загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, от баньки б не отказался... Чешусь уже)))
Надо лучше вычесываться с таким то мехом))) я свою киску каждый день чешу))) rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю, причём тут моджахеды к картинке Искринки, но только сейчас поняла, что даже не задумывалась, что восточные ортодоксальные женщины сейчас смотрят, как мы теперь почти такие же, как они
Что думаешь, радуются за нас или злорадствуют ортодоксальные? hm_rt_40.png
БЕСИТ!!! меня маска, очки туманятся, дышать трудно... четко понимаю, что это психосоматика - в операционной я до 6 часов спокойно выдерживала маску+перчатки, а сейчас прям "рога отрастают и хвост штормит"... но не ношу практически, у нас попроще с этим, по Москве даже умудрились проехаться в июне туда-обратно без штрафов.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня однажды этим летом первое свидание было с девушкой, которая кашляла и не чувствовала запахов. Потом целовались даже, когда у нее не прошло еще.
Василий! Ну как можно целоватся с кашляющей девушкой? Это ж сколько всего она может в тебя кашлянуть?
Кстати.. Говорят водка обеззараживает ковид..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.11.2021 19:38
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну дык поправит то можно?
Что именно и зачем? У меня прям под фотками в рамочке сказано, что я здесь для общения. Моя анкета не участвует в поиске (я уже нашла, далее не вижу смысла "перебирать варианты"). По идее вниз в анкету нет смысла "спускаться" и читать, а я не вижу смысла переделывать её, раз уж я установила статусы "в отношениях" и "только для общения". По логике, всё должно быть понятно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Говорят водка оббезараживает ковид..
Неправда.
Только спирт более 60% и только при наружной протирке кожи или поверхностей.
Алкоголь внутрь ничего не обеззараживает, хоть 96% спирт. А вот иммунную систему глушит.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 25.11.2021 15:00
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Василий! Ну как можно целоватся с кашляющей девушкой? Это ж сколько всего она может в тебя кашлянуть? Кстати.. Говорят водка оббезараживает ковид..
Думаешь перед целованием надо было побрызгать девушку водкой?))) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Я думаю со временем всеравно всех привьют, никуда мы не денемся.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
со временем всеравно всех привьют
Или прибьют)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаешь перед целованием надо было побрызгать девушку водкой?)))
Надо обоим облиться водкой потом слизывать друг с друга. Это и полезно и романтично.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где было про моджахедов И зачем моджахедам маски? у них, в большинстве случаев, борода ))) Кстати, смешно смотрится, когда бородатый-бородатый мужчина надевает маску ))
Закрытые хиджабом лица, мужские маски не помню как называются, в основном пропагандируются ортодоксальными восточными движениями... - это была ассоциация на Вашу картинку.
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Ну ещё предлагаю выписку из медкнижки прилагать. Все прививки с детства и все болезни указать ...а то мало ли что...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:29
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёта выпить захотелось)
Выбирай cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбирай
Это всё?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Киску говоришь...?
Она очень любит))) периодически "ломается" после почесушек))) rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это всё?
Слова не мальчика, но мужа!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну ещё предлагаю выписку из медкнижки прилагать. Все прививки с детства и все болезни указать ...а то мало ли что...
И справки из архива ПНД и подобных заведений sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
вылечить то можно. Если хорошая...)))
Надо в анкете указать "лечу только хороших" ))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр