загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А чего все так привязались к этим сидячим местам? Уступать или не уступать сидячее место - это уже вчерашний день. Сейчас в час пик в метро бывает так, что даже не все ожидающие поезда на станции помещаются в вагон, приходится ждать следующего поезда. Так вот я считаю, что в такой ситуации все мужчины, даже уже находящиеся в вагоне, должны выйти и уступить все места женщинам, даже стоячие. Иначе же женщинам придётся ждать следующего поезда стоя(!), а это же вообще не допустимо никакими приличи
Ага. И будут бабки драться друг с другом за эти места. А остальные люди перестанут пользоваться метро вообще. biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если ко всем вопрос, то за себя отвечу: мои сыновья воспитаны джентельменами, с малых лет учила место уступать, сумки нести, двери открывать и уважительно относиться к женщинам и старикам. Думаю, мои невестки мне спасибо скажут за них
респект!
только таких как ты не много.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какие годы, рано вымирать.
так я не про завтра имел в виду)))
когда ни будь обязательно вымрем)) и что характерно - все))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я сегодня встретила мужчину-мечту в метро.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ох и взвилась эта женщина. заорала на всех, велела шоферу не открывать двери и ехать в милицию. Там она накатала на мужчину заявление за нанесение телесных повреждений этому пацану, но молодец дежурный подсказал испинанным женщинам накатать встречные заявления ,а все пассажиры добровольно пошли свидетелями.
И конечно тебе сказочник все доложились, кто что писал, кто куда ходил. Ведь алконавт уважаемый человек, все считают своим долгом перед ним отчитаться sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
По вашему, я только и должен смотреть по сторонам и искать кому бы уступить?
По моему да, должен
По легенде крутых перцев , и садиться то не надо
(Только если пусто)
А так я сыну говорю - если уж сядешь - ну не стоит никто и сел - то смотри кто войдёт! Вдруг женщина или старики! Ну и естессна кто то сразу войдёт
Поэтому проще реально не садиться
Но вы сидите, сидите
Я редко езжу в общественном транспорте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По моему да, должен По легенде крутых перцев , и садиться то не надо (Только если пусто) А так я сыну говорю - если уж сядешь - ну не стоит никто и сел - то смотри кто войдёт! Вдруг женщина или старики! Ну и естессна кто то сразу войдёт Поэтому проще реально не садиться Но вы сидите, сидите Я редко езжу в общественном транспорте.
Я если хочу сесть, сажусь. Сказки про то, что кто там кому то должен уже не работают. Но сажусь я действительно если измотан, например после "весёлого" дежурства, или весь день на ногах.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По моему да, должен По легенде крутых перцев , и садиться то не надо (Только если пусто) А так я сыну говорю - если уж сядешь - ну не стоит никто и сел - то смотри кто войдёт! Вдруг женщина или старики! Ну и естессна кто то сразу войдёт Поэтому проще реально не садиться Но вы сидите, сидите Я редко езжу в общественном транспорте.
тож сажусь только когда вагон полупустой и вероятности вбегающей толпы нет.. когда уже народ по домам сидит в основном..
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По моему да, должен По легенде крутых перцев , и садиться то не надо (Только если пусто) А так я сыну говорю - если уж сядешь - ну не стоит никто и сел - то смотри кто войдёт! Вдруг женщина или старики! Ну и естессна кто то сразу войдёт Поэтому проще реально не садиться Но вы сидите, сидите Я редко езжу в общественном транспорте.
Я тоже редко езжу в общественном- у меня велик tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я если хочу сесть, сажусь. Сказки про то, что кто там кому то должен уже не работают. Но сажусь я действительно если измотан, например после "весёлого" дежурства, или весь день на ногах.
я почти мёртвый, с температурой больше 40 градусов, в форме, ехал домой вещи собрать в госпиталь.. висел двумя руками на поручне..
мест свободных не было, но кого то просить чтоб уступили, никогда язык не повернулся бы..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Сказки про то, что кто там кому то должен уже не работаю
Это из области «садитесь при стоящих дамах - вы правы! Не садитесь при стоящих дамах - Вы тоже правы»
Каждый выбирает для себя нормы. Но приличия есть, не в ФЗ, в душе и у кого то «сказки» по прежнему работают, и двери машины закрывают женщине и тп.
Кто то ведь может сказать «я писаю в лифте только когда реально терпеть не могу»…
Каждому своё
Мое отношение к сидящим при женщинах и стариках молодых мужчинах - неуважение и жалость , только и всего
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я тоже редко езжу в общественном- у меня велик
По пешеходному переходу слезайте , а то ездят все - опасно
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По пешеходному переходу слезайте , а то ездят все - опасно
Редко слезаю, я же по городу много езжу, так и получается пришлось бы по многу раз так слезать и садиться. Но я стараюсь быть аккуратным и ехать осторожно. Сломя голову не ношусь. Благодарю))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это из области «садитесь при стоящих дамах - вы правы! Не садитесь при стоящих дамах - Вы тоже правы» Каждый выбирает для себя нормы. Но приличия есть, не в ФЗ, в душе и у кого то «сказки» по прежнему работают, и двери машины закрывают женщине и тп. Кто то ведь может сказать «я писаю в лифте только когда реально терпеть не могу»… Каждому своё Мое отношение к сидящим при женщинах и стариках молодых мужчинах - неуважение и жалость , только и всего
я уже писал тут, в какой то теме, прикол))
парень молодой в метро сидит.. над ним нависает тётка и начинает громко причитать:
-Вот молодёжь пошла! Места не уступают. Сами сидят. Кто воспитывает таких и т.д. и т.п.))
пацан не выдержал..
- Садитесь пожалуйста..
тётка одним броском, чтоб никто другой не успел, на его место плюхнулась и в спешке наступила парню на ногу.. и сквозь зубы:
- Извините..
пацан:
- Да ничего, у меня там всё равно протез..
тётку на следующей станции сдуло из вагона))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 21:58
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже писал тут, в какой то теме, прикол)) парень молодой в метро сидит.. над ним нависает тётка и начинает громко причитать: -Вот молодёжь пошла! Места не уступают. Сами сидят. Кто воспитывает таких и т.д. и т.п.)) пацан не выдержал.. - Садитесь пожалуйста.. тётка одним броском, чтоб никто другой не успел, на его место плюхнулась и с пешке наступила парню на ногу.. и сквозь зубы: - Извините.. пацан: - Да ничего, у меня там всё равно протез.. тётку на следующей станции сдуло из вагона))
Да я тоже была свидетелем такой ситуации
Правда не такой весёлой , там был ребёнок инвалид крупный просто..
орать не надо, можно попросить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я почти мёртвый, с температурой больше 40 градусов, в форме, ехал домой вещи собрать в госпиталь.. висел двумя руками на поручне.. мест свободных не было
В форме, согласен. Но я по городу по граждане всегда.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да я тоже была свидетелем такой ситуации Правда не такой весёлой , там был ребёнок инвалид крупный просто.. орать не надо, можно попросить
в далёкой юности.. поехали за грибами с подругой.. на электричке.. сели на Рижской у окошка в пустом вагоне..
на Тушинской ввалила толпа дачников, в основном из бабок.. и одна из тех, кому сразу места не хватило, так же нависла и начала нагло требовать чтоб ей уступили место.. вот если бы намекнула или попросила или даже просто молча стояла, я бы сам уступил сразу, а она реально начала орать что мы молодые права сидеть не имеем.
если бы не моё дурное воспитание, то ни за что не встал из-за такой борзоты. а так пришлось перебираться в тамбур.
и самое гадкое в этой истории то, что она вышла через 30 минут в Истре (или где то не далеко), а нам надо было ехать почти до конца, ещё 2 с лишим часа!!!))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В форме, согласен. Но я по городу по граждане всегда.
В форме это сразу звезда ютуба
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
В форме, согласен. Но я по городу по граждане всегда.
у тебяж во всех местах должно быть написано шо ты защитник Родины))) и на лбу тоже)) стаж то какой!! ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в далёкой юности.. поехали за грибами с подругой.. на электричке.. сели на Рижской у окошка в пустом вагоне.. на Тушинской ввалила толпа дачников, в основном из бабок.. и одна из тех, кому сразу места не хватило, так же нависла и начала нагло требовать чтоб ей уступили место.. вот если бы намекнула или попросила или даже просто молча стояла, я бы сам уступил сразу, а она реально начала орать что мы молодые права сидеть не имеем. если бы не моё дурное воспитание, то ни за что не встал из-за так
Мне кажется тут выбора нет - придётся встать
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр