загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Знаешь так хорошо было спать на четырёх откидных сиденьях в ласточке.Я прям выспался
Я бы тебя не будила)
Екатерина, Россия, Пятигорск, 38 лет
Екатерина, Пятигорск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я никогда не претендую, что мне уступят, но уступают место
Это приятно.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему в другом? Суставы у всех одинаковые, а рост и вес очень разные.
Жаль, что вы так упёрто не понимаете
Похудейте - будет легче... возможно
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 23:23
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
живот , я сразу на фигуру зырю
Сидя
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кстати)) Отличный вариант обороны
Я много еще чему хорошему могу научить biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Это приятно.
Я не отказываюсь, когда уступают
Екатерина, Россия, Пятигорск, 38 лет
Екатерина, Пятигорск, 38 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Говори таким воспитателям просто - что-то не нравится, езжайте на такси, я не против
Ох, подумать такое подумаю, но не скажу.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Так я говорю не обо всех . Бывают разные ситуации.
Конечно бывают. Ситуаций много бывает.
Бывает люди воруют, врут, изменяют, убивают.
И это всегда ситуации, которые мы себе объясняем.
Главное правильно, объяснить. Правда?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Вот именно. Ну скоро и нам начнут уступать. Возможно.Когда-нибудь. Кто-нибудь.Будем надеяться
Будем надеяться, что у нас будет много сил и потом)) И мы сами будем уступать утомленной молодежи grin-ast_rt_40.gif
Ну если только иногда и нам)) bayan.gif
* Через пару лет:
Я: "ну что расселся! Уступи место дедушке"
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему в другом? Суставы у всех одинаковые, а рост и вес очень разные.
Если здоровье не позволяет, то конечно можно сидеть - это ясно
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не отказываюсь, когда уступают
Главное не начать скандалить если не уступают.
Это все - безвозвратно
Анкету для замужества можно прочно закрывать biggrin_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сидя
В общем
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я много еще чему хорошему могу научить
Дружба однозначно!))) friends_rt_104.gif
Вовко, Россия, Москва, 38 лет
Вовко, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если здоровье не позволяет, то конечно можно сидеть - это ясно
Или лечь
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Я вот не знаю как просить, язык не поворачивается. Вроде здоров, но иногда если перенапрягу оперированное неоднократно колено, то несколько дней хоть вой или колоть ее самую. Вот стою так один раз, зубы стиснул, а попросить уступить кого-то язык не поворачивается, как назло все женщины и девушки в большинстве ехали и старики.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если женщины не пожилые, то почему мужчины должны им уступать? Потому что в среднем чаще заняты физической работой? Потому что в среднем больше весят? Не, вот правда, представьте себе, что Вы весь день ходите с рюкзаком, который весит ровно столько, сколько и Вы сами. Понятно, что Ваши мышцы адаптировались, но как будут чувствовать себя Ваши суставы к концу дня? И вот, наконец, Вам удалось впервые за последние 6 км присесть. Но Вас просит уступить место дама без рюкзака...
Вася, конкретно Вы можете не уступать angel2.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
Грань тут следует из вашего рассказа одна. Это только вы устаете и вам место всегда нужней. Все должны уступать, а вы отсиживать зад. Ясно все с вами. Воспитания действительно никакого. "Все вокруг плохие бяки, одна я прынцесса мамина".
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 23:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
За свои две беременности проанализировала, что самые вредные, это тётки за 45(не обижайтесь здешние обитательницы, все там будем)))) и до 55 где-то. Эти не уступают никогда. Причем взгляд говорит, что ты "шалава, нагуляла". При этом, если эти тётки едут со своими детьми (подростками), им они то?же вставать не позволяют категорически. Мужчины уступали, но тоже больше нехотя, суставы видимо у всех больные. Самые отзывчивые бабушки. Эти и сами уступали, и ленивых мужчин с мест поднимали))). Была история, когда я беременная, успупала маме с новорожденным. Сидел полный троллейбус народа и у всех видимо болели суставы. Печаль печальная, что люди своим задним местам придают столько значения
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 23:31
Екатерина, Россия, Пятигорск, 38 лет
Екатерина, Пятигорск, 38 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Место уступаю однозначно, так воспитывали. Когда-то год ходил на костылях, никогда не просил, чтоб место уступили и разные были случаи. Иногда сами предлагали присесть, а иногда делали вид, что не замечают. Если не говорить о месте в транспорте, то есть личности, которые думают, что дожив до определенного возраста им становятся все обязаны. Не думаю, что человек будучи муд...ком всю жизнь с возрастом изменится ))
Да, определенный возраст или внешность, а что у человека за душой, какой он.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За свои две беременности проанализировала, сто самые вредные, это тётки за 45(не обижайтесь здешние обитательницы, все там будем)))) и до 55 где-то. Эти не уступают никогда. Причем взгляд говорит, сто ты "шалава, нагуляла". При этом, если эти тётки едут со своими детьми (подростками), им они то?же вставать не позволяют категорически. Мужчины уступали, но тоже больше нехотя, суставы видимо у всех больные. Самые отзывчивые бабушки. Эти и сами уступали, и ленивых мужчин с мест поднимали))
Особенно своим собственным. Вон целую тему раздули из ничего. И вы поддержали. Ваши попочки самим важнее ведь, надо об этом поохать, как вредным 38 летним теткам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр