загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
Вспомните себя лет через 20, и будут у вас ноги болеть например.
Печалька что сейчас нет уважения к старшим и детей своих также приучаем, катимся в пропасть.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если женщины не пожилые, то почему мужчины должны им уступать? Потому что в среднем чаще заняты физической работой? Потому что в среднем больше весят? Не, вот правда, представьте себе, что Вы весь день ходите с рюкзаком, который весит ровно столько, сколько и Вы сами. Понятно, что Ваши мышцы адаптировались, но как будут чувствовать себя Ваши суставы к концу дня? И вот, наконец, Вам удалось впервые за последние 6 км присесть. Но Вас просит уступить место дама без рюкзака...
Действительно, бедные мужчины....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Абсолютно. Вы сколько весите?
Василий, давайте адрес, так и быть, буду к Вам приезжать на обеды и ужины, чтоб помочь избавиться от "рюкзака".wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы сыновей своих стоя держите, когда садитесь в автобусе? говорите им что мужчина должен уступать место женщинам и престарелым и стоять в присутствии дам? вопрос не лично к вам. вообще к мамам. сколько раз видел, ВСЕГДА мама скорей сама будет стоять, но сынулька обязательно сидит! он же старенький и устал)))) чего вы от мужчин ждёте? уже целое поколение таких выросло и продолжается в том же духе. наше поколение вымрет и вообще никто вам места уступать не будет.
Сто плюсов..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
Была подобная тема от мужчины. Автор возмущался, что замужней женщине не надо уступать, она едет домой, у неё там муж готовящий ужин и с-с. А его дома никто не ждёт, так что замужним не уступает, а только симпатичным одиноким biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была подобная тема от мужчины. Автор возмущался, что замужней женщине не надо уступать, она едет домой, у неё там муж готовящий ужин и секс. А его дома никто не ждёт, так что замужним не уступает, а только симпатичным одиноким
Знаем мы этого автора, он на своей волне, обожженный бж и тещейsmile_rt_40.png
Нормальные мужчины уступают всем.
Особенно, если женщина еще и с тяжелыми сумками, стоит перед ними.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 08:23
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была подобная тема от мужчины. Автор возмущался, что замужней женщине не надо уступать, она едет домой, у неё там муж готовящий ужин и секс. А его дома никто не ждёт, так что замужним не уступает, а только симпатичным одиноким
И ни грамма не возмущался. Предложил для обсуждения.
Дочитал. Как раз симпатичным замужних предложил не уступать, а остальным всем без разговора angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 08:25
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была подобная тема от мужчины. Автор возмущался, что замужней женщине не надо уступать, она едет домой, у неё там муж готовящий ужин и секс. А его дома никто не ждёт, так что замужним не уступает, а только симпатичным одиноким
А если замужняя симпатичная, а одинокая нет, то все принципы рушатся.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
А если замужняя симпатичная, а одинокая нет, то все принципы рушатся.
Не уступает никому и гордо сидит lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А если замужняя симпатичная, а одинокая нет, то все принципы рушатся.
Что б жизнь мёдом не казалась))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не уступает никому и гордо сидит
Он же одинокий ему можно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Он же одинокий ему можно
А женатый должен вскочить сразу? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Я давно заметил, что заморачиваются данным вопросом, кто должен сидеть и кому уступать место, те люди, которые хотят сами сидеть.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А женатый должен вскочить сразу?
Женатый вообще не сидит, он всегда стоит.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была подобная тема от мужчины. Автор возмущался, что замужней женщине не надо уступать, она едет домой, у неё там муж готовящий ужин и секс. А его дома никто не ждёт, так что замужним не уступает, а только симпатичным одиноким
sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наше поколение вымрет и вообще никто вам места уступать не будет.
Какие годы, рано вымирать.
А уступать будут, нуууу не все конечно.
Те кто сейчас уступают место и воспитывают своих детей уступать, не должно быть зря.)))
Здоровья всем!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я помню в какой-то теме написала, что сидели парень с девушкой в метро, и вошла я. Парень встал уступил место. Девушка абсолютно нормально отреагировала.Тут же прилетел минус от Кемерова.
Наверное подумал, врет, лукавит, с-с есть, а еще и место уступают lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню в какой-то теме написала, что сидели парень с девушкой в метро, и вошла я. Парень встал уступил место. Девушка абсолютно нормально отреагировала.Тут же прилетел минус от Кемерова. Наверное подумал, врет, лукавит, секс есть, а еще и место уступают
Не. Ты богатая, на метро ездишь. Зажралась. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вижу одно решение - ездить на собственном транспорте, что и делаю. В последнее время, по словам моих сыновей, в нем (в ОТ) ездят в основном жители Средней Азии. Не особо приятные попутчики ИМХО.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не. Ты богатая, на метро ездишь. Зажралась.
king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр