загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
и шанс устроить личную жизнь!
Оно Вам надо? Или материал для диссертации?
Вроде ж был статус замужем или в отношениях
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо добрый человек. Могу спать спокойно, а то все хвосты распушили, а по существу никто не ответил (кроме вас). Завтра постараюсь найти нужный.
Ну так тут добавить нечего, что бы хотели ещё услышать? Или всем нужно одно и тоже талдычить? Вы спросили вам ответил первый освободившийся оператор))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы)) У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать. А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило! Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке
biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
думаешь, если мы вдвоем в полотенечках выйдем из ванной, у него инфаркт случится?
У него нет,это у вас у кого то комплекс или обида развиваться начнет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
оставить его в розетке и пусть перегреется и сгорит нах?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Вот ещё тоже подходит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где логика?)
Просто мне так показалось смешно smile_rt_40.png))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
У него нет,это у вас у кого то комплекс или обида развиваться начнет
Комплекс? Обида? Это вы о чем? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы)) У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать. А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило! Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке
Яна не утруждайте себя .. всю свою технику разом в розетки включайте...пусть перегорает всё одновременно ( хотя сейчас предохранители везде практически), но всё же попытайтесь. Тогда возможно и проблема образуется.А сейчас чего там...проблемкой - то и назвать нельзя...вода из крана бежит...разогреть на плите есть возможность.

Кстати у меня сегодня тоже горячую воду до 4 июля отключили, как и у Вас . smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.06.2021 09:44
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Комплекс? Обида? Это вы о чем?
Ну как о чем? У одной попа меньше у другой грудь больше)) тут дело такое))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Яна не утруждайте себя .. всю свою.технику разом в розетки велючайте...пусть перегорает всё одновременно ( хотя сейчас предохранители везде практически), но всё же попытайтесь. Тогда возможно и проблема образуется.А сейчас чего там...проблемкой - то и назвать нельзя...вода из крана бежит...разогреть на плите есть возможность. Кстати у меня сегодня тоже горячую воду до 4 июля отключили, как и у Вас .
Ой, что вы советуете)) кому нужен мужчина та найдет зачем пригласить))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну как о чем? У одной попа меньше у другой грудь больше)) тут дело такое))
Где ж вы таких одноклеточных находите, которые попами меряются? rofl_rt_56.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Комплекс? Обида? Это вы о чем?
Одним смычком на двух скрипках играть одновременно не получиться
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Одним смычком на двух скрипках играть одновременно не получиться
Вот это ты сейчас Диме подножку подставил)))) Думаешь, не справится?!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
что-то исправить?
Жду!!! Попарю душу и тело в баньке biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ой, что вы советуете)) кому нужен мужчина та найдет зачем пригласить))
И вправду ,и чего это я не подумала,что мужчину надо пригласить....когда 2 Камаза по 20 тонн земли вручную по огороду в ведрах растаскивала...и 130 мешков навоза.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
И вправду ,и чего это я не подумала,что мужчину надо пригласить....когда 2 Камаза по 20 тонн земли вручную по огороду в ведрах растаскивала...и 130 мешков навоза.
Да, упустили вы свой шанс))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, упустили вы свой шанс))
Ваша правда...реально безвозвратно шанс упустила.А Вы полагаете кто - нибудь бы согласился помочь, но не на словах, а на деле?
( или только как говорится ,,языками чесать ,, да флудить)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.06.2021 09:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина должна хотя бы выглядеть беспомощной - дабы мужчина мог проявить заботу и чувствовать восхищение своим поступком. Так Вы свою личную жизнь не устроите. Нет - безнадежно. Надо было аккуратнее - помогите с выбором, покупкой, подсоединением - женщина я одинокая - окромя топорика для рубки мяса другого инструмента не видела и пр.пр.пр. В общем надежды на знакомство по поводу отключения горячей воды в 2021 году безнадежно разбиты!!! Слава независимым женщинам!!! Я сильная - я шмогла)))
Часто выглядеть женщине беспомощно очень опасно для её техники.
Поехали мы тут отдыхать. Место кемпинга песчаное, местами в песок можно зарыться, ну и подзарылась я на своей малолитражке. Вокруг мужчин тьма, помощь все хотят оказать хрупкой женщине. Я наметила проезд с твердой поверхностью, по которому можно на моей машинке выехать, только нужно на эту поверхность из рыхлого песка выехать..... Сел за руль моего мустанга брутальный Мэн, я говорю, вот сюда направо выруливай и он вырулил.... налево.....и зарылся ещё больше, и буксует, песок во все стороны, палёным пахнет, в сосну чуть не врезался задним бампером, кое как сдал назад. Я говорю, вылезай, я лучше сама, толкайте только сзади. Ну и выехала сама по заранее заданной траектории. Публика апплодировала стоя))))) Брутал сник(((
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2021 09:36
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А лучше всего провод отдельный тянуть от щитка.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр