загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тётки уже вообще все берега попутали)) В теме про водонагреватель запрещают обсуждать водонагреватель)) Они-то уже давно перешли на обсуждение обмельчавших мужиков, а тут мы с какими-то скучными киловаттами им мешаем))
Нене, Михаил, не останавливайтесь))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тётки уже вообще все берега попутали)) В теме про водонагреватель запрещают обсуждать водонагреватель)) Они-то уже давно перешли на обсуждение измельчавших мужиков, а тут мы с какими-то скучными киловаттами им мешаем))
а для вас из всего , что аффтор написала, одно знакомое слово было- водонагреватель? что-то сомневаюсь, шо она инструкцию по установке запросила здесь...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тётки уже вообще все берега попутали)) В теме про водонагреватель запрещают обсуждать водонагреватель)) Они-то уже давно перешли на обсуждение измельчавших мужиков, а тут мы с какими-то скучными киловаттами им мешаем))
sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что-то сомневаюсь, шо она инструкцию по установке запросила здесь...
Ну что Вы, конечно же я понимаю, что дело тут не в водонагревателе. Разумеется, на самом деле ТС таким хитрым способом хотела выяснить, а не измельчали ли, ненароком, современные мужчины? А то в других-то темах на форуме про это ни слова.
Ну вот Вы со своими собеседницами её уже и просветили по этому вопросу подробно и всесторонне, так что теперь, по-моему, можно и водонагреватели пообсуждать. А чего Вы ещё, собственно, от измельчавших мужчин ожидали?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А чего Вы ещё, собственно, от измельчавших мужчин ожидали?
Чтоб мы это признали и не спорили rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А чего Вы ещё, собственно, от измельчавших мужчин ожидали?
Лично я ожидала,что вы уже перестанете здесь изливаться про вольт-амперные характеристики),а напишете автору в личку с предложением "в чем конкретно проблема - давай решу")))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чтоб мы это признали и не спорили
Это слишком просто)))можно и не признавать и спорить,но сделать...)...дела,они как-то красноречивее слов...))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну что Вы, конечно же я понимаю, что дело тут не в водонагревателе. Разумеется, на самом деле ТС таким хитрым способом хотела выяснить, а не измельчали ли, ненароком, современные мужчины? А то в других-то темах на форуме про это ни слова. Ну вот Вы со своими собеседницами её уже и просветили по этому вопросу подробно и всесторонне, так что теперь, по-моему, можно и водонагреватели пообсуждать. А чего Вы ещё, собственно, от измельчавших мужчин ожидали?
Михаил, а шо вы все время спорите? мелочь какую-то вплели мужского рода...побольше комплиментов девушкам и поменьше самокритики ...и всё будет гуд
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Блин ты же сама предлагала всем)) приезжай люблю куплю предоставлю и прочее)) не так? Машину купить обещала)) писала типа где ты прячешься родной, я такая растакая телезвезда в сметане жду тебя с ключами от новенкого мерса, только приезжай) теперь оказывается даже велосипед бюджетный не светит)
я писала что выйду замуж за порядочного мужчину, без вредных привычек, квартира и машина у меня есть, если женится на мне официально пожалуйста пусть живет сколько хочет и машину отдам ему, а женатых которые хотят у меня пожить как в отеле, перепихнуться по пьяни и потом свалить к жене мне такие не нужны, так что не надо путать семейную жизнь со шлянием
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тётки уже вообще все берега попутали)) В теме про водонагреватель запрещают обсуждать водонагреватель)) Они-то уже давно перешли на обсуждение измельчавших мужиков, а тут мы с какими-то скучными киловаттами им мешаем))
)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Лично я ожидала,что вы уже перестанете здесь изливаться про вольт-амперные характеристики),а напишете автору в личку с предложением "в чем конкретно проблема - давай решу")))
Перечитайте внимательно первый пост - у автора нет никаких проблем, требующих решения. Именно этот факт автора и удручает))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 00:25
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я военную академию закончил. Вернулись из ресторана ии началось. А на следующий день катались на речном трамвае и как раз смотрели на поломанные зубцы на Кремле, а так же везде были вырванные с корнем деревья. И вообще столица выглядела как после ядерного удара)))
жесть, а фото есть?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я писала что выйду замуж за порядочного мужчину, без вредных привычек, квартира и машина у меня есть, если женится на мне официально пожалуйста пусть живет сколько хочет и машину отдам ему, а женатых которые хотят у меня пожить как в отеле, перепихнуться по пьяни и потом свалить к жене мне такие не нужны, так что не надо путать семейную жизнь со шлянием
А чо за машина? hm_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо за машина?
когда женится узнает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо за машина?
А вы на конкретной машине женщине жениться хотите?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
когда женится узнает
Да ты прям интриганка.. sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы на конкретной машине женщине жениться хотите?
Ага.. х5 норм будет grin-ast_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Перечитаете внимательно первый пост - у автора нет никаких проблем, требующих решения. Именно этот факт автора и удручает))
Можно было к кому-то в гости напроситься!! И экономия, и шанс устроить личную жизнь!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ага.. х5 норм будет
Дизель или бензин?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Перечитаете внимательно первый пост - у автора нет никаких проблем, требующих решения. Именно этот факт автора и удручает))
А как же удлинитель?)))...столько слов про квадраты))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр