загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 42 года
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 42 года. [администратор]

Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки.

Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививки, вакцины и т.п. Обсуждаем знакомства и свидания.

Дополнительно поясню, а то не совсем меня правильно поняли. В анкете есть разные пункты, например "Политические взгляды", "Отношение к религии", "Уровень дохода" и пр. Те, кому важно, их заполняют, и читают что указали другие люди. Кому не важно - не заполняют, не смотрят. Так и тут. Никто не собирается пользователей как-то разделять, ограничивать, требовать сертификатов, справок и т.д. Просто те, кому важно, могли бы указать "Я за, хочу познакомиться только с теми, кто тоже за" или "я против, знакомлюсь с теми кто тоже против". Но как показывает опрос, подобный пункт не требуется.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, мне это важно 8 (7.54%)

Нет, мне это не важно 98 (92.45%)

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 2021-11-25 14:09:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 38 лет
Марина, Россия, Москва, 38 лет.

25.11.2021 12:10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Предлагаете поддержать это разделение общества и на сайте?
Наталья, Россия, Москва, 35 лет
Наталья, Россия, Москва, 35 лет.

25.11.2021 12:10
Мне не важно. Я могу концептуально не совпадать во взглядах по каким-то вопросам, но это не мешает мне общаться с людьми. Это не только вакцинации касается biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 42 года
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 42 года. [администратор]

25.11.2021 12:11
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагаете поддержать это разделение общества и на сайте?
Я хочу выяснить, важно это или нет
Сказка, Россия, Москва, 46 лет
Сказка, Россия, Москва, 46 лет.

25.11.2021 12:11
Добрый день!
Нет, мне все равно на наличие или отсутствие куаркода.
Я уже говорила, и повторюсь, что уважаю выбор каждого в этрм плане.
Ну если он не скажет, допустим, на первом свидании : "Не, каппучино я заказываю только привитым)))"

А так... ковид конечно очень плотно вошел в наш мир, показав его хрупкость, но слава Богу, еще есть куча других интересных тем для обсуждения. И думаю, их еще хватит на наш век!

p.s. пункт в анкете считаю указывать по желанию владельца анкеты.

25.11.2021 12:12
Мне абсолютно не важно
Алексей, Подмосковье-Москва, 44 года
Алексей, Подмосковье-Москва, 44 года.

25.11.2021 12:13
Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки.
Не не, до этого думаю не дойдёт)
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет.

25.11.2021 12:15
Мне это как-то фиолетово smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., mutlu ev, 42 года
Просто Я., mutlu ev, 42 года.

Пока голосовали и отметились адекватные))) Подождём вечера

Сказка, Россия, Москва писала:
А так... ковид конечно очень плотно вошел в наш мир, показав его хрупкость, но слава Богу, еще есть куча других интересных тем для обсуждения. И думаю, их еще хватит на наш век!
Пока будем ловить штрафы за маски (которые как все понимают не защищают), и катком будут продавливать вакцинацию и ограничения для непривытых, эта тематика с нами надолго.
Сообщение отредактировал Алексей, Подмосковье-Москва (автор поста) 2021-11-25 12:15:42
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Россия, Москва, 54 года.

25.11.2021 12:16
Лучше не надо,напишут еще не то,органы обратят внимание на сайт,нам это надо?

25.11.2021 12:16
Алексей, Подмосковье-Москва писал:
Пока будем ловить штрафы за маски (которые как все понимают не защищают), и катком будут продавливать вакцинацию и ограничения для непривытых, эта тематика с нами надолго.
Я послушная масочницаsmile_rt_40.png
А вот в метро не все в них...
Валентин, Московский, 48 лет
Валентин, Московский, 48 лет.

25.11.2021 12:18
Смешно!

Валерий, Россия, Уфа, 57 лет
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет.

25.11.2021 12:18
Я послушная масочница А вот в метро не все в них...
Без маски дышится легче biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 47 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 47 лет. [модератор]

25.11.2021 12:19
Знаю пару. Познакомились до ковида. В период ковида стали жить вместе. К вакцинации разное отношение. Находят компромисс, но разговоры об этом не облегчают совместную жизнь. И как знать, какая значимость будет у вопроса, если станут думать о совместном ребёнке.

Для просто общения на форуме вопрос не критичен. Лишь бы в личное пространство со своим уставом не лезли.
Дарья, Россия, МО, 36 лет
Дарья, Россия, МО, 36 лет.

Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым?
Нет, не важно)))

Это было бы смешно, если б свидание определялось прививкой)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, МО (автор поста) 2021-11-26 08:34:44

Я послушная масочница А вот в метро не все в них...
Я не ношу нигде ибо считаю это просто повод нас дрючить. На кассе одеваю, иначе чек не пробивают
Сообщение отредактировал Алексей, Подмосковье-Москва (автор поста) 2021-11-25 12:19:56

Валерий, Россия, Уфа писал:
Без маски дышится легче
Я тоже не могу в ней долго, да и большинство носят маски для виду, оставляя нос открытым

25.11.2021 12:20

25.11.2021 12:21
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не могу в ней долго, да и большинство носят маски для виду, оставляя нос открытым
Здравствуй ли це ме ри е))
Не верят люди в них. Ну кроме упоротых телевизором)

25.11.2021 12:21
Для Сказка, Россия, Москва:

Как только заболел- срок куара сокращается до полугода)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр