загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да от них вообще любого мусора в десятки раз больше. Что физического, что биологического... Считаю, что каждый, кто берёт в дом мужчину, должен сначала обучение проходить и тест - драйв у кого-то в существующих уже семьях. Была такая передача...Когда там богатого и бедного местами меняли. Так вот тут надо замужнюю и свободную. Если бы мне вовремя рассказали, что "свободная" - это свободная от быта, но больше ничем не ограниченная ...я б 10 раз подумала - зачем замуж выхожу. И чётко бы
Была программа "Панянка-селянка", где меняли мам - например владелица салона с одним ребенком ехала в деревню без газа в семью с мужем тунеядцем и 6 детьми biggrin_rt_40.png Но мне больше нравится "Папа попал", укр программа, в оригинале перевод звучит - Хата на Тата)) Там маму отправляли на 5 дней кажется отдохнуть на курорт, а папа знакомился с реальной жизнью семьи - обычно бравады хватало на 1-2 дня. Потом приходило непонимание, как жена всё успевает и столько дел переделывает, пока он на рыбалке или на диване лежит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ммммммм... Ню-ню... Что ж так избирательно тогда относятся "особо сознательные" лица к благам цивилизации? IP-адрес вот у них есть.... Тоже номер... Номер телефона, адрес... e-mail... номер анкеты здесь... Не? Эт не считается? Чем QR код отличается?... В тайгу, наверное, пойдут жить.... Ну и пусть идут. Не жалко. Больницы, детсады, школы освободятся. Не сильно, надеюсь, но хоть немного. Удачи им.
Вы сначала разберитесь что такое этот код....
Хотя...
И лучше в тайгу чем рабом и типа «имея блага», время страшное настанет скоро если люди не проснуться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я хочу выяснить, важно это или нет
Мне важно. Но там уже вам решать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр