загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас куча детей заболела. У кого грипп, у кого ларингит. Всё с одинаковыми симтомами. Красное горло и высокая температура. Только у моего ковид. Потому как надавила на врача. Сегодня весь класс пошёл сдавать ПЦР. В 3 а 16 человек на больничном. С такими же симптомами. Ни одного ковида. И вот представьте, сколько ещё заболеет дома тяжело, как я. Или бабушки, дедушки. Полный бардак.А потом скорую ждём часами.
Моя тут тоже с горлом была и насморком без температуры umnik2_rt_46.gif но вроде обошлось... dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя тут тоже с горлом была и насморком без температуры но вроде обошлось...
Ну есть же бессимптомно переносят. Взрослые. А кто-то как я. А дети процентов 95 как обычную простуду.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну есть же бессимптомно переносят. Взрослые. А кто-то как я. А дети процентов 95 как обычную простуду.
Это да. Еще раз убеждаюсь, что лотерея dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это да. Еще раз убеждаюсь, что лотерея
Как в Алисе в стране и чудес... Дальше всё чудесатее и чудесатее... Могу предполагать, что каждый этот новый якобы мутированный штамм выведен специально на какой-то набор генов. И вот все в очереди)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.11.2021 00:50
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как в Алисе в стране и чудес... Дальше всё чудесатее и чудесатее... Могу предполагать, что каждый этот новый якобы мутированный штамм выведен специально на какой-то набор генов. И вот все в очереди)))
Ну если колоть будут раз в полгода, то да. Не исключено
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот то, что бардак, согласна. Сделано всё так, чтобы мы сдохли. Мне назначили официально грипферон в нос и Ингаверин пить или Арбидол... Когда по факту я принимала Ареплевир, антибиотик, кроверазжижающее и гормон колола сама себе. Представляю, какой процент поражения должен был быть при Арбидоле
Это ужасно. Постоянно говорят, что антибиотики нельзя принимать при ковиде. Но знаю несколько человек, которые вылечились относительно быстро именно принимая антибиотики. Почему тогда амбулаторно лечат арбидолом? Ничего не понятно.
Юля, выздоравливайте.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это ужасно. Постоянно говорят, что антибиотики нельзя принимать при ковиде. Но знаю несколько человек, которые вылечились относительно быстро именно принимая антибиотики. Почему тогда амбулаторно лечат арбидолом? Ничего не понятно. Юля, выздоравливайте.
Я не знаю как это объяснить. По факту сколько делается анализ и какое лечение... Как будто специально пациентов для ковидного госпиталя готовят. И чтоб они в красных зонах зашивались. Про школу тоже поняли. Рассадник заразы и тесты не берут. Кстати, про Красную зону. Замечательный персонал, молодые, улыбчивые. Спасают нас. Я тоже теперь их считаю героями. Хотя и хирурги, и онкологи и в принципе молодцы все.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

А как давно прививались и чем?
Выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

тыща плюсов good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 24 году введут электронные паспорта. На них, о ужас, будет куар-код. Вы откажетесь от гражданства или станете кефиром?
Я точно не буду делать такую картуbiggrin_rt_40.gifа вы можете преклонять колени и становится хоть кем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня не смущает. Вам ничего не говорит то, что в векторных вакцинах в качестве вектора используются очень редкие аденовирусы, с которыми в обычной жизни встретиться крайне мало шансов. Антитела к этим аденовирусам будут маркером того, что была сделана прививка векторной вакциной. Все просто. Но конспирологам, конечно, интереснее придумывать наночастицы, чипы и другие ужасы.
Эти вакцины вообще ещё не прошли все исследования. Вы их лично создавали?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я точно не буду делать такую картуа вы можете преклонять колени и становится хоть кем.
Но это вообще-то не карта, а паспорт такой будет, идентификатор личности. Как вы будете без него, если паспорта старого типа перестанут действовать? Вы бы, чем злиться, лучше бы логику включили.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда это уже будут только их проблемы
Да уже... готовы даже стать товаром с номером hmm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эти вакцины вообще ещё не прошли все исследования. Вы их лично создавали?
Вот этот вопрос вообще к чему? Не надо создавать самостоятельно вакцины, чтобы понимать разницу между мРНК, векторными, пептидными, цельновирионными вакцинами
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да уже... готовы даже стать товаром с номером
Вы какую-то ерунду несёте. Люди не становятся товаром, даже если получают какой-то либо код. К вашему сведению, qr код получают не только вакцинированные, но и те, кто переболел. Вы если переболеете ковидом, вам тоже код присвоят, автоматически, не спрашивая вашего разрешения. Что делать будете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы какую-то ерунду несёте. Люди не становятся товаром, даже если получают какой-то либо код. К вашему сведению, qr код получают не только вакцинированные, но и те, кто переболел. Вы если переболеете ковидом, вам тоже код присвоят, автоматически, не спрашивая вашего разрешения. Что делать будете?
Ну, как вариант, не пользоваться кодом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вообще, эта тема показатель раскола общества. Очень неожиданно было от Леонида.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это я всё сама. Врача нормального сама нашла, лекарства сама, КТ сама, о госпитализации договорилась сама и с вещами на такси тоже сама приехала в ковидную больницу. И благодаря всему этому 40 случилось тут. Как я понимаю, это типа цитокинового шторма. Ну и сколько шансов на выживание у любого другого было бы? Который ждал бы помощи от участковой?
Если б шторм случился, Вы б реанимации лежали в самом лучшем случае. Дай Бог, не случится. Выздоравливайте!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б шторм случился, Вы б реанимации лежали в самом лучшем случае. Дай Бог, не случится. Выздоравливайте!
Что такое этот шторм? Кто нибудь может в двух словах рассказать?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр