загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дополнительно поясню, а то не совсем меня правильно поняли. В анкете есть разные пункты, например "Политические взгляды", "Отношение к религии", "Уровень дохода" и пр. Те, кому важно, их заполняют, и читают что указали другие люди. Кому не важно - не заполняют, не смотрят. Так и тут. Никто не собирается пользователей как-то разделять, ограничивать, требовать сертификатов, справок и т.д. Просто те, кому важно, могли бы указать "Я за, хочу познакомиться только с теми, кто тоже за" или "я против, знакомлюсь с теми кто тоже против". Но как показывает опрос, подобный пункт не требуется.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А на попе с горки можно и без кода
Кстати, мы тут уже обсуждали, что неплохо было бы в Альпах на клеёночке sarcastic_rt_50.gif Собираем команду))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, мы тут уже обсуждали, что неплохо было бы в Альпах на клеёночке Собираем команду))
Добраться будет целый квест rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было другого назначить,из заслуженных,а ее вообще не показывать,чтобы не говорили,доверия больше было бы к вакцинации.
Думаешь простой народ вникаете кто этой компанией командует. Я тут недавно партнёру что то про Голикову сказал, а он мне - А кто это?))) Так он образованный человек с образованием МГИМО.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там медузы
они сезонами, короткими, а еще красивые ночью smile_rt_40.png
те что на глубине огромные и брррр
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
неплохо было бы в Альпах на клеёночке
Такое попа запомнит на всю жизнь))), если доедет до конца на клееночке))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаешь простой народ вникаете кто этой компанией командует. Я тут недавно партнёру что то про Голикову сказал, а он мне - А кто это?))) Так он образованный человек с образованием МГИМО.
Странно,ее знают все,больше в лицо,а по фамилии,возможно...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

свежее решение, как происки моджахедов масочное движение тут еще не рассматривалось. cool_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне абсолютно не важно
А мне, очень важно!!!)

Что бы ему было не важно)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
ТАСС видимо врет. Или Касперский?
https://tass.ru/obschestvo/11835011

Больше четверти россиян готовы идти на свидание только с теми, кто привился от COVID-19 или имеет антитела. Об этом говорится в сообщении "Лаборатория Касперского".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы просто так спрашиваете или ответ услышать хотите?
просто так)
у меня другая компания..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пригласил милок меня в бар
Показал мне свой QR
Глядя я на это дело
Показала антитело sarcastic_rt_50.gif
Мне все равно, кто там привит, а кто нет. У меня мужчина привит, но у него на работе требовали, а я нет. НиЧе живем и радуемся gitara.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, если человек привит по принуждению, но сам против вакцинации, то фу-фу на него?
Не понимаю как Вы из моего сообщения свой вывод сделали. dntknw_rt_60.gif
Мне не важно, за он или против. Важно как он свою позицию проявляет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Добраться будет целый квест
Объявим местную горку Альпами. Делов то! sarcastic_rt_50.gif Только бы клеёнка была))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ТАСС видимо врет. Или Касперский? https://tass.ru/obschestvo/11835011 Больше четверти россиян готовы идти на свидание только с теми, кто привился от COVID-19 или имеет антитела. Об этом говорится в сообщении "Лаборатория Касперского".
Правительство добивается своей цели, когда тут вникать в политику и экономику, когда все внимание заостряют на вакцинации, куар кодах.
На самом деле ужасно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Дополнительно поясню, а то не совсем меня правильно поняли. В анкете есть разные пункты, например "Политические взгляды", "Отношение к религии", "Уровень дохода" и пр. Те, кому важно, их заполняют, и читают что указали другие люди. Кому не важно - не заполняют, не смотрят. Так и тут. Никто не собирается пользователей как-то разделять, ограничивать, требовать сертификатов, справок и т.д. Просто те, кому важно, могли бы указать "Я за, хочу познакомиться только с
Так можно дойти, до совместимости, ну допустим по цвету носков sarcastic_rt_50.gif
У тех кому важно, есть возможность в анкете это указать.
А поскольку в анкетах можно например такое прочитать:-
- Ни кого не ищу, познакомлюсь с... от и до))
- Детей нет,мальчик ..лет живёт со мной
И прочую лабуду, то это ещё больше народ запутает)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А поскольку в анкетах можно например такое прочитать:- - Ни кого не ищу, познакомлюсь с... от и до))
Ну, это уж люди сами указывают противоречивые данные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ТАСС видимо врет. Или Касперский? https://tass.ru/obschestvo/11835011 Больше четверти россиян готовы идти на свидание только с теми, кто привился от COVID-19 или имеет антитела. Об этом говорится в сообщении "Лаборатория Касперского".
У них целевая аудитория отвечала, включая молодёжь, предположу.
А ты на форуме задал вопрос, здесь меньше половины в поиске и большинство старше 35
Этой осенью тема раз https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic36014/

Тема два
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic35871/
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
свежее решение, как происки моджахедов масочное движение тут еще не рассматривалось.
Не знаю, причём тут моджахеды к картинке Искринки, но только сейчас поняла, что даже не задумывалась, что восточные ортодоксальные женщины сейчас смотрят, как мы теперь почти такие же, как они sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А поскольку в анкетах можно например такое прочитать:- - Ни кого не ищу, познакомлюсь с... от и до))
Так работает сайт. Как я понимаю и вижу- например, я изначально "зашла" на сайт с целью знакомства. Сейчас цель достигнута, теперь я здесь просто общаюсь, читаю форумы) но анкета сама осталась, часть её видна посетилям - только с оговоркой, что я не знакомлюсь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 14:30
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр