загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Прям лес рук. Виртуальных sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
они не такие)))
Факт. Они не токие angel2.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина должна хотя бы выглядеть беспомощной - дабы мужчина мог проявить заботу и чувствовать восхищение своим поступком. Так Вы свою личную жизнь не устроите. Нет - безнадежно. Надо было аккуратнее - помогите с выбором, покупкой, подсоединением - женщина я одинокая - окромя топорика для рубки мяса другого инструмента не видела и пр.пр.пр. В общем надежды на знакомство по поводу отключения горячей воды в 2021 году безнадежно разбиты!!! Слава независимым женщинам!!! Я сильная - я шмогла)))
у меня на днях был ДР, очень много поздравлений получила от мужчин с сайта в личке, но ни один из них не подарил цветы, всего две женщины написали в личке поздравления и обе подарили цветы, единственные цветы на ДР от ... женщин, я не придираюсь, спасибо конечно за поздравления, но мужчины либо не догадались подарить, либо не стали заморачиваться, может в них умерли романтики, нет желания сделать женщине приятное.... я так поняла по этому женщины и стали самостоятельными, потому что мужчины ничего делать не хотят, видимо теперь настало время сильных женщин, пошла купила себе нагреватель и помылась, а мужчина тут писал что живет всю жизнь без воды и лень проводить воду в дом, ждет лета что бы купаться в речке, ищет женщину на которую можно свалить все свои проблемы, типо ту которая не боится трудностей, ждет когда какая нибудь оптимистка приедет и спасет его, наладит его быт, может настал век женщин супергероинь и теперь мы должны спасать мужчин?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
но ни один из них не подарил цветы
Жалко Вы Петю не застали cool_rt_40.gif Усыпал бы личку цвитуечками angel2.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы)) У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать. А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило! Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке
sarcastic_rt_50.gif зачем же перегорит, а то ж потом к вам не придут)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня на днях был ДР, очень много поздравлений получила от мужчин с сайта в личке, но ни один из них не подарил цветы, всего две женщины написали в личке поздравления и обе подарили цветы, единственные цветы на ДР от ... женщин, я не придираюсь, спасибо конечно за поздравления, но мужчины либо не догадались подарить, либо не стали заморачиваться, может в них умерли романтики, нет желания сделать женщине приятное.... я так поняла по этому женщины и стали самостоятельными, потому что мужчины ниче
Если мужчина хочет подарить цветы, пусть и виртуальные, то он их подарит. Недогадливых не бывает
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 07:02
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня на днях был ДР, очень много поздравлений получила от мужчин с сайта в личке, но ни один из них не подарил цветы, всего две женщины написали в личке поздравления и обе подарили цветы, единственные цветы на ДР от ... женщин, я не придираюсь, спасибо конечно за поздравления, но мужчины либо не догадались подарить, либо не стали заморачиваться, может в них умерли романтики, нет желания сделать женщине приятное.... я так поняла по этому женщины и стали самостоятельными, потому что мужчины ниче
А вам не кажется, Ксения, что мужчин часто мало интересуют женщины, которые хотят нравиться многим мужчинам?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы)) У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать. А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило! Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке
Да ладно скромничать вам.Прямо без мужчины она..так мы все и поверили
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жалко Вы Петю не застали Усыпал бы личку цвитуечками
Сам себя не усыплешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 07:23
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сам себя не усыпешь
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

А с другой стороны, может и хорошо, что наши мужчины форумские друг другу цветы не дарят. Смешно ж выглядело, что женщины мужчине желали выйти замуж sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А потому что не надо задавать вопросы, с ответами на которые не знаешь что делать)) В быту обычно используются провода сечением 0.75мм2, 1.5мм2, 2.5мм2 и, редко, 4мм2. ПРИМЕРНАЯ мощность, на которую они рассчитаны: 0.75мм2 - 1.5кВт 1.5мм2 - 3кВт 2.5мм2 - 5кВт 4мм2 - 8кВт На этом фото https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34494/?page=2#msg3335699 у обогревателя мощность 3.5кВт, это прямо впритык-впритык для провода 1.5мм2, лучше использовать 2.5мм2. Сечение провода написано
Я не оставляю надежды разобраться, что в чем измеряется blush_rt_40.gif
Михаил, Вас читать одно удовольствие)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вам не кажется, Ксения, что мужчин часто мало интересуют женщины, которые хотят нравиться многим мужчинам?
Я семь лет одна, если бы пыталась нравится всем мужчинам давно бы нашла себе хотя бы для души и тела, но ни разу даже на свидание не ходила,
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну я ж для девочек написал, они ж не будут сами плиту подключать. А то мы их сейчас тут так загрузим всякими правилами, что они лампочку будут бояться включить))
да я к тому, что 4 кв. не предел) в бытовом плане)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я семь лет одна, если бы пыталась нравится всем мужчинам давно бы нашла себе хотя бы для души и тела, но ни разу даже на свидание не ходила,
да ладно!
7 лет без с-са??? blink_rt_40.gif
пора в монастырь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Боже А земля это что?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я периодически пью натуральное вино, то в старости с меня будет вместо песка изюм сыпаться?..
Горох
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Нашёл актуальный стих для сайта . Мона сказать , стих для тех женщин которые бесконечное посещает мужские анкеты ! sarcastic_rt_50.gif

Где искать мне тебя?
Здесь? В других городах?
Я Вам честно признаюсь, не знаю!
Злую шутку со мной вновь играет судьба:
Чуждых сердцу людей, всё давая!
Не нужна красота, и отточенный стан,
Пусть и будешь ты внешне простая!
Лишь умение любить, и общительный нрав:
Вот что в женщине я уважаю!
Ты услышь эти строки, прошу, не молчи,
О тебе лишь такой и мечтаю!
На минуту оставь скромность ты позади:
Напиши, ведь я сильно скучаю!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 07:54
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Здравствуйте, дорогие сосайтовцы)) У меня 15 июня отключили горячую воду, а старый нагреватель сдох.. Я женщина импульсивная, побежала новый покупать. А вот сейчас помылась, села форум читать и меня осенило! Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке
Нагреватель установил ещё лет 10 назад, специально для этих двух недель в году . Работает досихпор, правда напор воды слабый , но мыться можно . Если увеличить напор , вода не успевает нагревается.
Хотел сделать из автомобильного радиатора от печки , нагреватель. Но как то руки до него не дошли . Не нашел радиатор . Так бы на
газовую комфоркуу его ставил и грел бы воду . Всевото нужно радиатор , шланг и хомуты .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 08:05
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Горох
Где логика?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр