загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы))
У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать.
А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило!
Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь!
А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью.
Может можно еще что-то исправить?
Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать?
Или оставить его в розетке и пусть перегреется и сгорит нах?

Флуд приветствуется!
Креативные советы поощряются мытьем под горячей водой или борщем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы)) У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать. А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило! Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке
Борща не надо),воды тоже)),а личную жизнь именно на форуме однозначно не устроите,даже время не тратьте))здесь мужчины не для этого))...поесть,помыться,поиграть))),но не устроить вашу личную жизнь)...и не потому,что вы не такая,а потому,что они не такие)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 20.06.2021 23:31
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Вы напроситься без порчи имущества в гости не можете? С таким подходом лучше тогда квартиру спалить, кто-нибудь да приютит.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Борща не надо),воды тоже)),а личную жизнь именно на форуме однозначно не устроите,даже время не тратьте))здесь мужчины не для этого))...поесть,помыться,поиграть))),но не устроить вашу личную жизнь)...и не потому,что вы не такая,а потому,что они не такие)))
О, мои любимые эксперты по мужчинам подъехали.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можно было к кому-то в гости напроситься!! Может можно еще что-то исправить?
Теперь можно к себе гостей приглашать!))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 23:38
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, мои любимые эксперты по мужчинам подъехали.
Рома, а мы Вас вообще не для этого на ГП звали)))))))) у Вас другой потенциал!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, мои любимые эксперты по мужчинам подъехали.
Давно ли я стала вашим любимым))да ещё экспертом))...валяйте),разрушьте стереотипы),устройте личную жизнь дамы))слабо???)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Женщина должна хотя бы выглядеть беспомощной - дабы мужчина мог проявить заботу и чувствовать восхищение своим поступком.
Так Вы свою личную жизнь не устроите. Нет - безнадежно. Надо было аккуратнее - помогите с выбором, покупкой, подсоединением - женщина я одинокая - окромя топорика для рубки мяса другого инструмента не видела и пр.пр.пр.
В общем надежды на знакомство по поводу отключения горячей воды в 2021 году безнадежно разбиты!!!
Слава независимым женщинам!!! Я сильная - я шмогла))) biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина должна хотя бы выглядеть беспомощной - дабы мужчина мог проявить заботу и чувствовать восхищение своим поступком. Так Вы свою личную жизнь не устроите. Нет - безнадежно. Надо было аккуратнее - помогите с выбором, покупкой, подсоединением - женщина я одинокая - окромя топорика для рубки мяса другого инструмента не видела и пр.пр.пр. В общем надежды на знакомство по поводу отключения горячей воды в 2021 году безнадежно разбиты!!! Слава независимым женщинам!!! Я сильная - я шмогла)))
Прям все, поздняк?? а если греется удлинитель?
ПОМОГИТЕЭТООПАСНОЯБОЮСЬ?!!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы)) У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать. А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило! Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке
у меня горячую дали 18 числа)) приезжай в любое время))
даже спинку потру))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Блин, я только про удлинитель написала. Раз ты разобралась, какой покупать?
Если нужен совет я вам помогу через личку,
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Блин, я только про удлинитель написала. Раз ты разобралась, какой покупать?
Говорят, надо 16 амперный покупать, но я пока обычный мучаю. Включаю в сеть только пред использованием, посмотрим, проживет ли.
А лучше всего провод отдельный тянуть от щитка.

PS Может к Димке мыться?)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Прям все, поздняк?? а если греется удлинитель? ПОМОГИТЕЭТООПАСНОЯБОЮСЬ?!!!!
))) а борщ будет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как правильно выбрать удлинитель?
Там что-то с квадратами и сечением связано.
Не спрашивайте, что я сейчас сказала. Я не знаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там что-то с квадратами и сечением связано. Не спрашивайте, что я сейчас сказала. Я не знаю.
rofl_rt_56.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там что-то с квадратами и сечением связано. Не спрашивайте, что я сейчас сказала. Я не знаю.
Вы вот тоже свои шансы теряете на глазах!!!!!!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина должна хотя бы выглядеть беспомощной - дабы мужчина мог проявить заботу и чувствовать восхищение своим поступком. Так Вы свою личную жизнь не устроите. Нет - безнадежно. Надо было аккуратнее - помогите с выбором, покупкой, подсоединением - женщина я одинокая - окромя топорика для рубки мяса другого инструмента не видела и пр.пр.пр. В общем надежды на знакомство по поводу отключения горячей воды в 2021 году безнадежно разбиты!!! Слава независимым женщинам!!! Я сильная - я шмогла)))
Ой! Я самая одинокая и безнадёжная: можно я сразу списком напишу чего на даче надо сделать???))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там что-то с квадратами и сечением связано. Не спрашивайте, что я сейчас сказала. Я не знаю.
2.5 должно хватить.
лучше самому сделать от щитка прямой и с защищённой розеткой до места.
греется обычно в местах слабого контакта. или на меньшем сечении при большой нагрузке.

в стандартных удлинителях вряд ли 2.5 ставят.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 23:54
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы вот тоже свои шансы теряете на глазах!!!!!!
А они были?
Готова отдать свои оставшиеся шансы нуждающимся sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Помогите, пожалуйста
184 см tongue_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Помогите, пожалуйста
Напишите модель, или сфотографируйте табличку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр