загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
https://riviste.fupress.net/index.php/subs/article/view/888 не приходит такая мысль, что кому-то не выгодно. чтобы ковид излечивался? да и на копеечном препарате денег не заработаешь...
Мировой заговор, очевидно же, а аноним его раскрыл.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Прививки от некоего вируса не существует.
Есть некий экспериментальный препарат, которым принуждают воспользоваться. Причём несмотря на принуждение ответственность на себя не берут.

Открываем закон об иммунопрофилактике и смотрим, что такое прививка:
профилактические прививки - введение в организм человека иммунобиологических лекарственных препаратов для иммунопрофилактики в целях создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;

То есть после введения должна быть невосприимчивость.
А "привитые" так же заболевают.
И гос агитки кругом агитируют, что мол и "привитые" могут заболеть, но типа болезнь будет легче (где исследования?) или последствия легче (где исследования?). Но прививка - это про не заболеть вообще.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 11:15
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Более того, для создания иммунитета не требуется переболеть и не требуется наличия в крови антител. Достаточно получения вируса и чтобы имунная система на него прореагировала. Если человек не заболел, то мы этого процесса не замечаем.
И у переболевших уровень антител постепенно понижается, но иммунитет гораздо более сложная система, чем просто наличие антител.
Если бы в крови были антитела на всё, с чем человек столкнулся или переболел, то это была бы не кровь, а кисель. А иммунитет всё равно есть.
И только когда он ослабляется, подавляется или ломается или занят другими делами, можно заболеть повторно. Здоровый человек не заболеет, а если заболеет, то легко.

Невозможно на всё, что опасно иметь всегда антитела в крови, а сейчас постоянно талдычат, что нужно иметь постоянно антитела...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Более того, для создания иммунитета не требуется переболеть и не требуется наличия в крови антител. Достаточно получения вируса и чтобы имунная система на него прореагировала. Если человек не заболел, то мы этого процесса не замечаем. И у переболевших уровень антител постепенно понижается, но иммунитет гораздо более сложная система, чем просто наличие антител. Если бы в крови были антитела на всё, с чем человек столкнулся или переболел, то это была бы не кровь, а кисель. А иммунитет всё равно
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...")))))))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вчера ребенок принес новую монету домой. 25р. Стали рассматривать, а там опять модная тема
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь,
Я бы добавила с местной спецификой:
... пускать без кода в ТЦ не будем, но вы проходите, вы же в продуктовый... но можете и в магазин... там покажите левый код, всё равно паспорт не имеем право требовать....
... теперь дети с 15 лет могут сами решать -делать им прививку или нет... но если они попали в милицию, то надо собрать кагал народа и родственников и не очень...
....детям в школу можно, а студентам в ВУЗ не желательно... они же переносчики, да и болеют... а в школе же не болеют и не переносят....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы добавила с местной спецификой: ... пускать без кода в ТЦ не будем, но вы проходите, вы же в продуктовый... но можете и в магазин... там покажите левый код, всё равно паспорт не имеем право требовать.... ... теперь дети с 15 лет могут сами решать -делать им прививку или нет... но если они попали в милицию, то надо собрать кагал народа и родственников и не очень... ....детям в школу можно, а студентам в ВУЗ не желательно... они же переносчики, да и болеют... а в школе же не болеют и не пер
Сын мужа заболел - потеря обоняния, температура. Врач приехал, посмотрел - ОРВИ. Можно в техникум. dntknw_rt_60.gif Спрашиваем - тест нужно сдавать? ведь признаки же.
Нет, зачем. Это просто ОРВИ. Ничего страшного
Следом за ним в техникуме еще заболела куча. Но я так понимаю, тоже - ОРВИ. С потерей обоняния.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ; Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь,
+100500!!!!
Шедеврально!
Бизнес. Ничего личного.
Когда нас всех посчитают точно, "привяжут" ко всем аккаунтам, ресурсам, местам посещений, передвижений, счетам/активам и т.д., тогда и "вдруг" победят ненавистный вирус. Заодно "очистив" общество от людей с отягощенным анамнезом. Люди, не способные сами платить за лечение - не выгодны никакому государству.
Миром (если смотреть в общем) правят деньги.
Гитлер со своим фашизмом нервно курит в сторонке... Глядя на то, что сейчас творится в мире.
P.S. лично мне по фиг на эти прививки (каждый год раньше от гриппа прививалась, и ничего жива-здорова, хвост не вырос). И противиться глобальной цифровизации тоже считаю неразумным.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
+100500!!!! Шедеврально! Бизнес. Ничего личного. Когда нас всех посчитают точно, "привяжут" ко всем аккаунтам, ресурсам, местам посещений, передвижений, счетам/активам и т.д., тогда и "вдруг" победят ненавистный вирус. Заодно "очистив" общество от людей с отягощенным анамнезом. Люди, не способные сами платить за лечение - не выгодны никакому государству. Миром (если смотреть в общем) правят деньги. Гитлер со своим фашизмом нервно курит в сторонке... Глядя н
Это опус Гарика Харламова, не мое
Но я целиком поддерживаю..
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сын мужа заболел - потеря обоняния, температура. Врач приехал, посмотрел - ОРВИ. Можно в техникум. Спрашиваем - тест нужно сдавать? ведь признаки же. Нет, зачем. Это просто ОРВИ. Ничего страшного Следом за ним в техникуме еще заболела куча. Но я так понимаю, тоже - ОРВИ. С потерей обоняния.
Я по собственному опыту помню. Давно, лет 20 назад болела (ОРВИ ставили доктора диагноз) - не чувствовала запахи и вкус недели три...
Временная потеря или снижение обоняния - это просто один из симтомов любого ОРВИ.... Вовсе не обязательно, что это COVID. И потом... Короновирусы были всегда... Помню учебник (года... 1962 что ли) по инфекционным болезням (медучилище в свое время, давным давно заканчивала) - там это было....
Народу в уши льют ерунду, а "всезнающие" и " пипецпрямкакиевумные" пользователи интернета без какого либо медицинского или фарм образования и продажные врачи эту волну поддерживают.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я по собственному опыту помню. Давно, лет 20 назад болела (ОРВИ ставили доктора диагноз) - не чувствовала запахи и вкус недели три... Временная потеря или снижение обоняния - это просто один из симтомов любого ОРВИ.... Вовсе не обязательно, что это COVID. И потом... Короновирусы были всегда... Помню учебник (года... 1962 что ли) по инфекционным болезням (медучилище в свое время, давным давно заканчивала) - там это было.... Народу в уши льют ерунду, а "всезнающие" и " пипецпрям
Возможно. Я спорить не буду. Может и ОРВИ, я же не врач. Но как врачи ставят диагнозы без тестов уверенно
У меня обоняние не пропадало, но меня отправляли на тест. А тут все признаки - сдавать тест не нужно и ходите учитесь, пожалуйста
Главное - прививки и куар-код. А все остальное - фигня. rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное - прививки и куар-код. А все остальное - фигня.
Вот и я о том же. Бизнес и поголовная цифровизация всего населения. + Контроль над доходами/расходами.
На наше здоровье, по большому счету, медицине плевать с высокой колокольни.
Только один факт о необходимости подтверждения группы инвалидности (с определенной периодичностью) при отсутствии руки/ноги - о многом говорит.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Можно ведь не пользоваться всякими госуслугами и прочими гос сервисами и картой и смартфон не таскать постоянно как добровольно вживлённый чип? Не транслировать свою жизнь в соцсети. Все платёжки принципиально в бумажном виде получать и так далее.
Я так делаю. При этом для себя никаких выгод не получаю, наоборот.
И никаких кодов и пропусков на перемещение!
А вот если многие так начнут делать, то цифровизация не пройдёт и никакие коды на перемещение и посещение не пройдут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можно ведь не пользоваться всякими госуслугами и прочими гос сервисами и картой и смартфон не таскать постоянно как добровольно вживлённый чип? Не транслировать свою жизнь в соцсети. Все платёжки принципиально в бумажном виде получать и так далее. Я так делаю. При этом для себя никаких выгод не получаю, наоборот. И никаких кодов и пропусков на перемещение! А вот если многие так начнут делать, то цифровизация не пройдёт и никакие коды на перемещение и посещение не пройдут.
А что делать с ИНН? Снилс? Зп картой?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что делать с ИНН? Снилс? Зп картой?
И на работу пешком, наверное, ходит umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И на работу пешком, наверное, ходит
Да, те же водительские права
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Бизнес и поголовная цифровизация всего населения. + Контроль над доходами/расходами.
В России два миллиона силовиков и соответствующий бюджет. Вы думаете, о Вас чего-то не знают?))

.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы добавила с местной спецификой: ... пускать без кода в ТЦ не будем, но вы проходите, вы же в продуктовый... но можете и в магазин... там покажите левый код, всё равно паспорт не имеем право требовать.... ... теперь дети с 15 лет могут сами решать -делать им прививку или нет... но если они попали в милицию, то надо собрать кагал народа и родственников и не очень... ....детям в школу можно, а студентам в ВУЗ не желательно... они же переносчики, да и болеют... а в школе же не болеют и не пер
Знакомый рассказал. Зашел в столовую. На входе приятная девушка спросила: "Куар код есть?", он говорит "нет". Она - "Забыли наверное?)". Он - "да, забыл..". Она - "проходите, в следующий раз не забудьте)"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Временная потеря или снижение обоняния - это просто один из симтомов любого ОРВИ.... Вовсе не обязательно, что это COVID.
Согласна, сейчас многие паникуют и любое искажение запахов считают признаком. Но при ковиде потеря обоняния другая, полная. У меня как-то сгорели то ли гренки, то ли яичница, вхожу на кухню - от дыма глаза щиплет, но запаха вообще нет! Это невозможно сравнить с тем, что при ОРВИ, там искажение запахов из-за заложенности носа, а тут насморка нет и запахов нет. Очень страшно осознавать, насколько в этот момент ты уязвима.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр