загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На рыбалке были? Как рыбу ловят? Не на голый же крючок правильно? Сначала подманят а потом раз и карась на сковородке
Не умею оказывается лёгким путём пойти...всё околицей,да просёлками, а оказывается подманить надо было... и хрясь на сковородку...как карася. А там глядишь и в моей избушке с дырявой крышей , и домиком никазистым на 2 окошка ,без удобств в доме и без всяческой электронной техники в помощь жизненной цевилизации моей жить со мной остался. Да не побоялся трудностей.Как в сказке...у разбитого корыта.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.06.2021 10:56
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня ни горячей, ни холодной воды нет, однако что-то личная жизнь не устраивается, даже, наоборот...
хм....как вы при этом умудряетесь знакомиться и не просто знакомиться, а до приезда гостьи к вам доходить ? на вскидку пару-тройку тем точно могу припомнить. это из тех что прошли замеченными...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не умею оказывается лёгким путём пойти...всё околицей,да просёлками, а оказывается подманить надо было... и хрясь на сковородку...как карася. А там глядишь и в моей избушке с дырявой крышей , и домиком никазистым на 2 окошка ,без удобств в доме и без всяческой электронной техники в помощь жизненной цевилизации моей жить со мной остался. Как в сказке...у разбитого корыта.
Всё верно. Только не нужно, чтобы он у Вас оставался. Нужно, чтобы Вас к себе забрал happy2_rt_40.png
У меня похоже было. Жила в глиняной хате, туалет на улице, колодец во дворе, печь на дровах.
Все мужчины разные карасики. И на каждого карасика своя приманка sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда же я уже наконец проснусь, и заманивать будут мужчины, а не наоборот
Это фантастика.))
Или, когда приснится Вещий сон. sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня раздражает беспомощность, независимо от пола. Особенно нелепо это выглядит, когда человек зрелый. Вот как, живя во взрослом состоянии 20 лет, не научиться справляться с элементарными бытовыми вещами? Рукож..ть никого ещё не украсила и счастья в личной жизни не принесла. Сами то небось рукастую хозяйку хотите
Да, своими ручками, что-нибудь сделать непомешало бы. Понравилась, например, сумочка из кожи крокодила или змеи, как откроют границы, метнулась в Таиланд, задрала крокодила или змею наизнанку вывернула, и приятно и есть что вспомнить и рассказать.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.06.2021 11:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да, своими ручками, что-нибудь сделать непомешало бы. Понравилась, например, сумочка из кожи крокодила или змеи, как откроют границы, метнулась в Таиланд, задрала крокодила или змею наизнанку вывернула, и приятно и есть что вспомнить и рассказать.
Крокодила на мангал, змею на тушёнку sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крокодила на мангал, змею на тушёнку
Кстати смотрела "Мир наизнанку" и там было про двух женщин, которые зарабатывали на жизнь тем, что ловили ночью крокодилов и продавали мясом. При том, что их семья состоит из 11 человек, где есть взрослые мужчины. hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.06.2021 11:08
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да, своими ручками что-нибудь сделать непомешало бы. Понравилась, например, сумочка из кожи крокодила или змеи, как откроют границы, метнулась в Таиланд, задрала крокодила или змею наизнанку вывернула, и приятно и есть что вспомнить и рассказать.
Змеюк в России хватает, и в Таиланд ехать не надо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Змеюк в России хватает, и в Таиланд ехать не надо
И крокодилов , цены себе не знающихsarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хм....как вы при этом умудряетесь знакомиться и не просто знакомиться, а до приезда гостьи к вам доходить ? на вскидку пару-тройку тем точно могу припомнить. это из тех что прошли замеченными...
Дед на приеме у с-сопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите! (С) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крокодила на мангал, змею на тушёнку
Вот тема дошла и до приготовления обеда...от карасей до змей ,и крокодила приготовления.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И крокодилов , цены себе не знающих
И клопов, считающих
Себя крокодилами sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вот тема дошла и до приготовления обеда...от карасей до змей ,и крокодила приготовления.
Деликатес.
Плохо живём что ли... sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Змеюк в России хватает, и в Таиланд ехать не надо
Да, знаю даже несколько. Но сумочку из неё не сделать. Соседка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вот тема дошла и до приготовления обеда...от карасей до змей ,и крокодила приготовления.
Змея фаршированная крокодилами lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вот тема дошла и до приготовления обеда...от карасей до змей ,и крокодила приготовления.
Кто там у нас на очереди? Эммм... фото котиков? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати смотрела "Мир наизнанку" и там было про двух женщин, которые зарабатывали на жизнь тем, что ловили ночью крокодилов и продавали мясом. При том, что их семья состоит из 11 человек, где есть взрослые мужчины.
Наверное ещё и голыми руками подсекали hmm_rt_40.png
Вот бабоньки, на ком весь мир держится...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вот тема дошла и до приготовления обеда...от карасей до змей ,и крокодила приготовления.
Котики уже не в тренде ...эхххх... sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не умею оказывается лёгким путём пойти...всё околицей,да просёлками, а оказывается подманить надо было... и хрясь на сковородку...как карася. А там глядишь и в моей избушке с дырявой крышей , и домиком никазистым на 2 окошка ,без удобств в доме и без всяческой электронной техники в помощь жизненной цевилизации моей жить со мной остался. Да не побоялся трудностей.Как в сказке...у разбитого корыта.
Ну а почему нет? Я несколько лет назад так и начал, вообще без корыта)) конечно сейчас мне уже это не интересно, но мужчин таких хватает, просто нужно смотреть, самим инициативу проявить, заинтересовать показать что вы хотите жить с ним а не просто доить , и все у вас будет в порядке , пора бы уже понять( без обид) он вам нужен больше чем вы ему) поговорите по человечески душевно, и все будет в порядке, бросте вы эти штучки вам должен обязан и пр, никто вам не должен от слова совсем) умные женщины это понимают и сами своё счастье куют)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Котики уже не в тренде ...эхххх...
Крокодильчики? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр