загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кладезь ереси
Ну не знаю, мне встречались всегда женщины с желанием... Притворялись млин unsure_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они заманивают к тебе домой , что бы ты его у себя дома приняла, накормила, напоила, удовлетворила, пишут исключительно женатые и молодые, давай типо приеду к тебе в Ташкент поживу у тебя бесплатно, заодно и пошалим, город мне покажешь, в Самарканд свозишь за свой счет за 400 долларов туда и обратно на человека, а после отпуска свалит к жене в свой родной город, таких предложений уже начиталась, по этому с женатыми не хочу связываться, все как под копирку предложения, ищут где бы пристроится, на
Блин ты же сама предлагала всем)) приезжай люблю куплю предоставлю и прочее)) не так? Машину купить обещала)) писала типа где ты прячешься родной, я такая растакая телезвезда в сметане жду тебя с ключами от новенкого мерса, только приезжай) теперь оказывается даже велосипед бюджетный не светит)
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 13:10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они заманивают к тебе домой , что бы ты его у себя дома приняла, накормила, напоила, удовлетворила, пишут исключительно женатые и молодые, давай типо приеду к тебе в Ташкент поживу у тебя бесплатно, заодно и пошалим, город мне покажешь, в Самарканд свозишь за свой счет за 400 долларов туда и обратно на человека, а после отпуска свалит к жене в свой родной город, таких предложений уже начиталась, по этому с женатыми не хочу связываться, все как под копирку предложения, ищут где бы пристроится, на
У вас так есть салон красоты? Пора прическу менять wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, мне встречались всегда женщины с желанием... Притворялись млин
Цельноденноинощнохотящие? Неее... не притворялись..говорят, это заболевание sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это о чём? что за нужда? Не о взаимности точно.
Я писал про конкретную ситуацию, а так да права
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Цельноденноинощнохотящие? Неее... не притворялись..говорят, это заболевание
Нк болели без меня наверное вылечелись)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И ещё он обязательно захочет быть ХОЗЯИНОМ в твоём доме)))). Но. На словах). Эх, девочки... Измельчали мужчины нынче...
Не измельчали, просто стали умнее, вы сами на этом настояли в этой жизни
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну если вы не понимаете то и обьяснять бессмысленно, вам нужно сначала определится для чего вам мужчина? Почему он должен захотеть с вами жить? Терпеть ваши капризы подстраиваться под вас, помогать вам с детьми и пр, вот когда ответите себе на эти вопросы тогда и....)
Вы предлагаете заставить мужчину захотеть жить?) А зачем? Капризов в нашем возрасте у всех выше крыши, подстраиваться придётся обоюдно. Про детей даже комментировать не хочется.
Вообще любить это нормально, заботится о любимом человеке это нормально, помогать вообще людям по мере возможности это нормально. А звучит как подвиг. Если оно в тягость и в лом, то не стоит.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы предлагаете заставить мужчину захотеть жить?) А зачем? Капризов в нашем возрасте у всех выше крыши, подстраиваться придётся обоюдно. Про детей даже комментировать не хочется. Вообще любить это нормально, заботится о любимом человеке это нормально, помогать вообще людям по мере возможности это нормально. А звучит как подвиг. Если оно в тягость и в лом, то не стоит.
Такое впечатление что вы читаете то что хотите прочитать а не то что написано
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не измельчали, просто стали умнее, вы сами на этом настояли в этой жизни
То есть теперь у нас "ум" так показывается hm_rt_40.png Странно, всю жизнь считала, что это признак инфантилизма.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Блин ты же сама предлагала)) приезжай люблю куплю предоставлю и прочее)) не так? Машину купить обещала)) писала типа где ты прячешься родной, я такая растакая телезвезда в сметане жду тебя с ключами от новенкого мерса, только приезжай) теперь оказывается даже велосипед бюджетный не светит)
Евгений ибн Алексей ...не гоже обличать здесь из лички.. даже если вам отказано не только в ласке, но и в велисапете..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Евгений ибн Алексей ...не гоже обличать здесь из лички.. даже если вам отказано не только в ласке, но и в велисапете..
rofl_rt_56.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Драстевам, по -русски написано... это как раз нам надо больше всего
Что, простите, "это"??
Если прям про это самое, то уж точно не от мужика в полтинник tongue_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я помню, что речь о проточке. Если электроплиту тянет легко, то водонагреватель разве не потащит четверка? А вот 2,5 -я бы подумал.
Советуют пользоваться розеткой для стиралки, но у меня и так, и так - через удлинитель.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как не интересно я живу)) Шо отопление, шо гводу, захотел включил, захотел выключил. Запасной аэродром в виде бани есть) Скукота sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Что, простите, "это"?? Если прям про это самое, то уж точно не от мужика в полтинник
Это-это удовлетворение материальных потребностей самца rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
через удлинитель.
Пичаль..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну , что ? Помылись уже все ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как не интересно я живу)) Шо отопление, шо гводу, захотел включил, захотел выключил. Запасной аэродром в виде бани есть) Скукота
Даже тему высосать не из чего sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
материальных потребностей самца
А что входит в эти потребности? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр