загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню в какой-то теме написала, что сидели парень с девушкой в метро, и вошла я. Парень встал уступил место. Девушка абсолютно нормально отреагировала.Тут же прилетел минус от Кемерова. Наверное подумал, врет, лукавит, секс есть, а еще и место уступают
Было время, вы друг другу за все подряд минусы ставили.
Наташа не возможно перевоспитать взрослого мужчину минусами, если он решил тролить и вывел свою формулу общения на форуме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Было время, вы друг другу за все подряд минусы ставили. Наташа не возможно перевоспитать взрослого мужчину минусами, если он решил тролить и вывел свою формулу общения на форуме.
За все подряд? Никогда!
В ответ пару раз, да, было.
А я и не воспитываю тут никого. На их манеру общения отвечаю своей, Валя.
Не могу смолчать, если пишут гадости женщинам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот кстати сейчас еду, стою, парни сидят в телефонах.
Что их, пнуть? Я постою запросто, еще утро, не устала.Но сам факт.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню в какой-то теме написала, что сидели парень с девушкой в метро, и вошла я. Парень встал уступил место. Девушка абсолютно нормально отреагировала.Тут же прилетел минус от Кемерова. Наверное подумал, врет, лукавит, секс есть, а еще и место уступают
Разве с-са не было? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве секса не было?
Вы только это вычленили? sarcastic_rt_50.gif
Дело не в том, был они или нет, а в том, что человек ставит минусы даже не вдумываясь в смысл.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати сейчас еду, стою, парни сидят в телефонах. Что их, пнуть? Я постою запросто, еще утро, не устала.Но сам факт.
Села бы им на колени biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы только это вычленили? Дело не в том, был они или нет, а в том, что человек ставит минусы даже не вдумываясь в смысл.
С-с это он biggrin_rt_40.gif Девушкам вообще минусов ставить не нужно, только плюсы smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Секс это он Девушкам вообще минусов ставить не нужно, только плюсы
Ну почему же. Можно и минус, если он обоснованный, а не из серии" назло маме отморожу уши".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Села бы им на колени
Я пока еще твердо стою на ногах sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще странно получается. Вы делите людей по каким-то признакам на первый и второй сорт. Выходит, что если первый сорт вошёл в транспорт, то второй должен подскачить и кланяться? Успокойтесь, никто никому ничего не должен. Рабство давно отменили.

По поводу воспитания детей, наверное только дурачок не поймет, что любимой маме надо и место уступить, и тяжёлое понести, и заботиться. А что хорошего моему ребенку сделала чужая женщина, что он должен вскакивать при ее присутствии?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще странно получается. Вы делите людей по каким-то признакам на первый и второй сорт. Выходит, что если первый сорт вошёл в транспорт, то второй должен подскачить и кланяться? Успокойтесь, никто никому ничего не должен. Рабство давно отменили. По поводу воспитания детей, наверное только дурачок не поймет, что любимой маме надо и место уступить, и тяжёлое понести, и заботиться. А что хорошего моему ребенку сделала чужая женщина, что он должен вскакивать при ее присутствии?))
Ой, Орхидейка, скучно тебе с утра, да?smile_rt_40.png))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас.
Окончательно поймёте, Когда Вам будет 70, и стоять будет тяжело, а места будут заняты теми, кому "нужнее".
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 17.11.2021 09:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Орхидейка, скучно тебе с утра, да?))
Просто вдруг напомнило разделение на белых и черных в Америке. Мы всё люди, имеем одинаковые права от рождения. А все эти манеры, которые нам навязаны советским обществом - это способы манипуляции. Не надо на них вестись, и подло их использовать по отношению к другим.
Болят ноги? Сиди дома.
Повторюсь, никто никому ничего не должен.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну почему же. Можно и минус, если он обоснованный, а не из серии" назло маме отморожу уши".
Эту поговорку уже переделали - назло маме займусь с-сом smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Абсолютно верно! А женщина должна без всяких разговоров готовить еду, стирать и убирать в доме!
Моё мнение и женщина, и мужчина, никому ничего не должны (если конечно не брали в долг, но тема не об этом).
Люди должны быть счастливыми.
Уступить место пожилому человеку, беременной женщине, человеку с маленьким ребёнком на руках может любой, не зависит от пола и национальности. Но согласно этикету и хорошему тону, мужчина уступает место женщине. И уж тем более не красиво выглядит, если вступать в полемику из-за место.
Уступать место, ровно так же как и подать руку человеку, когда тот выходит из автобуса или нуждается в помощи, или пропустить вперёд себя и другие моменты - это всё зависит от воспитания человека.
Хорошего дня и отличного настроения всем!!!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще странно получается. Вы делите людей по каким-то признакам на первый и второй сорт. Выходит, что если первый сорт вошёл в транспорт, то второй должен подскачить и кланяться? Успокойтесь, никто никому ничего не должен. Рабство давно отменили. По поводу воспитания детей, наверное только дурачок не поймет, что любимой маме надо и место уступить, и тяжёлое понести, и заботиться. А что хорошего моему ребенку сделала чужая женщина, что он должен вскакивать при ее присутствии?))
Знаешь, что я вспомнила. Около 10 лет назад моей маме сделали сложную операцию на ногах. И какое-то время мы искали специальные костыли. Нашли, но надо было поехать их забрать. Поехала я, на метро. Забрала.Еду обратно с двумя костылями. Не под мышкой же их нести было?
Один костыль в одной руке, другой - в другой.
Захожу в метро. Вскочило пол-вагона.
Я отнекивалась, думала спокойно поставить в угол их и тоже там же тихо постоять.
И разве рабы были те, кто уступили? Нет. Они просто воспитанные по-другому люди.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пока еще твердо стою на ногах
Даже когда выпьете? smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эту поговорку уже переделали - назло маме займусь сексом
Валерий, я конечно понимаю, что хорошему коту каждый год март sarcastic_rt_50.gif Но все же...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даже когда выпьете?
А когда выпью, я в метро не езжу sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто вдруг напомнило разделение на белых и черных в Америке. Мы всё люди, имеем одинаковые права от рождения. А все эти манеры, которые нам навязаны советским обществом - это способы манипуляции. Не надо на них вестись, и подло их использовать по отношению к другим. Болят ноги? Сиди дома. Повторюсь, никто никому ничего не должен.
Сейчас черные в Америке имеют гораздо больше прав, чем белые. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр