загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Целуйся с привитой до крови,будешь вакцинированным)
жуть какая. horror_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
жуть какая.
Не говори
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты открываешь новые горизонты в медицине
Когда научишься читать "многобуквенные" тексты, то откроешь для себя много нового и необычного. sarcastic_rt_50.gif
Например, что обычная "синька", которую добавляли когда-то при стирке белья, эффективно расправляется с ковидлой, буквально за пару дней.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Когда научишься читать "многобуквенные" тексты, то откроешь для себя много нового и необычного.
Мнобуквенный текст, не равно текст, несущий больше смысловой составляющей. Это я знал ещё лет двадцать назад.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Например, что обычная "синька", которую добавляли когда-то при стирке белья, эффективно расправляется с ковидлой, буквально за пару дней.
Хорошо, что балаболы лечат в сети, а не в реале hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошо, что балаболы лечат в сети, а не в реале
я даже не сомневался, что те, кто работает в сечиновском, для тебя балаболы - ониже идиоты, строем не ходят sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Например, что обычная "синька", которую добавляли когда-то при стирке белья, эффективно расправляется с ковидлой, буквально за пару дней.
Я уверен, что "хлорка", которой туалеты мыли, тоже с любым вирусом справляется. Вот только принимать ее внутрь не рекомендуется... Т.к. с пациентом она справится гораздо быстрее.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я даже не сомневался, что те, кто работает в сечиновском, для тебя балаболы - ониже идиоты, строем не ходят
Ты в реале КАК будешь лечить синькой? Расскажи юморист.
Вирус СПИДа кипяток убивает, дальше что? Кому от этого легче?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2021 19:43
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты в реале КАК будешь лечить синькой? Расскажи юморист.
почитай статью с сечиновского сайта, она по ссылке в цитируемом тобой комментарии... но там букф немерено
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почитай статью ... но там букф немерено
Тебе они ума не добавили hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я уверен, что "хлорка", которой туалеты мыли, тоже с любым вирусом справляется. Вот только принимать ее внутрь не рекомендуется... Т.к. с пациентом она справится гораздо быстрее.
я очень ценю вашу ироничный юмор, но...
У пресловутой «синьки» солидное научное реноме. Вещество было синтезировано в 1877 году и изначально применялось в медицине и промышленности как краситель и пигмент. Но позже выяснилось, что метиленовый синий (МС) обладает широким спектром терапевтических свойств.

С XIX века и по настоящее время МC применяется как противомалярийный препарат. Он одинаково эффективен против всех видов этого паразитарного заболевания.
МС — одно из первых лекарств, которое успешно применяли для лечения психозов, биполярного и нейродегенеративных расстройств, в том числе деменции и болезни Альцгеймера.
МС считается эффективным лекарством от метгемоглобинемии — состояния, при котором в крови повышается содержание метгемоглобина (окисленного гемоглобина) и развивается тканевая гипоксия.
МС входит в список жизненно-важных препаратов по версии Всемирной организации здравоохранения как антидот при отравлении цианидами, угарным газом и сероводородом.
МС — мощный антиоксидант, который способен блокировать окислительный каскад в организме.
МС — противовоспалительное средство широкого спектра действия.
МС обладает и ярким противовирусным эффектом. В 2018 году было доказано, что метиленовый синий инактивирует в плазме крови вирус Эбола и коронавирус MERS-CoV, вызывающий острый ближневосточный респираторный синдром.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2021 19:47
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе они ума не добавили
pogranichnik_rt_44.gif крууугом! шагоммммарш!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
"Метиленовый синий" и синька для стирки белья думаю все-таки разные вещи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты в реале КАК будешь лечить синькой? Расскажи юморист.
В ингалятор видимо)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
крууугом! шагоммммарш!
Диваном продавленным командуй hmm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
"Метиленовый синий" и синька для стирки белья думаю все-таки разные вещи.
одно и то же - просто в хознуждах использовали порошок, а в медицине раствор определенной концентрации
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В ингалятор видимо)
Еще один медик hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В ингалятор видимо)
Или инъекции)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Еще тута полосу провести? Мало всеи разделенные? Наоборот сайт должен помогать в объединении! rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще один медик
ЗвыняйтЭ, халатов сегодня свободных уже нет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр