загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так работает сайт. Как я понимаю и вижу- например, я изначально "зашла" на сайт с целью знакомства. Сейчас цель достигнута, теперь я здесь просто общаюсь, читаю форумы) но анкета сама осталась- только с оговоркой, что я не знакомлюсь.
Или, почитав форум, поняла, что уже не знакомлюсь)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только бы клеёнка была
Это будет проблема hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правительство добивается своей цели, когда тут вникать в политику и экономику, когда все внимание заостряют на вакцинации, куар кодах. На самом деле ужасно
Разделяй и властвуй. Актуально было всегда, а в смутные времена тем более.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это будет проблема
Готова поделиться mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Вообще пофиг. Ко мне не пристает, только антитела в крови появляются, как от прививки. У меня однажды этим летом первое свидание было с девушкой, которая кашляла и не чувствовала запахов.
Потом целовались даже, когда у нее не прошло еще.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно заказывать на дом из Якитории
вопрос "к тебе или ко мне" (доставку из Якитории закажем) на первом свидании звучит несколько провокационно, не? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вопрос "к тебе или ко мне" (доставку из Якитории закажем) на первом свидании звучит несколько провокационно, не?
Ту да, проблема hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или, почитав форум, поняла, что уже не знакомлюсь)))
Нууу, нет))) я без боя не сдаюсь, иду до конца!)) sarcastic_rt_50.gif
Если вдруг мои отношения зайдут в тупик, думаю, что оптимизма хватит идти вперёд) girl-witch_rt_92.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Готова поделиться
Право же, такие жертвы blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Переболел в апреле,антитела до сих растут,хотя говорили,что через полгода они начинают спадать.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Без кода он меня ни в театр не пригласит, ни на Мальдивы...
А ресторан где? grin-ast_rt_40.gif смешно правда.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
свежее решение, как происки моджахедов масочное движение тут еще не рассматривалось.
А где было про моджахедов blink_rt_40.gif hm_rt_40.png
И зачем моджахедам маски? hm_rt_40.png у них, в большинстве случаев, борода )))
Кстати, смешно смотрится, когда бородатый-бородатый мужчина надевает маску ))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас общество очень сильно разделилось по отношению к прививкам от короновируса. Думаю это и на знакомства должно повлиять. Вам важно, является ли тот человек, с которым вы собираетесь строить отношения, или просто сходить на свидание, привитым или не привитым? Может уже в анкетах стоит сделать особый пункт "Отношения к прививкам", как тут некоторые советуют? Советуют думаю больше в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Обратите внимание. Не обсуждаем тут прививк
Всегда можно у самого человека спрасить: привит он или она. Мне не важно привит человек или нет. Я против того чтобы было в анкете написано то что привит или нет. Не известно как это повлияет в дальнейшем.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 25.11.2021 14:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Переболел в апреле,антитела до сих растут,хотя говорили,что через полгода они начинают спадать.
Каждый месяц сдаёте? Платно?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так работает сайт. Как я понимаю и вижу- например, я изначально "зашла" на сайт с целью знакомства. Сейчас цель достигнута, теперь я здесь просто общаюсь, читаю форумы) но анкета сама осталась, часть её видна посетилям - только с оговоркой, что я не знакомлюсь.
Ну дык поправит то можно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Любое упоминание про прививки, маски и тп запретить на форуме и карать баном
Вот зачем ты упомянул, придётся тебя теперь покарать баней sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Переболел в апреле,антитела до сих растут,хотя говорили,что через полгода они начинают спадать.
"Со мною ваши антитела достигнут небывалых высот" - так девушек кадрите, да? ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:30
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, это уж люди сами указывают противоречивые данные.
Мне кажется, просто есть кто разобраться не может. Ну правда! Такую чушь про себя писать это совсем ку-ку надо быть.
По этому обязательная часть должна быть предельно проста. Ну а в описании кому чего важно, то и напишут.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр