загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомства с привитыми или непривитыми
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Ревакцинацию в 17-18 делали. Но речь о том, что товарищ утверждает, что прививка это не заболеть вообще. А этого никто и не обещал.
Да ни одна прививка не даёт 100% гарантию....
Нет такого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вы это серьёзно? Википедию считаете источником знаний?.... Или хотя бы источником достоверной информации?... Ну тада извините. Никому только больше об этом не говорите....
Думаете статистике можно больше верить?))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете статистике можно больше верить?))
Уффффф.... Статистика, на то и статистика.
Как надо, так и посчитают.
Достоверные данные никогда власти не опубликуют.... Никогда. Это тоже рычаг управления. Людьми, бизнесом, деньгами...
Это равносильно тому, что безоговорочно верить первому каналу....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да ни одна прививка не даёт 100% гарантию.... Нет такого.
Вроде даже тут кто-то писал.. Дочь была привита от кори, но попала в реанимацию. Иммунитет не выработался
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде даже тут кто-то писал.. Дочь была привита от кори, но попала в реанимацию. Иммунитет не выработался
Кстати, про корь уже не первый раз слышу такое.
И дифтерией тоже болеют.
Это прививка как раз - от кори и дифтерии (АКДС).
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы себя не считаете свободным человеком? Народ сам собой должен управлять, а не кто то народом в своих! интересах. Управлять можно стадом животных. Не должны власти управлять! Они должны следить за соблюдением законов и создавать общие материальные ценности, дороги, медицину, образование, оборону, науку и т.д
)))))...
Народ сам собой управлять не может....
Демократия - это...утопия. Так же, как коммунизм.
У власти должны быть рычаги управления обществом. Пусть они лучше будут финансовыми. Это самый эффективный и наименее травматичный для каждого члена общества способ....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Кстати, про корь уже не первый раз слышу такое. И дифтерией тоже болеют. Это прививка как раз - от кори и дифтерии (АКДС).
От коклюша. От кори отдельно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Демократия - это...утопия.
Нас не позвали на форум. А зря! diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Нас не позвали на форум. А зря! .
Заходите! Шо принесли с собой?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В статье, даже если она правдива, говорится про мРНК вакцины. В России нет вакцин, сделанных по такой технологии. Можно спокойно общаться с привитыми, не боясь "вакцинироваться" от них
Конечно конечноlollol_rt_46.png
Гинцбурга озвучил что можно проверить тех кто кололся.... но вас это не смущает ни разу... ога.

Вы до сих пор не понимаете что происходит???
Кодом обзавелись как кефир на прилавке?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Ревакцинацию в 17-18 делали. Но речь о том, что товарищ утверждает, что прививка это не заболеть вообще. А этого никто и не обещал.
Сравниваете прививки обычные, добровольные, исследованные, с неисследованной прививкой от ОРВИ, которую навязвают с ревакцинацией 4 мес - пол года, после которой также массово людей везут в больницы и лечат новыми обязательными методиками.

Плюс про которые зачем то рассказывают сказки, точно не относящиеся к понятию "прививка", что заболеете легче, а если попадёте в больницу то не умрёте. Это вообще к вакцинации не имеет отношения.
И плюс куча каких то интересных совпадений: нет, чтобы раз всё так плохо медициной заняться, так они срочно всякие цифровизаторские законы принимают, госты о массовых захоронениях и прочее.

https://m.vk.com/video-184440565_456239080
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
)))))... Народ сам собой управлять не может.... Демократия - это...утопия. Так же, как коммунизм. У власти должны быть рычаги управления обществом. Пусть они лучше будут финансовыми. Это самый эффективный и наименее травматичный для каждого члена общества способ....
Ну, ну. Быдлу палка. А кто определяет, кто будет управлять, а кому палкой?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Думаешь поймут?
Может и не поймут даже когда откровенно будет полный треш.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ну. Быдлу палка. А кто определяет, кто будет управлять, а кому палкой?
Ну зачем сразу "быдло" и "палкой"?
Те же и так же будут управлять. Как сейчас....
Я, к примеру, в настоящих управленцах не вижу ни одного " человека из народа"....
Деньги управляют всем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Демократия - это...утопия. Так же, как коммунизм.
А как же сотню тысяч лет люди жили при коммунизме(первобытно оббщинный строй)?))
А насчет демократии...ну вот когда у помещиков крестьяне сжигали дома и отбирали землю,а иногда убивали..ну вот это была демократия.демократия бывает очень жестокой.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может и не поймут даже когда откровенно будет полный треш.
Тогда это уже будут только их проблемы biggrin_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну зачем сразу "быдло" и "палкой"? Те же и так же будут управлять. Как сейчас.... Я, к примеру, в настоящих управленцах не вижу ни одного " человека из народа".... Деньги управляют всем.
Ну как почему..
потому что уже наши "уважаемые" депутаты, не скрывая, называют народ "баранами" и "коровами" и говорят о том, что им нужен пастух и кнут
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно конечно Гинцбурга озвучил что можно проверить тех кто кололся.... но вас это не смущает ни разу... ога. Вы до сих пор не понимаете что происходит??? Кодом обзавелись как кефир на прилавке?
Меня не смущает. Вам ничего не говорит то, что в векторных вакцинах в качестве вектора используются очень редкие аденовирусы, с которыми в обычной жизни встретиться крайне мало шансов. Антитела к этим аденовирусам будут маркером того, что была сделана прививка векторной вакциной. Все просто. Но конспирологам, конечно, интереснее придумывать наночастицы, чипы и другие ужасы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кодом обзавелись как кефир на прилавке?
В 24 году введут электронные паспорта. На них, о ужас, будет куар-код. Вы откажетесь от гражданства или станете кефиром?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр