загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда же я уже наконец проснусь, и заманивать будут мужчины, а не наоборот
они заманивают к тебе домой , что бы ты его у себя дома приняла, накормила, напоила, удовлетворила, пишут исключительно женатые и молодые, давай типо приеду к тебе в Ташкент поживу у тебя бесплатно, заодно и пошалим, город мне покажешь, в Самарканд свозишь за свой счет за 400 долларов туда и обратно на человека, а после отпуска свалит к жене в свой родной город, таких предложений уже начиталась, по этому с женатыми не хочу связываться, все как под копирку предложения, ищут где бы пристроится, найти женщину с квартирой рядом с домом или рядом с работой, за репутацию женщины не переживают вообще, даже не спрашивают хочет ли она
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перепись? только в очередь "ей больше нужно" меня не впишите по ошибке, я за взаимность
О взаимности пока речи не было sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
УЗО после автомата, оба на 25а. Сечение 2.5 квадрата, проточка 5.5квт. Земля в хрущевке не очевидная, цепляется просто к щитку. Ссыкотно, но что делать . Кабель ощутимо греется падлюка за 10 мин. Стоит ли на 4 мм2 менять, или хай будет?
Прикольно - узо, автомат и кабель работают на пределе. Да ты прям экстремал))
Если греется, то лучше заменить. Но можно и не менять, надо же и автомату с узо дать возможность проявить себя))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блин, вон оно как надо было жить. А я то все вопросы решала без танцев с бубном турецких перед носителем лилейки. Дура я, дура!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прикольно - узо, автомат и кабель работают на пределе. Да ты прям экстремал)) Если греется, то лучше заменить. Но можно и не менять, надо же и автомату с узо дать возможность проявить себя))
УЗО и автомат работают в штатном режиме.. ты чо Мих? 25а за глаза же, не 16..
Меня провод беспокоит.
Прост 4 квадрата я не протолкну, либо расширять отверстие надо в стене. Гиммороя не избежать.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 21.06.2021 12:02
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они заманивают к тебе домой , что бы ты его у себя дома приняла, накормила, напоила, удовлетворила, пишут исключительно женатые и молодые, давай типо приеду к тебе в Ташкент поживу у тебя бесплатно, заодно и пошалим, город мне покажешь, в Самарканд свозишь за свой счет за 400 долларов туда и обратно на человека, а после отпуска свалит к жене в свой родной город, таких предложений уже начиталась, по этому с женатыми не хочу связываться, все как под копирку предложения, ищут где бы пристроится, на
Ксения! Можно же Вас так называть? Вы чего то в показаниях стали часто путаться. Перечитайте себя по этой анкете grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 12:00
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Уж точно, чтоб не кормить и одевать его, пока он в полтинник все с нуля начинает
Ну во первых строках письма, вы по своему возрасту ищите, во вторых с чего вы взяли что его нужно кормить и одевать? Как бы наоборот не пришлось)) и в третьих что бы были общие интересы вместе нужно все делать, тогда и семья будет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так нравится наблюдать , как мужчины на каждой странице переобуваются... мммм... sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Меня провод беспокоит.
Беспокоит - меняй. Четыре мм для плиты норм. А если соединения обжать? Хотя, я тот ещё электрик.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Уж точно, чтоб не кормить и одевать его, пока он в полтинник все с нуля начинает
И ещё он обязательно захочет быть ХОЗЯИНОМ в твоём доме)))). Но. На словах). Эх, девочки... Измельчали мужчины нынче...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Беспокоит - меняй. Четыре мм для плиты норм. А если соединения обжать? Хотя, я тот ещё электрик.
Проточка, Вадим. Не плита. У меня газ grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О взаимности пока речи не было
Так-то, бывает, что одной из сторон действительно больше надо. Только пол значения не имеет, да и игра на любителя.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Проточка, Вадим. Не плита. У меня газ
Я помню, что речь о проточке. Если электроплиту тянет легко, то водонагреватель разве не потащит четверка? А вот 2,5 -я бы подумал.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.06.2021 12:11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они заманивают к тебе домой , что бы ты его у себя дома приняла, накормила, напоила, удовлетворила, пишут исключительно женатые и молодые, давай типо приеду к тебе в Ташкент поживу у тебя бесплатно, заодно и пошалим, город мне покажешь, в Самарканд свозишь за свой счет за 400 долларов туда и обратно на человека, а после отпуска свалит к жене в свой родной город, таких предложений уже начиталась, по этому с женатыми не хочу связываться, все как под копирку предложения, ищут где бы пристроится, на
Женщина в отличии от мужчины всегда хочет... Но молчит) smile_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщина в отличии от мужчины всегда хочет... Но молчит)
Чо, даже в красный день календаря?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщина в отличии от мужчины всегда хочет... Но молчит)
вас окружают молчаливые нимфоманки? Вот счастье-то sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чо, даже в красный день календаря?
Нет, это законные выходные. Дискомфорт)) Но после сразу))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет, это законные выходные. Дискомфорт)) Но после сразу))
Ааа, тогда да)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я помню, что речь о проточке. Если электроплиту тянет легко, то водонагреватель разве не потпщит четверка? А вот 2,5 -я бы подумал.
Понимаешь.. на плиту априори надо ставить от 4 квадратов, лучше больше. Мощность плиты может варьироватся 8квт +/-.
Проточка по паспорту 5.5. Думаю даже несколько завышена..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщина в отличии от мужчины всегда хочет... Но молчит)
Кладезь ереси sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр