загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А "особо сознательные", как вы выразились, занимают ваши места в больницах, школах, детсадах? Вам не хватает мест в этих учреждениях именно из-за этих людей? Так-то они налоги платят, из которых содержатся эти заведения. Или ваша мысль была настолько глубока, что ее сходу и не понять?
Извините, Оксана. Не вижу смысла продолжать столь деструктивный диалог.
И Вы и я поняли, что у нас с Вами лично диаметрально противоположные точки зрения. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения.

По поводу " глубины моих мыслей".....
Потягивает попыткой перехода на личности.
В таком случае, я очень рада что у оппозиционеров мысли поверхностны.
Всего доброго.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Извините, Оксана. Не вижу смысла продолжать столь деструктивный диалог. И Вы и я поняли, что у нас с Вами лично диаметрально противоположные точки зрения. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения. По поводу " глубины моих мыслей"..... Потягивает попыткой перехода на личности. В таком случае, я очень рада что у оппозиционеров мысли поверхностны. Всего доброго.
Прикольно, то есть ваше ожидание освобождения мест в госучреждениях, на содержание которых платят налоги все граждане, это конструктив? А мой вопрос по поводу вашей мысли деструктив? А, ну впрочем, вам же все фиолетово. И вам всего доброго. Ждите освобождения мест в нужных вам структурах. Надеюсь, они вам пригодятся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ковидлу в 23м сменит климатоэкобесие и протянет до 26го
Чо за зверь? hm_rt_40.png Осознанные дойдут наконец-то в тайгу, а все остальные вымрут?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зато не все под контролем
пока ничего плохого не делаешь)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пока ничего плохого не делаешь)
а скоро о плохом даже подумать не сможешь smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо за зверь? Осознанные дойдут наконец-то в тайгу, а все остальные вымрут?)
не, не вымрут остальные, просто выяснится, что для жизни человечества смертельно опасно иметь частное домовладение и всякую живность - ведь куры-кролики-козы загрязняют окружающую среду, а всякие садоводы-огородники-фермеры разрушают не только поверхностный слой земли, но и экономику всех высокоразвитых стран, выращивая бесконтрольно помидоры-яблоки
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не, не вымрут остальные, просто выяснится, что для жизни человечества смертельно опасно иметь частное домовладение и всякую живность - ведь куры-кролики-козы загрязняют окружающую среду, а всякие садоводы-огородники-фермеры разрушают не только поверхностный слой земли, но и экономику всех высокоразвитых стран, выращивая бесконтрольно помидоры-яблоки
Вчера по радио слышала, что ученые выяснили- мужчины в 16 раз сильнее загрязняют окружающую среду, чем женщины. Так что похоже избавляться предполагается от мужчин.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а скоро о плохом даже подумать не сможешь
я и не думал думать о плохом sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вчера по радио слышала, что ученые выяснили- мужчины в 16 раз сильнее загрязняют окружающую среду, чем женщины. Так что похоже избавляться предполагается от мужчин.)
biggrin_rt_40.png
Партеногенез заиграл новыми красками.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не думал думать о плохом
а придецца sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вчера по радио слышала, что ученые выяснили- мужчины в 16 раз сильнее загрязняют окружающую среду, чем женщины. Так что похоже избавляться предполагается от мужчин.)
эт точно - семя свое и носки везде разбрасывают sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а придецца
думать совершать плохие дела, преступления? с чего бы? я на законных основаниях умею зарабатывать.. не миллионы конечно, но хватит.
я об этом.
а ты о чём?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эт точно - семя свое и носки везде разбрасывают
ну да.. ещё прокладки, ногти и волосы))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думать совершать плохие дела, преступления? с чего бы? я на законных основаниях умею зарабатывать.. не миллионы конечно, но хватит. я об этом. а ты о чём?))
придет время - узнаешь... всё проходит же
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да.. ещё прокладки, ногти и волосы))
косвенно в этом виноваты мужчины, т.к. этим занимаются их дочки
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 00:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
придет время - узнаешь... всё проходит же
поживём увидим..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поживём увидим..
ты же пару лет назад вряд ли мог подумать о наказании за отсутствии маски smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты же пару лет назад вряд ли мог подумать о наказании за отсутствии маски
пару лет назад я зарабатывать не мог, как сейчас..
не только в худшую сторону всё меняется..
где то хуже, где то лучше.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 00:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пару лет назад я зарабатывать не мог, как сейчас.. не только в худшую сторону всё меняется.. где то хуже, где то лучше.
стоп-стоп! мы о чем говорим? о заработке или о нехороших мыслях?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эт точно - семя свое и носки везде разбрасывают
Да от них вообще любого мусора в десятки раз больше. Что физического, что биологического...
Считаю, что каждый, кто берёт в дом мужчину, должен сначала обучение проходить и тест - драйв у кого-то в существующих уже семьях. Была такая передача...Когда там богатого и бедного местами меняли. Так вот тут надо замужнюю и свободную. Если бы мне вовремя рассказали, что "свободная" - это свободная от быта, но больше ничем не ограниченная ...я б 10 раз подумала - зачем замуж выхожу. И чётко бы осознала , что делаю это для своих многоуважаемых старших родных.
(Если что - глобально - это шутка sarcastic_rt_50.gif Но доля правды есть,конечно)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.11.2021 06:07
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр