загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, спасибо. Всё норм. Я справляюсь. Главное связи, слава Богу я о нём вспомнила... И деньги. Они тоже есть. Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления. Этого будет достаточно.
чего врач то рассказал?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления.
Здоровья и быстрейшего выздоровления!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Ну хорошо. Согласна. Общество разделилось.
Спрашивается. А зачем ещё дров то в костёр подбрасывать?. Понимаете, что это личное дело каждого? Я считаю это в принципе недопустимым - публиковать на каком то сайте знакомств (пусть даже одном из самых приличных) сведения, содержащие медицинскую тайну.
Считаете, что взрослые люди между собой не разберутся?
Ок. Тогда уж давайте. Жгите по полной. Кроме роста и веса, добавляйте: полный календарь прививок (для меня будет важнее прививка от полиомиелита, кори к примеру); размеры..... (тут сами как нить сформулируйте покорректнее); состояние зубов; ранее перенесённые заболевания; 2-ндфл, ну что там ещё можно... Не знаю.
Жесть. Не ожидала просто даже такой темы. От владельца сайта.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 13:39
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, спасибо. Всё норм. Я справляюсь. Главное связи, слава Богу я о нём вспомнила... И деньги. Они тоже есть. Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления. Этого будет достаточно.
Выздоравливай! smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда что ли? теперь перед секасом буду спрашивать) привилась -покеда!))
А ну как она разозлится и плюнет в догонку))) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Доброго дня, господа присяжные заседатели))) Решила так сказать и свою лепту внести в эту тему... Категорически не хотела делать прививку. Прошлой осенью болела ковидом очень легко, потом как вышли в марте а одном кабинете семь человек заразились, я нет. А в августе меня заставили сделать прививку. Сделала Ковивак. И? Как я и предполагала, зря. Дети непривитые со школы притащили ковид, подтвержден у сына. Я четвёртый день с 39 температурой валяюсь. А, и что хочу сказать, тест на ковид мой до сих
Выздоравливай! Я тоже хотела Ковивак ставить umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего рассказал врач? помощь какая то? можем?
А чего рассказал. Просто назначил лечение в частом порядке в вотсапе. Да и всё. А что ещё надо. С первого дня адекватное лечение. Поржал над Ингаверином и Грипфероном, который в поликлинике назначили. Купила уже пульсоксиметр, меряю оксигенацию, если говорит не упадёт на пятые сутки, то на КТ срочно. Это завтра. А тест то не готов))) Вот так нас лечат.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А ну как она разозлится и плюнет в догонку)))
как она мне вдогонку, если уходить сама будет?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не будешь рожать?Так понимать?
Не шшшмогу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, спасибо. Всё норм. Я справляюсь. Главное связи, слава Богу я о нём вспомнила... И деньги. Они тоже есть. Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления. Этого будет достаточно.
Выздоровления give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, спасибо. Всё норм. Я справляюсь. Главное связи, слава Богу я о нём вспомнила... И деньги. Они тоже есть. Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления. Этого будет достаточно.
Выздоравливайте, Юль)
И желательно без последствий give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то пофиг. Я привит и болеть не собираюсь. Только вот непривитые вряд ли будут общаться, они агрессивные в последнее время, судя по форуму считают привитых идиотами, чипированными и вообще во всем виноватыми. Так, что шансов на общение в реале мало))
Полагаете прививка снижает агрессивность? Вау-эффект! horror_rt_40.png Мне кажется, что прям истинных приверженцев мало, просто те у кого есть возможность сопротивляться - еще рыпаются, но их все меньше. А кто пошел и сделал... иногда признается, что это так, иногда убеждает самого себя, что это нужно - так проще... Вера (эффект плацебо) на самом деле очень важный элемент здорового организма.
Здоровья всем, и привитым и "диссидентам". kiss_rt_42.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
меряю оксигенацию, е
а как это делаешь? дома... и какая норма?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
сведения, содержащие медицинскую тайну.
А в чем тайна-то?
Код-то показывают не тайно)

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чего рассказал. Просто назначил лечение в частом порядке в вотсапе. Да и всё. А что ещё надо. С первого дня адекватное лечение. Поржал над Ингаверином и Грипфероном, который в поликлинике назначили. Купила уже пульсоксиметр, меряю оксигенацию, если говорит не упадёт на пятые сутки, то на КТ срочно. Это завтра. А тест то не готов))) Вот так нас лечат.
у тебя не падает получается? если завтра собралась на КТ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Здоровья всем, и привитым и "диссидентам
Спасибо!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Понимаете, что это личное дело каждого?
Поэтому и спросил, важно или нет. И в любом случае, все это сугубо добровольно, и для тех кому важно. Никто ни с кого тут спрашивать сертификаты и qr-коды не собирается.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выздоравливай! Я тоже хотела Ковивак ставить
Хочу огорчить. Учительница болела и семья сотрудницы, привитв Спутником. У сотрудницы легче всего перенес непривитый муж. Короче, не знаю. Плохо понимаю, как это может быть. Врач, что меня лечит, сам был на ИВЛ, привит и вся семья. И меня уговорил. Но у меня такая реакция может быть вызвана именно прививкой. Была угроза цитокинового шторма. То есть столько антител, что аллергия на них у организма.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я чувствую себя ущемленной ranting_rt_56.gif. Хотя огуречная попка есть. Не хочется в тц заходить, вообще ireful3_rt_70.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у кого-то может RW +
не сталкивался, но навряд ли кто выставит такую табличку. Хотя такая информация многим была бы гораздо более важна, чем о то, о чём нас хотят обязательно информировать
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 25.11.2021 13:45
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр