загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лер, я ваще-то про живот, в котором пиво...
Как можно отдавать свой живот с пивом в чужие руки? biggrin_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Да, определенный возраст или внешность, а что у человека за душой, какой он.
Вы тут видимо не давно, еще встретите таких. Нахамят, а потом пишут-"как со старшими разговариваете?" ))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За свои две беременности проанализировала, сто самые вредные, это тётки за 45(не обижайтесь здешние обитательницы, все там будем)))) и до 55 где-то. Эти не уступают никогда. Причем взгляд говорит, сто ты "шалава, нагуляла". При этом, если эти тётки едут со своими детьми (подростками), им они то?же вставать не позволяют категорически. Мужчины уступали, но тоже больше нехотя, суставы видимо у всех больные. Самые отзывчивые бабушки. Эти и сами уступали, и ленивых мужчин с мест поднимали))
За всех "тёток" и их подростков говорить не надо. Из моего окружения как раз все наоборот. happy2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не отказываюсь, когда уступают
А мне не уступают hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А мне не уступают
Зелёный ещё))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Особенно своим собственным. Вон целую тему раздули из ничего. И вы поддержали. Ваши попочки самим важнее ведь, надо об этом поохать, как вредным 38 летним теткам.
Я как раз почти всегда стою))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За свои две беременности проанализировала, сто самые вредные, это тётки за 45(не обижайтесь здешние обитательницы, все там будем)))) и до 55 где-то. Эти не уступают никогда. Причем взгляд говорит, сто ты "шалава, нагуляла". При этом, если эти тётки едут со своими детьми (подростками), им они то?же вставать не позволяют категорически. Мужчины уступали, но тоже больше нехотя, суставы видимо у всех больные. Самые отзывчивые бабушки. Эти и сами уступали, и ленивых мужчин с мест поднимали))
А мне наоборот в массе именно женщины уступали. Сразу. Мужчин по пальцам можно пересчитать за 9 месяцев вставших. Ну мне 28 было. Я вообще не нуждалась в сидении)) просто анализировала
Один случай на всю жизнь
Захожу - 8 месяцев , вес за 100 кг те не заметить живот невозможно. Сидит пара в обручалках. Я перед ними чтоб, битком. Они увидели меня он сразу глазки закрыл и она глянула на него и тоже закрыла глаза и легла ему на плечо - буэ
Я думаю , как ты с таким эээ таким , живешь ?! Моральным калекой? Сидит при беременной и даже делает вид что уснул? Что это ? В общем вот - уже 16 лет прошло ))) а я в шоке
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас правда кто-то ставил в такое положение? Я вот активный пользователь общественного транспорта. На моём веку было всего несколько неадекватных случаев, чтобы бабуля какая-то требовала. И скорее всего это по здоровью уже душевному. Обычно все просто стоят, молча. Либо вежливо просят. Прям страсти мексиканские у всех в жизни
Без преувеличения, такие случаи были и довольно нередко, иначе я бы не запомнил.
Или ещё хуже, когда тебе начинают другие настойчиво говорить, что мол уступи тому то человеку, что я тоже считаю не совсем правильным- хочешь уступить, уступи сам.
Понятно, что по разному было и говорили - уступал. Опять же, если к тебе с добротой, то и ты также отвечаешь.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему в другом? Суставы у всех одинаковые, а рост и вес очень разные.
Как вы ошибаетесь. У меня аутоимунное заболевание, суставы "никакие", без обезбаливающих не проживу ни дня. И вес совсем здесь не при чем.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как можно отдавать свой живот с пивом в чужие руки?
Вот ты стОик, вспомни про суставы, колени))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
С беременными сложнее , вот заметил только женщина может заметить берменность быстрее , а вдруг живот от полноты , и выглядишь как идиот если уступаешь, и вообще я не смотрю на живот , я сразу на фигуру зырю
Ой. Ну мужчины редко место уступают беременным даже прям когда видно, что дите шевелится, т к они в это время спят. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
За всех "тёток" и их подростков говорить не надо. Из моего окружения как раз все наоборот.
Я сказала исключительно о своем опыте за свои две беременности. У Вас он вполне может быть другим и тоже можете рассказать
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Почитаешь некоторых дяденек и хочеца бросица петицию писать , ажволосыназад, чтоб у метро дежурили ортопеды cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Как вы ошибаетесь. У меня аутоимунное заболевание, суставы "никакие", без обезбаливающих не проживу ни дня. И вес совсем здесь не при чем.
Волчанка?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сказала исключительно о своем опыте за свои две беременности. У Вас он вполне может быть другим и тоже можете рассказать
Ох и нарвешься сейчас на вредных теток )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Без преувеличения, такие случаи были и довольно нередко, иначе я бы не запомнил. Или ещё хуже, когда тебе начинают другие настойчиво говорить, что мол уступи тому то человеку, что я тоже считаю не совсем правильным- хочешь уступить, уступи сам. Понятно, что по разному было и говорили - уступал. Опять же, если к тебе с добротой, то и ты также отвечаешь.
Представила полный автобус, все сидят и накидываются на Валентина "уступи, уступи, уступи" sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Без преувеличения, такие случаи были и довольно нередко, иначе я бы не запомнил. Или ещё хуже, когда тебе начинают другие настойчиво говорить, что мол уступи тому то человеку, что я тоже считаю не совсем правильным- хочешь уступить, уступи сам. Понятно, что по разному было и говорили - уступал. Опять же, если к тебе с добротой, то и ты также отвечаешь.
На опережение не получается? Не доводить до просьб. Там написано даже «места для пассажиров с детьми и инвалидов» вы кто из них?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ох и нарвешься сейчас на вредных теток )))
Я по вредности здесь не уступлю. Одной ногой уже там grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Опять же, если к тебе с добротой, то и ты также отвечаешь.
С добротой, это когда в лосинках стоят?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зелёный ещё))
С виду да,здоровый такой,а что внутри не знают же,поясница ноет и т.д., wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр