загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне бы Ваши проблемы))
Та забирайте sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это в том смысле, что розетку для стиралки, как и для плиты, и для кондиционера выводят отдельным проводом на свой отдельный автомат. У меня так во всяком случае)
Абсолютная правда. У меня вроде также. Но я не следил за всем когда делали электрику. В щитке сейчас столько проводов - не разобраться. Больше всего мне интересно, джакузи напрямую в щитке или совместно со стиралкой.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как что... женщине подобает ( со слов Евгения) радоваться, что он в принципе есть... соответственно, должна не вешать на него свои проблемы и детей, дабы мужчина мог цвести аки аленький цветок
сначала показать ему, шо готова жить с ним под одним потолком ..пока не знаю как..мож побелить потолок ентот...а потом 5 лет строить ему дачу и и радоваться ясен пень
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как что... женщине подобает ( со слов Евгения) радоваться, что он в принципе есть... соответственно, должна не вешать на него свои проблемы и детей, дабы мужчина мог цвести аки аленький цветок
Я писал о другом, но вам виднее, спорить не буду))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Воу воу.. тормози))) Я не советовал так делать. Ща под статью меня подведешь
А что нельзя? У меня посудомойка трясет, если одновременно коснутся корпуса и воды из под крана. Я заземление протянул от щитка, но пока не воткнул в землю розетки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сначала показать ему, шо готова жить с ним под одним потолком ..пока не знаю как..мож побелить потолок ентот...а потом 5 лет строить ему дачу и и радоваться ясен пень
Не просто радоваться, а испытывать неописуемое счастье rolleyes_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня посудомойка трясет, если одновременно коснутся корпуса и воды из под крана.
Зачем?!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Зачем?!!!!!!
Ну например коснуться, случайно, обнаженной ногой одновременно споласкивая руки из под крана. А иной раз, вода разбрызгается и через лужу на полу можно ощутить электрический зарядик. Ну небольшой, а то я бы не общался здесь)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.06.2021 13:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас поставлю кастрюлю, вскипячу чайник и поплескаюсь. А олигархи пускай обсуждают водонагреватели.
Про выбор кондея тоже бессмысленно спрашивать в теме? hmm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как что... женщине подобает ( со слов Евгения) радоваться, что он в принципе есть... соответственно, должна не вешать на него свои проблемы и детей, дабы мужчина мог цвести аки аленький цветок
Чо, мне нравится sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, мне нравится
В чем проблема? sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что нельзя? У меня посудомойка трясет, если одновременно коснутся корпуса и воды из под крана. Я заземление протянул от щитка, но пока не воткнул в землю розетки.
Эм.. в хрущевках земля не предусмотрена.
Вот хрен знает, сработает при утечке или нет. Проверять ваще не хочется grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В чем проблема?
У кого? blink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эм.. в хрущевках земля не предусмотрена. Вот хрен знает, сработает при утечке или нет. Проверять ваще не хочется
Двенадцатиэтажка 1978 года выпуска.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У кого?
У « нравится» grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
дабы мужчина мог цвести аки аленький цветок
Такого счастья никому не пожелаешь. Пусть оно произростает и цветёт как репей далеко за околицей.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про выбор кондея тоже бессмысленно спрашивать в теме?
Панас стоит. Включишь - работает. Выключишь - не работает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Панас стоит. Включишь - работает. Выключишь - не работает.
Какая разница в общих чертах между дорогими и дешёвыми моделями за 13К и за 45К?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.06.2021 13:57
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая разница в общих чертах между дорогими и дешёвыми моделями за 13К и за 45К?
Был ещё мобильный кондей Электролюкс. Купил на всякий случай после адского 2010 года. Но практически не пользовался и в прошлом году удачно продал. Разница в цене, а так всё близко. У меня кстати ещё и греет кондей. А вообще не люблю их. И в машине не пользую, лучше окна открою. А дома лучше голенький, в трусишках похожу.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.06.2021 14:15
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Объясните тогда феномен))чем страшнее баба,тем красивее рядом с нею мужик (т.е.ее мужик)))
Ты тоже заметила? Да?
Почитаешь форум - комплексы. Посмотришь вокруг.. особенно если из Москвы отъехать... и габаритные дамы при мужиках, да каких!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр