загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Ну тогда завтра поговорим, буду спать. Не знаю принято ли на форуме желать спокойной ночи, но я пожелаю!
Да, тема на завтра есть) Только днем не создавайте, я работаю до вечера))
Я обычно желаю)
Добрых снов)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Михаил... Где "там"?))). Не "там". Разглядела. Анкету Вашу почитала. Дельный мужик. Не порти репутацию). А то... "Хвалили, не жаловались" ...
Мне терять нечего. Позориться, так до конца.
Лосинки конечно не одену. Не моё! В трениках всегда хожу по дому и посёлку.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Ну тогда завтра поговорим, буду спать. Не знаю принято ли на форуме желать спокойной ночи, но я пожелаю!
Ну ладно, спите. Вот только в раж войдёшь... happy_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Слишком не задумывалась)) только один раз на всех злая была, что никто не уступал когда я была на 6 месяце беременная и в полуобморочном состоянии. А потом подумала, ведь я сама не просила, а живот могли и не заметить в зимней куртке. Я просто сама всю жизнь стояла всегда, сидеть не любила, даже если пройду 15 км пешком)) и в беременность до последнего стояла)) только если явно не пустой транспорт)
Если просить место , то в 90% уступят. Но мне проще порой постоять, чем надо мной будет свисать пьяный или сумку на голову кто-то поставит в полном транспорте, от того, что на него тоже давят)) я лучше не держась постою среди толпы, тоже прикольно))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.11.2021 03:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
провести день на шпильках
а зачем женщины себя так истязают?
ходить на шпильках - это разве жизненная необходимость? нет, это собственное желание произвести эффект на окружающих smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О чем тут говорить, в принципе. Мужчина - должен уступать, причем с 7-летнего возраста. Немужчина - нет.
Абсолютно верно! А женщина должна без всяких разговоров готовить еду, стирать и убирать в доме! smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Абсолютно верно! А женщина должна без всяких разговоров готовить еду, стирать и убирать в доме!
Вы мягкое с теплым путаете, сравнивая то, что сравнили.

То что Вы написали, должна, конечно, но не потому, что мужчина место в автобусе уступил.

А когда что мужчина? angel2.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
В ОТ езжу редко, и в основном встаю сразу у двери.
Раньше бывало по-разному. Кому-то уступала, кому-то- принципиально нет. Если было реально тяжело (беременность, плохое самочувствие) - пару раз просила место, не отказали. А когда один раз упала в обморок в метро - уступили сразу три места , от чего было как-то не по себе что ли...полный вагон, а я сижу и рядом никого. И не садятся больше ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мягкое с теплым путаете, сравнивая то, что сравнили. То что Вы написали, должна, конечно, но не потому, что мужчина место в автобусе уступил. А когда что мужчина?
Давайте чуть назад вернемся - почему мужчина должен уступить место женщине?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
полный вагон, а я сижу и рядом никого. И не садятся больше
думали что приляжешь hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Давайте чуть назад вернемся - почему мужчина должен уступить место женщине?
Если у Вас такой вопрос в принципе возникает, пройдите сразу в очередь к ортопеду за Васей lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 05:15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если у Вас такой вопрос в принципе возникает, пройдите сразу в очередь к ортопеду за Васей
ок, я вам помогу - наверное, потому, что он мужчина? соответственно и женщина должна хранить очаг потому, что она женщина, а не потому, что за что-то
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хранить очаг
По-моему, в помощи Вы нуждаетесь. Хранить и создавать - не синонимы. Возвращаемся к вопросу "когда" angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Прям представила, как Павлек принес домой недотрицулю и говорит такой - храни очаг, должна rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ок, я вам помогу - наверное, потому, что он мужчина? соответственно и женщина должна хранить очаг потому, что она женщина, а не потому, что за что-то
Ну, и вишенко. Про теплое и мягкое я не для красоты. Подумайте над этим angel2.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Давайте чуть назад вернемся - почему мужчина должен уступить место женщине?


Потому что приятно, когда уступают)) и об этом не скажут)) зря что ли 8 марта празднуем))) хотя я не понимаю этот праздник и не праздную его
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
С возрастом стоять конечно сложнее, особенно после работы, должна признаться как любитель постоять)) особенно любила стоять в самом конце, смотреть как удаляется транспорт, а если уж подпрыгивает и пружинится это вообще кайф))) сидя такое не почувствуешь, только попу больно))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.11.2021 05:48
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По-моему, в помощи Вы нуждаетесь. Хранить и создавать - не синонимы. Возвращаемся к вопросу "когда"
я где писал о создании очага? blink_rt_40.gif похоже кто-то домыслил...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я где писал о создании очага? похоже кто-то домыслил...
А где я писала, что Вы это писали?

P.S.Логическая цепочка сложная для Вас оказалась. Извините cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 05:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где я писала, что Вы это писали? P.S.Логическая цепочка слодная для Вас рказалась. Извините
".. Хранить и создавать - не синонимы...." это о чём? про "хранить" писал я, а про не синонимы это уже ваша затея sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр