загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне кажется тут выбора нет - придётся встать
некоторым пофиг. ещё могут и матом бабку послать))
я не умею((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторым пофиг. ещё могут и матом бабку послать)) я не умею((
Это да. Могут и ногой в живот и пенсию отнять. Всякое бывает. Я имею в виду для нормальных людей - ну что ей скажешь? Поумнеть она уже не поумнеет, проще уйти
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нас учили , да. Но как обьяснить ребенку поведение старших, за которое этих старших уважать не хочется? Летом возвращалась с детьми из отпуска, у мамы гостили. Дети с рюкзаками 5 и 10 лет, я с чемоданом, уставшие, после поезда и метро заходим в трамвай. Середина недели, час дня, трамвай пустой. Сажу детей на последние задние сидения. Следом бабка входит жирная, хватает младшую за плечо с воплем - место старым нужно уступать!
Нужно быдо ударить эту бабку каблуком сверху по пальцам ног и одновременно с размаху локтем в челюсть. Чтобы поберечь пальцы на руках. Она бы сразу отстала от Вашей дочки и заткнулась. Это уже проверено, когда таких борзых начинаешь пинать ногами по разным частям тела, то они очень быстро становятся вежливыми smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебяж во всех местах должно быть написано шо ты защитник Родины))) и на лбу тоже)) стаж то какой!! ))
Да всем по боку вокруг, что у кого на лбу написано. Молодёжь ещё пыжится, а нам то куда)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
)) Предлагали, но я не решилась ни разу))
Почему не решилась? Боялась, что жениться заставят? smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему не решилась? Боялась, что жениться заставят?
Стесняюсь) некомфортно, я так могу только со своими)
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно быдо ударить эту бабку каблуком сверху по пальцам ног и одновременно с размаху локтем в челюсть. Чтобы поберечь пальцы на руках. Она бы сразу отстала от Вашей дочки и заткнулась. Это уже проверено, когда таких борзых начинаешь пинать ногами по разным частям тела, то они очень быстро становятся вежливыми
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нее, такие маневры не с моей весовой категорией, это как против сумоиста Михаханова бороться, без шансов
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
нее, такие маневры не с моей весовой категорией, это как против сумоиста Михаханова бороться, без шансов
Да, да!

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С дочкой сложнее. Кожа хрупкая генетически. Стоять чревато. Качнет поезд и ударится или кто-то на ногу наступит и многомесячно потом залечивать раны
Несколько раз сдерживал толпу, когда была угроза, что затопчут ребенка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так вот я считаю, что в такой ситуации все мужчины, даже уже находящиеся в вагоне, должны выйти и уступить все места женщинам, даже стоячие.
Как Вы себе это представляете?
Женщины рвутся в вагон, а из него сшибая всех выскакивают мужчины, некоторые с детьми? )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Несколько раз сдерживал толпу, когда была угроза, что затопчут ребенка.
Какой вы благородный) Жаль гвоздь все портит (
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль гвоздь все портит (
Думаешь, если у тебя мозги на гвоздик прибиты, чтоб в задницу не съезжали, то и у других так?
Ошибаешься. Но вот с тем, что эта заноза этот гвоздь в твоей голове не дает тебе покоя, полностью согласен. И вынь шило из твоей задницы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Причем гвоздь задел ту часть мозга которая отвечает за критическое восприятие hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
нее, такие маневры не с моей весовой категорией, это как против сумоиста Михаханова бороться, без шансов
Хотя бы чемодан на ноги ей уронили biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мое отношение к сидящим при женщинах и стариках молодых мужчинах - неуважение и жалость , только и всего
Поверьте на ваше отношение в данном вопросе всем глубоко параллельно .Я имею ввиду сидящим ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.11.2021 15:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверьте на ваше отношение в данном вопросе всем глубоко параллельно .Я имею ввиду сидящим ))
Неа. Любой дурик, который поступает аморально, понимает что он не прав. И сидит он/она нагленько , а то и гавкая, когда просят встать, только в том случае если попросил кто то «слабый».
Если подойдёт тот с кем «спорить» себе дороже - эти люди подскочат и извинятся.
Они не станут ,как правильные , отстаивать свою правду - тк нет правды в сидении на жопе перед стариком
Вчера только такой случай (правда не в транспорте, но с человек занял не его стул и его сперва попросили , а потом помогли удалится) произошёл
Видео таких море , даже не стану ссылаться на них
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Неа. Любой дурик, который поступает аморально, понимает что он не прав. И сидит он/она нагленько , а то и гавкая, когда просят встать, только в том случае если попросил кто то «слабый». Если подойдёт тот с кем «спорить» себе дороже - эти люди подскочат и извинятся.
Свою розовую хотелку какую то рисуете. Во первых если кто то в два раза сильнее "наедет"... любой подскочит, даже если он сидит по негласному праву. Во вторых никто не может заставить никого встать, это исключительно вопрос внутренних установок человека.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вчера только такой случай (правда не в транспорте, но с человек занял не его стул и его сперва попросили , а потом помогли удалится) произошёл Видео таких море , даже не стану ссылаться на них
Мы про общественный транспорт говорим. Не знаю кто у вас там и где занял чужой стул.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр