загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки.

Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививки, вакцины и т.п. Обсуждаем знакомства и свидания.

Дополнительно поясню, а то не совсем меня правильно поняли. В анкете есть разные пункты, например "Политические взгляды", "Отношение к религии", "Уровень дохода" и пр. Те, кому важно, их заполняют, и читают что указали другие люди. Кому не важно - не заполняют, не смотрят. Так и тут. Никто не собирается пользователей как-то разделять, ограничивать, требовать сертификатов, справок и т.д. Просто те, кому важно, могли бы указать "Я за, хочу познакомиться только с теми, кто тоже за" или "я против, знакомлюсь с теми кто тоже против". Но как показывает опрос, подобный пункт не требуется.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, мне это важно 10 (9.17%)
 
Нет, мне это не важно 99 (90.82%)
 
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 25.01.2022 12:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Предлагаете поддержать это разделение общества и на сайте?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне не важно. Я могу концептуально не совпадать во взглядах по каким-то вопросам, но это не мешает мне общаться с людьми. Это не только вакцинации касается biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагаете поддержать это разделение общества и на сайте?
Я хочу выяснить, важно это или нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Добрый день!
Нет, мне все равно на наличие или отсутствие куаркода.
Я уже говорила, и повторюсь, что уважаю выбор каждого в этрм плане.
Ну если он не скажет, допустим, на первом свидании : "Не, каппучино я заказываю только привитым)))"

А так... ковид конечно очень плотно вошел в наш мир, показав его хрупкость, но слава Богу, еще есть куча других интересных тем для обсуждения. И думаю, их еще хватит на наш век!

p.s. пункт в анкете считаю указывать по желанию владельца анкеты.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я хочу выяснить, важно это или нет
Мне абсолютно не важно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки.
Не не, до этого думаю не дойдёт)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я хочу выяснить, важно это или нет
Мне это как-то фиолетово smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пока голосовали и отметились адекватные))) Подождём вечера
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А так... ковид конечно очень плотно вошел в наш мир, показав его хрупкость, но слава Богу, еще есть куча других интересных тем для обсуждения. И думаю, их еще хватит на наш век!
Пока будем ловить штрафы за маски (которые как все понимают не защищают), и катком будут продавливать вакцинацию и ограничения для непривытых, эта тематика с нами надолго.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2021 12:15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лучше не надо,напишут еще не то,органы обратят внимание на сайт,нам это надо?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Пока будем ловить штрафы за маски (которые как все понимают не защищают), и катком будут продавливать вакцинацию и ограничения для непривытых, эта тематика с нами надолго.
Я послушная масочницаsmile_rt_40.png
А вот в метро не все в них...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я послушная масочница А вот в метро не все в них...
Без маски дышится легче biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Знаю пару. Познакомились до ковида. В период ковида стали жить вместе. К вакцинации разное отношение. Находят компромисс, но разговоры об этом не облегчают совместную жизнь. И как знать, какая значимость будет у вопроса, если станут думать о совместном ребёнке.

Для просто общения на форуме вопрос не критичен. Лишь бы в личное пространство со своим уставом не лезли.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым?
Нет, не важно)))

Это было бы смешно, если б свидание определялось прививкой)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 08:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я послушная масочница А вот в метро не все в них...
Я не ношу нигде ибо считаю это просто повод нас дрючить. На кассе одеваю, иначе чек не пробивают
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2021 12:19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без маски дышится легче
Я тоже не могу в ней долго, да и большинство носят маски для виду, оставляя нос открытым
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не могу в ней долго, да и большинство носят маски для виду, оставляя нос открытым
Здравствуй ли це ме ри е))
Не верят люди в них. Ну кроме упоротых телевизором)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Как только заболел- срок куара сокращается до полугода)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр