Днепропетровска. Поэтому, хоть и русские все вроде, меня тоже иногда хохлушкой называют. Я не обижаюсь)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, это Московская басня. Хохлушки всех нормальных мужиков прикарманивают. Я трёх знаю жён русских, пострадавших. И ещё несколько мужчин, Хохлушками изначально оприходованными.
Ну, кто успел, тот и съел)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня родители из Днепропетровска. Поэтому, хоть и русские все вроде, меня тоже иногда хохлушкой называют. Я не обижаюсь)))
Я тоже из Днепропетровской области happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кто успел, тот и съел)))
Кто успел, та и оприходовала мужика biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто успел, та и оприходовала мужика
Ага, хохлушки скоростные)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже из Днепропетровской области
drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, хохлушки скоростные)))
В возрастной группе 40+ свободных мужчин меньше чем свободных женщин. А если вычесть тех кто любит выпить, игроманов, с мамой жить, тунеядцев, закоренелых холостяков, обиженных на весь женский род и прочих, то совсем мало остаётся мужчин, пригодных для счастливой совместной жизни. Поэтому и разбирают их, как горячие пирожки. Поэтому, кто шустрее, та и замужем.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.09.2021 14:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр