загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
2.5 должно хватить. лучше самому сделать от щитка прямой и с защищённой розеткой до места. греется обычно в местах слабого контакта. или на меньшем сечении при большой нагрузке. в стандартных удлинителях вряд ли 2.5 ставят.
Всем участницам форума сразу стало ясно что нужно dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это?
Это фуфляндия) Теплой воды, Вы из него получите с карандаш струйку. Проточник имеет право на существование, если в нём 9-12-15 Кил. Но это уже серьёзный агрегат, не для квартиры.
Выход один - накопительный. Да места занимает много, но зато хоть толк от него будет.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот это ты сейчас Диме подножку подставил)))) Думаешь, не справится?!
Справиться конешно,даже может не по разу,но трудновато играть хорошо сразу на двух инструментах приходиться выбирать на каком первым играть
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Справиться конешно,даже может не по разу,но трудновато играть хорошо сразу на двух инструментах приходиться выбирать на каком первым играть
Сразу видно, Вы сударь не дирижёр sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сразу видно, Вы сударь не дирижёр
Не всем им быть и проблемно с оркестром
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мужа? Чьего? Вы думаете жены отпустят рукастого мужчину нам форумским электрику чинить?)))
Если муж Вас полностью устраивает, то какая разница чей он sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это фуфляндия) Теплой воды, Вы из него получите с карандаш струйку. Проточник имеет право на существование, если в нём 9-12-15 Кил. Но это уже серьёзный агрегат, не для квартиры. Выход один - накопительный. Да места занимает много, но зато хоть толк от него будет.
Абсолютно верно!) Пользуюсь таким уже не первый десяток лет.
Потребление в среднем - как электрочайник или утюг- 2000Вт. И это разовая"акция")) Нагревает до 80гр., А это значит что как минимум 160 литров горячей воды будет.
По поводу размещения. Бывают модификации Slim, бывают горизонтального размещения.
Можно вообще не ставить в ванной, а например разместить за дверью в туалете.Мой на 80 л. Для семьи из трех человек , более чем достаточно!
Без сомнения очень удобная вещь!

Из минусов , только пожалуй это не моментальный нагрев. Придется подождать.
Но можно например включить заранее , на ночь. Утром уже будет горячая вода.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 10:06
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина должна хотя бы выглядеть беспомощной
все....день можно считать состоявшимся rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ваша правда...реально безвозвратно шанс упустила.А Вы полагаете кто - нибудь бы согласился помочь, но не на словах, а на деле? ( или только как говорится ,,языками чесать ,, да флудить)
Ну а почему бы и нет? Согласились бы)) нужно уметь просить, аккуратно заманивать не пугая))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Трындец... просить, не пугая sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а почему бы и нет? Согласились бы)) нужно уметь просить, аккуратно заманивать не пугая))
На рыбалке были? Как рыбу ловят? Не на голый же крючок правильно? Сначала подманят а потом раз и карась на сковородке
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На рыбалке были? Как рыбу ловят? Не на голый же крючок правильно? Сначала подманят а потом раз и карась на сковородке
Так ловят, шоб сожрать, а не о помощи попросить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина должна хотя бы выглядеть беспомощной - дабы мужчина мог проявить заботу и чувствовать восхищение своим поступком. Так Вы свою личную жизнь не устроите. Нет - безнадежно. Надо было аккуратнее - помогите с выбором, покупкой, подсоединением - женщина я одинокая - окромя топорика для рубки мяса другого инструмента не видела и пр.пр.пр. В общем надежды на знакомство по поводу отключения горячей воды в 2021 году безнадежно разбиты!!! Слава независимым женщинам!!! Я сильная - я шмогла)))
А меня раздражает беспомощность, независимо от пола. Особенно нелепо это выглядит, когда человек зрелый. Вот как, живя во взрослом состоянии 20 лет, не научиться справляться с элементарными бытовыми вещами? Рукож..ть никого ещё не украсила и счастья в личной жизни не принесла. Сами то небось рукастую хозяйку хотите biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так ловят, шоб сожрать, а не о помощи попросить
Шире нужно глядеть, узко мыслите
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Шире нужно глядеть, узко мыслите
Та шо вы... куда уж мне sarcastic_rt_50.gif

А потом темы ОНОНИМНЫЕ... « позвала, а оказывается ,надо было помогать».. « почему женщине от мужика что-то надо»... угу... угу... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 21.06.2021 17:58
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Трындец... просить, не пугая
Тренироваться тут надо. Годами. Столько техник освоить придётся, чтобы мужчину с форума ГП попросить о чем. Не каждая такую науку потянет. Хорошо, что до форума не все мужчины добрались. Некоторые, не столь высоко задирающие планку перед соискательницами, обитают за пределами местной галактики sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та шо вы... куда уж мне
ГлОза не ломай, дядю не слушай! ranting_rt_56.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто выглядеть женщине беспомощно очень опасно для её техники. Поехали мы тут отдыхать. Место кемпинга песчаное, местами в песок можно зарыться, ну и подзарылась я на своей малолитражке. Вокруг мужчин тьма, помощь все хотят оказать хрупкой женщине. Я наметила проезд с твердой поверхностью, по которому можно на моей машинке выехать, только нужно на эту поверхность из рыхлого песка выехать..... Сел за руль моего мустанга брутальный Мэн, я говорю, вот сюда направо выруливай и он вырулил.... нале
За руль своего автомобиля??? постороннего мужчину??????????????
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ГлОза не ломай, дядю не слушай!
Пфффф.... я тут давно все мужичьи слова делю на 5 sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня раздражает беспомощность, независимо от пола. Особенно нелепо это выглядит, когда человек зрелый. Вот как, живя во взрослом состоянии 20 лет, не научиться справляться с элементарными бытовыми вещами? Рукож..ть никого ещё не украсила и счастья в личной жизни не принесла. Сами то небось рукастую хозяйку хотите
Конечно, зачем нужна омеба? С женщиной должно быть интересно, я например не хочу её учить готовить, включать утюг или настраивать программу на телевизоре, мне белоручка не нужна, нужна хозяйственная с которой и в кровать и в театр и на дачу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр