загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
да Вы затейник, батенька!
Что поделать, работа такая) smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Действителен только последний)
Прекрасненько) значицца, ежели надумаю пойти в кафетерий, то с тарелками на мороз не выгонють)) sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хлоркой протереть солярий и лежать там с открытым ртом, так как в ноздрях чеснок. И перед солярием внутрь грибы с коньяком
а если перед коньяком ничего забористого не пить? и не курить незнакомые грибы... а то какие-то фильдеперстовые способы лечения... как бы в дурку не загреметь. hmm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прекрасненько) значицца, ежели надумаю пойти в кафетерий, то с тарелками на мороз не выгонють))
Наоборот. Тарелки дадут, но не впустят)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На практике тоже пробовала?)
а то! cool_rt_40.png
/...у меня девочка есть, когда мне убираться лень - я про воспитание трудом вспоминаю.../
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Публикация была год и 4 месяца назад, но и ни одна из стран не начала использовать метиленовый синий для лечения ковида! Интересно, почему бы?) .
наверное потому, что такое копеечное трудно монетизировать, и это действительно излечивает... испытания идут, вот свежая статья оттуда же, всего пара дней ей
вот это я понимаю - действительно лекарственное средство, с полноценными испытаниями и прозрачной историей
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наоборот. Тарелки дадут, но не впустят)
Огонь)) sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что поделать, работа такая)
в цирке политике что ли? horror_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в цирке политике что ли?
Я как здесь говорят почти пенсионер, только в гардеробе или охране место) biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
наверное потому, что такое копеечное трудно монетизировать, и это действительно излечивает... испытания идут, вот свежая статья оттуда же, всего пара дней ей вот это я понимаю - действительно лекарственное средство, с полноценными испытаниями и прозрачной историей
Интересно, что если почитать википедию, то ни в английской, ни во французской, ни в немецкой нет упоминания об этом веществе, как планируемом лекарстве от ковида.
В Британнике тоже нет.
В Ланцете можно найти упоминание об 1% растворе метиленового синего для подкраски какого-то там "налета", образуемого вирусом ковида в питательной среде.
https://www.thelancet.com/journals/lanmic/article/PIIS2666-5247(21)00129-4/fulltext

Что интересно - статья о метиленовом синем в английской wiki в несколько раз больше, чем в русской, но вот о ковиде в ней нет.

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В общем, я скопировал фразу с сайта сечиновского института, у них написано про "синьку"... но в аптеках есть лекарственный препарат этот, метиленовый синий Клинико-фармакологическая группа: Антисептик для наружного и местного применения Фармако-терапевтическая группа: Антисептическое средство Фармакологическое действие Антисептическое средство, бактериостатический эффект оказывает за счет взаимодействия с мукополисахаридами и белками микроорганизмов.
Вы конкретно пишите: сколько пить и в каком разведении?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не говорил что ингаляции бессмысленные. Ингаляции - для очистки дыхательных путей и т.п. Но с их помощью вирусы не убить.

Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 

Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 23:33
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы конкретно пишите: сколько пить и в каком разведении?
с этим вопросом обращайтесь в Сечиновский университет, по ссылкам найдете тех, кто занимается этим вопросом
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, что если почитать википедию, то ни в английской, ни во французской, ни в немецкой нет упоминания об этом веществе, как планируемом лекарстве от ковида. В Британнике тоже нет. В Ланцете можно найти упоминание об 1% растворе метиленового синего для подкраски какого-то там "налета", образуемого вирусом ковида в питательной среде. https://www.thelancet.com/journal....PIIS2666-5247(21)00129-4/fulltext Что интересно - статья о метиленовом синем в английской wiki в несколько
и чё? blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, что если почитать википедию, то ни в английской, ни во французской, ни в немецкой нет упоминания об этом веществе, как планируемом лекарстве от ковида. В Британнике тоже нет. В Ланцете можно найти упоминание об 1% растворе метиленового синего для подкраски какого-то там "налета", образуемого вирусом ковида в питательной среде. https://www.thelancet.com/journal....PIIS2666-5247(21)00129-4/fulltext Что интересно - статья о метиленовом синем в английской wiki в несколько
https://riviste.fupress.net/index.php/subs/article/view/888

не приходит такая мысль, что кому-то не выгодно. чтобы ковид излечивался?
да и на копеечном препарате денег не заработаешь...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
https://riviste.fupress.net/index.php/subs/article/view/888 не приходит такая мысль, что кому-то не выгодно. чтобы ковид излечивался? да и на копеечном препарате денег не заработаешь...
Очень интересная статья и, особенно, заключение.

Что же насчет денег - никто не мешает присоединиться к зарабатыванию. Всегда можно купить акции в т.ч. Пфайзера.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Очень интересная статья и, особенно, заключение. Что же насчет денег - никто не мешает присоединиться к зарабатыванию. Всегда можно купить акции в т.ч. Пфайзера. .
https://jppres.com/jppres/pdf/vol9/jppres21.1019_9.3.379.pdf
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Без кода он меня ни в театр не пригласит, ни на Мальдивы...
Не переживайте.. В Москве достаточно мест, куда они просто не нужны))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не переживайте.. В Москве достаточно мест, куда они просто не нужны))
Я увидела ваш минус, удивилась. Ваше мнение это ваше мнение.
Сама я непривита. Не собираюсь. Но маску в транспорте ношу и буду носить. По мне так именно это -мелочи.
Хорошего дня.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр