загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
пожалуйста, оставьте форум ГП таким местом, где хоть немного уважают личное пространство... horror_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне не важно, привит человек или нет. Важно как он проявляет своё отношение к этому вопросу.
То есть, если человек привит по принуждению, но сам против вакцинации, то фу-фу на него?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
не привитые агрессивные
Вы наверное последние темы по вакцинации не читали. Сейчас придут непривитые деффченки типа Kettи всем в очередной раз расскажут об умственных способностях тех кто привился. Я об этом говорю. Да агрессивные они. Комплекс непривитости видимо у них. Компенсируют агрессией не возможность объяснить свою мотивацию непрививаться.
По статистики роспотребнадзор (а другой официальной статистики нет, если не считать размышления чьи то на форуме) непривитые болеют в 13 раз чаще. Соответственно все ограничения вводятся из за них. Устали люди от ограничений, по этому и оправдывают сигрегацию. Лично я привился и ни каких ограничений в отношении меня не вижу. Вы привейтесь и то же будите жить без ограничений. В чем проблема то?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы наверное последние темы по вакцинации не читали. Сейчас придут непривитые деффченки типа Kettи всем в очередной раз расскажут об умственных способностях тех кто привился. Я об этом говорю. Да агрессивные они. Комплекс непривитости видимо у них. Компенсируют агрессией не возможность объяснить свою мотивацию непрививаться. По статистики роспотребнадзор (а другой официальной статистики нет, если не считать размышления чьи то на форуме) непривитые болеют в 13 раз чаще. Соответственно все огранич
В сегрегации. моё здоровье моё личное дело!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И процент выплат кредита повышается
это шутка такая? грустная какая-то. (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И?
Старость, дядь Коль
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без маски дышится легче
Не знаю как там в Москве, а у нас в пригородных электричках всё-таки попроще.
Два дня назад тут собирался в город, и меня уж запугали, что без маски вообще не пустят. А скоро ещё типа и код будут спрашивать. Ага, ща...
Как спросят, так и обломятся. Ну начнут народ высаживать- просто 90 процентов перестанет ездить, и вообще будут пустые электрички гонять.
В итоге у них убытки, и банкрот. Таких перевозчиков рублём и надо наказывать.
Так что не рыпнутся они никогда. Эта песенка у них очень быстро закончится, и всё вернут взад. Ещё и цены снижать начнут, чтоб хоть как-то потерянных клиентов вернуть.

По факту- сел- смотрю больше половины пассажиров без масок. И слава те, яйца, что у нас такой народ. Сразу расслабился.
Ходят их кондуктора иногда и напоминают.что надо одеть.
Ну у меня была с собой маска. на всякий. Я при ней нацепил= прошла- тут же снял. Многие даже и не шелохнулись. Так что нам все эти угрозы их до фонаря.
И в автобусе ехал потом- тоже самое.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не )) в одном куар-коде указывать сразу все хронические болячки, вакцины от всего, анализы и прочее )))) На входе предъявил - решают. Пускать тебя в НОРМАЛЬНОЕ общество или нет ))) и будут зоны - без аллергиков, без диабетиков, чистейшие зоны для идеальных людей ))остальных нафиг с пляжу..
Мы болели всей семьей и семья нашей учительницы. Врачи до нас всех дошли не с первого раза и когда ПЦР были отрицательные уже. И на прошлой неделе наша Вера Андреевна обнаружила случайно на гос услугах, что ПЦР ей дали. По ошибке. Я даже сходила свой поискала. Нетю girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 13:31
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А смысл вообще в чем- что непривытый заразит привитого или то, что не сможет с ним ходить по местам, где требуют куар? Нафиг такие отношения
это повышает рейтинг непривитых, на них экономить можно - типа даже в Шоколадницу не пустят... cool_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы наверное последние темы по вакцинации не читали. Сейчас придут непривитые деффченки типа Kettи всем в очередной раз расскажут об умственных способностях тех кто привился. Я об этом говорю. Да агрессивные они. Комплекс непривитости видимо у них. Компенсируют агрессией не возможность объяснить свою мотивацию непрививаться. По статистики роспотребнадзор (а другой официальной статистики нет, если не считать размышления чьи то на форуме) непривитые болеют в 13 раз чаще. Соответственно все огранич
Госпожа Голикова несколько лет занималась оптимизацией нашей медицины,сейчас она руководитель оперативного штаба по коронавирусу,у тебя не появились вопросы?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Доброго дня, господа присяжные заседатели))) Решила так сказать и свою лепту внести в эту тему... Категорически не хотела делать прививку. Прошлой осенью болела ковидом очень легко, потом как вышли в марте а одном кабинете семь человек заразились, я нет. А в августе меня заставили сделать прививку. Сделала Ковивак. И? Как я и предполагала, зря. Дети непривитые со школы притащили ковид, подтвержден у сына. Я четвёртый день с 39 температурой валяюсь. А, и что хочу сказать, тест на ковид мой до сих пор не готов. Фигово так, в то в первую ночь собрала вещи на госпитализацию. И если бы сама лично не обратилась к врачу, работающаюму в Красной зоне, то вполне и сама там могла бы уже оказаться. А так лечусь пока дома. Колю сама себе гормоны, как Зоя Космодемьянская, пью противирусные, антибиотики, кроверазжижающее. Всём пис. Не болейте. П. с. С ужасом думаю о необходимости проведения ревакцинации...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.11.2021 13:34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это повышает рейтинг непривитых, на них экономить можно - типа даже в Шоколадницу не пустят...
Можно заказывать на дом из Якитории rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Вообще не обращаю внимание. Каждый сам определяет своё место на Земле.
У меня сосед всей семьёй заболел. У него три дня температура была под 39-ть. Тест положительный показал. Посадили на две недельки на карантин.
Так он мне скинул, что надо купить в аптеке, сходил, купил, принёс им.
Все довольны и счастливы.
Это называется взаимопомощь и выручка.
Вот отношение
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если на заразе женился, тут уже ничего не поможет
зараза к заразе не пристает!
Разве Вам есть о чем волноваться? cool_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Старость, дядь Коль
Не будешь рожать?Так понимать? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Давайте тогда введём анкету здоровья, где все публично будут о своих болячках информировать общественность. У кого-то сердце слабое, у кого-то что то наследственное и т.д Я думаю если подходить с вашей позиции то эта информация не менее важная для кого-то. Всё это люди могут выяснить без таблички и клейма по мере взаимного общения и симпатии или антипатии.
А у кого-то может RW + lollol_rt_46.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы болели всей семьей и семья нашей учительницы. Врачи до нас всех дошли не с первого раза и когда ПЦР были отрицательные уже. И на прошлой неделе наша Вера Андреевна обнаружила случайно на гос услугах, что ПЦР ей дали. По ошибке. Я даже сходила свой поискала. Нетю
Вот-вот.. кому-то - по ошибке. А у кого-то у переболевших - нет. Все честно )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
лично не обратилась к врачу, работающаюму в Красной зоне, то вполне и сама там могла бы уже оказаться.
чего рассказал врач?
помощь какая то? можем?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего рассказал врач? помощь какая то? можем?
Дим, спасибо. Всё норм. Я справляюсь. Главное связи, слава Богу я о нём вспомнила... И деньги. Они тоже есть. Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления. Этого будет достаточно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр