загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Такая погода аццкая, а не завялить ли помидорки с чесночком на природной сушилке, пока жаримся? happy2_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а почему нет? Я несколько лет назад так и начал, вообще без корыта)) конечно сейчас мне уже это не интересно, но мужчин таких хватает, просто нужно смотреть, самим инициативу проявить, заинтересовать показать что вы хотите жить с ним а не просто доить , и все у вас будет в порядке , пора бы уже понять( без обид) он вам нужен больше чем вы ему) поговорите по человечески душевно, и все будет в порядке, бросте вы эти штучки вам должен обязан и пр, никто вам не должен от слова совсем) умные женщи
Вот сейчас не поняла hm_rt_40.png шоб кувать ковать счастье, надо мужчину без всего брать?! А чего с ним делать дальше? И чем он мне нужен больше?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 11:22
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Змея фаршированная крокодилами
Крокодил фаршированный фаршем карасей с кусочками змеинного мяса. smile1_rt_40.png .Да с зеленью ,да со сметанкой...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.06.2021 11:23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот сейчас не поняла шоб кувать ковать счастье, надо мужчину без всего брать?! А чего с ним делать дальше? И чем он мне нужен больше?!
Навеяло sarcastic_rt_50.gif

Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Змея фаршированная крокодилами
А у нас в городе мужик спустил в унитаз питонов и крыс. Идиот. Так змеи выползли в другой квартире у женщины.

вот новость:
"Во вторник вечером у меня в санузле оказалось два питона. Они пришли по канализации. Вызывала службу спасения, для того чтобы их поймали. Удалось поймать одного. Спасатели же подтвердили домыслы, что это не уличная змея, а домашний питон", – написала автор поста.

По словам женщины, в ветклинике пойманную змею осмотрели, по клейму определили владельца и нашли его телефон.

"Позвонили ему, и он без угрызения совести сообщил, что смыл трех змей в унитаз с крысами три дня назад. Когда ловили одного змея, вторая куда-то пропала. Подумали, что питон ушел через канализацию, дальше куда-то. Но сегодня из-под дивана вылезла эта змея. Она шипела. У меня маленький ребенок, которого я теперь боюсь с рук спускать. Я ведь не знаю, есть ли еще где-то змея, и накинется ли она в случае чего", – сообщила жительница Юбилейного.

Она обратилась к зоозащитникам с просьбой помочь найти хозяина змей.

"Данных его я не знаю, только номер телефона и то, что у нас, возможно, общий стояк. Я очень боюсь змей, два часа стояла на диване с ребенком на руках подальше от змеи и ждала спасателей", - рассказала женщина.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.06.2021 11:25
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да, знаю даже несколько. Но сумочку из неё не сделать. Соседка.
Конечно. Для сумочки многовато, там плащ целый... sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Навеяло
Мысли сходятся haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а почему нет? Я несколько лет назад так и начал, вообще без корыта)) конечно сейчас мне уже это не интересно, но мужчин таких хватает, просто нужно смотреть, самим инициативу проявить, заинтересовать показать что вы хотите жить с ним а не просто доить , и все у вас будет в порядке , пора бы уже понять( без обид) он вам нужен больше чем вы ему) поговорите по человечески душевно, и все будет в порядке, бросте вы эти штучки вам должен обязан и пр, никто вам не должен от слова совсем) умные женщи
Как ни крути,корыто у меня есть , избушка тоже с огородом... меня всё устраивает.

Про должен и обязан ( я даже не упоминала,это Ваши слова).
Я не из разряда тех женщин, кто будет стонать...я работаю так,вернее даже сказать пашу,как не каждый мужчина сможет порой .И делаю сама как могу,да тяжело очень порой бывает.Но как есть на данный момент, в дальнейшем будет намного легче.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.06.2021 12:19
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот сейчас не поняла шоб кувать ковать счастье, надо мужчину без всего брать?! А чего с ним делать дальше?
Ну если вы не понимаете то и обьяснять бессмысленно, вам нужно сначала определится для чего вам мужчина? Почему он должен захотеть с вами жить? Терпеть ваши капризы подстраиваться под вас, помогать вам с детьми и пр, вот когда ответите себе на эти вопросы тогда и....)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно. Для сумочки многовато, там плащ целый...
Мария, мне кажется, тебе стоит пойти в индустрию одежды) Составить конкуренцию итальянским дизайнерам.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мария, мне кажется, тебе стоит пойти в индустрию одежды) Составить конкуренцию итальянским дизайнерам.
Пожалуй ты прав. Конкуренция мне не страшна. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 11:38
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
пора бы уже понять( без обид) он вам нужен больше чем вы ему)
Что означает он вам нужен больше...чем вы ему
С чего такое ,,узкое ,, мнение обо мне.
В корне не согласна с этим утверждением.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.06.2021 11:43
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А потому что не надо задавать вопросы, с ответами на которые не знаешь что делать)) В быту обычно используются провода сечением 0.75мм2, 1.5мм2, 2.5мм2 и, редко, 4мм2. ПРИМЕРНАЯ мощность, на которую они рассчитаны: 0.75мм2 - 1.5кВт 1.5мм2 - 3кВт 2.5мм2 - 5кВт 4мм2 - 8кВт На этом фото https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34494/?page=2#msg3335699 у обогревателя мощность 3.5кВт, это прямо впритык-впритык для провода 1.5мм2, лучше использовать 2.5мм2. Сечение провода написано
О, Мих смотрю фишку сечешь..
УЗО после автомата, оба на 25а. Сечение 2.5 квадрата, проточка 5.5квт.
Земля в хрущевке не очевидная, цепляется просто к щитку. Ссыкотно, но что делать dntknw_rt_60.gif.
Кабель ощутимо греется падлюка за 10 мин. Стоит ли на 4 мм2 менять, или хай будет?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну если вы не понимаете то и обьяснять бессмысленно, вам нужно сначала определится для чего вам мужчина? Почему он должен захотеть с вами жить? Терпеть ваши капризы подстраиваться под вас, помогать вам с детьми и пр, вот когда ответите себе на эти вопросы тогда и....)
Уж точно, чтоб не кормить и одевать его, пока он в полтинник все с нуля начинает nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Что означает он вам нужен больше...чем вы ему С чего такое ,,узкое ,, мнение обо мне. В корне не согласна с этим утверждением.
Как же мы без такой глобальной потребности живем? sarcastic_rt_50.gif прям всем нам удивляюсь
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Уж точно, чтоб не кормить и одевать его, пока он в полтинник все с нуля начинает
Драстевам, по -русски написано... это как раз нам надо больше всего sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
он вам нужен больше чем вы ему)
это о чём? что за нужда?
Не о взаимности точно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это о чём? что за нужда? Не о взаимности точно.
Еще одна непонятливая... сказали « люминий», значит, « люминий» sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще одна
перепись?
только в очередь "ей больше нужно" меня не впишите по ошибке, я за взаимность wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как же мы без такой глобальной потребности живем? прям всем нам удивляюсь
Сами со всем справляемся,не ноем в умолениях помощи, не заманиваем.Все ходим вокруг и около. А оказывается инициатива - то от женщины должна идти... ох...не смотрим мы наперед , довольствуемся малым. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр