загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как это делаешь? дома... и какая норма?
Очень легко
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А в чем тайна-то? Код-то показывают не тайно) .
Наличие кода - не обязательно наличие прививки. Это факт наличия в организме человека определенного количества антител. Я не об этом совсем.
Меня возмущает сам факт такого предложения на САЙТЕ ЗНАКОМСТВА. Не при трудоустройстве, не при посещении мест скопления людей, не при госпитализации. А на сайте. В интернете.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень легко
Норма выше 95
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

по количеству минусов тему нужно уже скрывать, как посты, которые не нравятся большинству читающих)) правила всё таки))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень легко
что за прибор? я вообще не в теме..
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Категорически не хотела делать прививку. Прошлой осенью болела ковидом очень легко, потом как вышли в марте а одном кабинете семь человек заразились, я нет. А в августе меня заставили сделать прививку. Сделала Ковивак. И? Как я и предполагала, зря. Дети непривитые со школы притащили ковид, подтвержден у сына. Я четвёртый день с 39 температурой валяюсь. А, и что хочу сказать, тест на ковид мой до сих...
У меня сосед всей семьёй заболел ( тоже прививался ) . У него три дня температура была под 39-ть. Тест положительный показал. Посадили на две недельки на карантин.
Так он мне скинул, что надо купить в аптеке, сходил, купил, принёс им.
В магаз сходил, продуктов купил, вечером занёс им.
Все довольны и счастливы.
Это называется взаимопомощь и выручка.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Доброго дня, господа присяжные заседатели))) Решила так сказать и свою лепту внести в эту тему... Категорически не хотела делать прививку. Прошлой осенью болела ковидом очень легко, потом как вышли в марте а одном кабинете семь человек заразились, я нет. А в августе меня заставили сделать прививку. Сделала Ковивак. И? Как я и предполагала, зря. Дети непривитые со школы притащили ковид, подтвержден у сына. Я четвёртый день с 39 температурой валяюсь. А, и что хочу сказать, тест на ковид мой до сих
Поправляйтесь!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по количеству минусов тему нужно уже скрывать, как посты, которые не нравятся большинству читающих)) правила всё таки))
Правила для нас написаны, ты чо? fool_rt_58.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Поэтому и спросил, важно или нет. И в любом случае, все это сугубо добровольно, и для тех кому важно. Никто ни с кого тут спрашивать сертификаты и qr-коды не собирается.
Ну Вы уж тогда заодно и строку с размерами груди и .... Тоже сделайте. Поверьте. Это тоже важно. Как правило. И мужчинам и женщинам. И заполнять тоже - по желанию.
Ещё раз. Жесть.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Меня возмущает сам факт такого предложения на САЙТЕ ЗНАКОМСТВА.
Я уже отвечал, посмотрите пожалуйста https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36130/?page=6#msg3638995
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
не сталкивался, но навряд ли кто выставит такую табличку. Хотя такая информация многим была бы гораздо более важна, чем о то, о чём нас хотят обязательно информировать
Если переболел когда то, он всегда +, как я понимаю. Надо какой-то другой анализ.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну Вы уж тогда заодно и строку с размерами груди и .... Тоже сделайте. Поверьте. Это тоже важно. Как правило. И мужчинам и женщинам. И заполнять тоже - по желанию. Ещё раз. Жесть.
Да, кстати, и календарь критических дней sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как она мне вдогонку, если уходить сама будет?))))
Легко)) плюнет и ходу sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за прибор? я вообще не в теме..
Пульсоксиметр. В любой аптеке.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну Вы уж тогда заодно и строку с размерами груди и .... Тоже сделайте. Поверьте. Это тоже важно. Как правило. И мужчинам и женщинам. И заполнять тоже - по желанию. Ещё раз. Жесть.
Кстати,была статья,женщины с грудью 6+ ковидом не болеют,идут исследования,интересно,что у них задерживает вирус. ФЕЙК думается.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления. Этого будет достаточно.
ЖЕЛАЮ... girl-angel_rt_62.gif smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня сосед всей семьёй заболел ( тоже прививался ) . У него три дня температура была под 39-ть. Тест положительный показал. Посадили на две недельки на карантин. Так он мне скинул, что надо купить в аптеке, сходил, купил, принёс им. В магаз сходил, продуктов купил, вечером занёс им. Все довольны и счастливы. Это называется взаимопомощь и выручка.
Пользуюсь услугами доставки. Сейчас это не проблема.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, кстати, и календарь критических дней
Ну что вот Вы так... "критических". Календарь "безумных" дней. swoon2_rt_68.gif
Или прям... Фсё. Климакс.
И по желанию заполнять. Не нуачо...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну Вы уж тогда заодно и строку с размерами груди и .... Тоже сделайте. Поверьте. Это тоже важно. Как правило. И мужчинам и женщинам. И заполнять тоже - по желанию. Ещё раз. Жесть.
Тссс, сейчас Паша придёт sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, спасибо. Всё норм. Я справляюсь. Главное связи, слава Богу я о нём вспомнила... И деньги. Они тоже есть. Так что просто желайте мне скорейшего выздоровления. Этого будет достаточно.
Здоровья тебе!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр