загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Панас стоит. Включишь - работает. Выключишь - не работает.
Мне от прошлых хозяев достался. Вроде обычный.
Думаю второй ставить дочке в комнату..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь! А я упустила все опять со своей дурацкой самостоятельностью. Может можно еще что-то исправить? Поделиться нагревателем со страждущими, например? Или совет по выбору дать? Или оставить его в розетке и пусть...
Зато можете теперь к себе преглашать.
Вообще ко мне форумчанки могут круглый год мыться приходить. У меня гозовая колонка.
Вы бы точно могли прийти))) Шипиловская рядом)))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ты тоже заметила? Да? Почитаешь форум - комплексы. Посмотришь вокруг.. особенно если из Москвы отъехать... и габаритные дамы при мужиках, да каких!
Я давно на это обратила внимание)...и ещё одно интересное наблюдение,что эти "страшные бабы" ну вот прям нисходят до своих мужиков)),капризничают))...а мужики смотрят на это все любящими глазами))
Хотя,Надь,меня тут Слепаковым просветили)))это от того,что они пьяные))...а ещё любители)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я давно на это обратила внимание)...и ещё одно интересное наблюдение,что эти "страшные бабы" ну вот прям нисходят до своих мужиков)),капризничают))...а мужики смотрят на это все любящими глазами)) Хотя,Надь,меня тут Слепаковым просветили)))это от того,что они пьяные))...а ещё любители)))
А шо. Так можно? Не... ну если в этом дело... я сама не пью, но налью ради Щастья женского drinks_rt_102.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне от прошлых хозяев достался. Вроде обычный. Думаю второй ставить дочке в комнату..
С окнами на север можно и без кондишена обойтись. На восток и юго-восток тоже жить можно. С окнами на юг уже тяжело. Но самое пекло - окна на запад. К одному знакомому пришёл, солнце садилось и день был жаркий - впечатление, что как на сковородке. Вот здесь без охлаждения не обойтись. Но я люблю жару. По мне лучше жара - чем холод.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Такими темпами я боюсь будущему мужу делать нечего будет...кровать есть, матрас тоже....я до дома и бани добралась, надо останавливаться похоже
Как говорили Ильф и Петров?
Покупайте матрацы, граждане! Матрац- основа благополучия...Альфа и омега семейной жизни!
Будущему мужу, правда, практически нечего делать wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я давно на это обратила внимание)...и ещё одно интересное наблюдение,что эти "страшные бабы" ну вот прям нисходят до своих мужиков)),капризничают))...а мужики смотрят на это все любящими глазами)) Хотя,Надь,меня тут Слепаковым просветили)))это от того,что они пьяные))...а ещё любители)))
Я давно заметил как мужчины себя чувствуют на форуме..



grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 21.06.2021 14:47
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я давно заметил как мужчины себя чуствуют на форуме..
rofl_rt_56.gif
Так кто же вас тут держит,в таком случае,годами?!)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С окнами на север можно и без кондишена обойтись. На восток и юго-восток тоже жить можно. С окнами на юг уже тяжело. Но самое пекло - окна на запад. К одному знакомому пришёл, солнце садилось и день был жаркий - впечатление, что как на сковородке. Вот здесь без охлаждения не обойтись. Но я люблю жару. По мне лучше жара - чем холод.
По мне тоже жара лучше, чем холод. Когда рядом есть водоем)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Абсолютная правда. У меня вроде также. Но я не следил за всем когда делали электрику. В щитке сейчас столько проводов - не разобраться. Больше всего мне интересно, джакузи напрямую в щитке или совместно со стиралкой.
У нас силовой кабель идёт отдельно и на нем уже несколько розеток, куда включается инструмент - цыркулярка, торцовка, сварочный аппарат.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
По мне тоже жара лучше, чем холод. Когда рядом есть водоем)))
Лучший водоем - это море)) Хотя по наблюдениям, в том числе и моим, многие жители прибрежных к морю районов, не ценят такой подарок, и равнодушны к тому что их окружает.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.06.2021 14:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну например коснуться, случайно, обнаженной ногой одновременно споласкивая руки из под крана. А иной раз, вода разбрызгается и через лужу на полу можно ощутить электрический зарядик. Ну небольшой, а то я бы не общался здесь)
В землю надо воткнуть) Пробивает что-то?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В землю надо воткнуть) Пробивает что-то?
Лана! Я тобой горжусь! sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лучший водоем - это море))
Желательно с температурой воды больше 25 градусов)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я давно заметил как мужчины себя чуствуют на форуме..
Убежал же haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В землю надо воткнуть) Пробивает что-то?
Вы абсолютно правы. Привязатся только к щитку. Не арматуру же в окно. Все-таки 10 этаж.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Так кто же вас тут держит,в таком случае,годами?!)))
Инстинкт самца.. grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Убежал же
Счастливчик, чо.. ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лана! Я тобой горжусь!
Меня пару месяцев било током от умывальника biggrin_rt_40.png Несильно так, но неприятно. И главное меня одну hm_rt_40.png На мои жалобы муж не реагировал. Потом резко в один день меня перестало бить, но стало бить мужа sarcastic_rt_50.gif На второй день он сообразил, что в бойлере пробивает тэн и быстренько, посреди зимы, произвелось заземление sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.06.2021 14:48
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Инстинкт самца..
Так выбирать-то не из кого))кобЛы одни))как на подбор))по вашим же словам))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр