загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А когда выпью, я в метро не езжу
Ну и правильно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерий, я конечно понимаю, что хорошему коту каждый год март Но все же...
Март и так каждый год бывает. Может быть, хотели сказать - каждый месяц? smiley-ast_rt_40.gif Я кот хороший, положительный, Вы даже не сомневайтесь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.11.2021 09:23
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Повторюсь, никто никому ничего не должен.
Девиз людей максимально избегающих какой-либо ответственности и инфантилов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаешь, что я вспомнила. Около 10 лет назад моей маме сделали сложную операцию на ногах. И какое-то время мы искали специальные костыли. Нашли, но надо было поехать их забрать. Поехала я, на метро. Забрала.Еду обратно с двумя костылями. Не под мышкой же их нести было? Один костыль в одной руке, другой - в другой. Захожу в метро. Вскочило пол-вагона. Я отнекивалась, думала спокойно поставить в угол их и тоже там же тихо постоять. И разве рабы были те, кто уступили? Нет. Они просто воспитанны
Я говорю, что одно дело, когда ты делаешь это из-за сочувствия или уважения, и это приходит от сердца, а не от воспитания. А другое дело, когда заходит молодая бабка и на весь вагон орет, какие все невоспитанные (по-моему это ее как раз не научили вести себя в общественном месте).
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 17.11.2021 09:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Март и так каждый год бывает. Может быть, хотели сказать - каждый месяц?
Нетsmile_rt_40.png Это я к тому, что всему свое время.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девиз людей максимально избегающих какой-либо ответственности и инфантилов.
Это же естественное состояние каждого нормального человека. smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Народ! А с чего вы все уставшие такие? Я например просто на сидячее место не претендую, мне постоять прикольнее.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет Это я к тому, что всему свое время.
Мое время ночное, я по ночам охочусь biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это же естественное состояние каждого нормального человека.
angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девиз людей максимально избегающих какой-либо ответственности и инфантилов.
Давайте навяжем мне ещё ответственность за чужих людей?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мое время ночное, я по ночам охочусь
На холодильник? ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспомните себя лет через 20, и будут у вас ноги болеть например. Печалька что сейчас нет уважения к старшим и детей своих также приучаем, катимся в пропасть.
Ноги и сейчас у меня могут болеть по определённым причинам. А по поводу воспитания детей. Среди друзей моей 9 летней дочки есть абсолютно разные ребята. Я стараюсь воспитывать, как меня учили. И когда мой ребёнок здоровается даже с незнакомыми людьми,то кто-то отвечает с улыбкой, а кто-то проходит мимо. Не люблю такие ситуации , поздоровались с тобой-ответь .Тебе же ЗДРАВИЯ пожелали. Сердилась раньше, когда мне не отвечали, а за ребёнка ещё обиднее. И сумку помогу донести пожилой бабушке и выйду из транспорта на другой остановке. чтобы вернуть потерянный телефон.Мы можем воспитывать детей как угодно, но они всё равно вырастут такими, как мы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На холодильник?
Если холодильник пустой, то на женщин biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Долго все читать.
В общем я готов всегда уступить место женщине если ее масса более 65 кг, а если ее масса менее 60 кг - готов посадить на колени.
Если же ее вес от 60 до 65 - и рост от 160 до 172 - мы можем просто постоять рядом и поулыбаться)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давайте навяжем мне ещё ответственность за чужих людей?)
А причем тут чужие люди? Тем более я непротив что конкретно у Вас такие девизы )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас черные в Америке имеют гораздо больше прав, чем белые.
Теперь стоит и молодым побороться за право на сидячее место. Надо брать пример с черных, они отстояли свои права.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Ноги и сейчас у меня могут болеть по определённым причинам. А по поводу воспитания детей. Среди друзей моей 9 летней дочки есть абсолютно разные ребята. Я стараюсь воспитывать, как меня учили. И когда мой ребёнок здоровается даже с незнакомыми людьми,то кто-то отвечает с улыбкой, а кто-то проходит мимо. Не люблю такие ситуации , поздоровались с тобой-ответь .Тебе же ЗДРАВИЯ пожелали. Сердилась раньше, когда мне не отвечали, а за ребёнка ещё обиднее. И сумку помогу донести пожилой бабушке и выйду
Ошибочное мнение smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь стоит и молодым побороться за право на сидячее место. Надо брать пример с черных, они отстояли свои права.
Это белые отдали им права - мы перед ними так виноваты, так виноваты, как же загладить нам свою вину? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Окончательно поймёте, Когда Вам будет 70, и стоять будет тяжело, а места будут заняты теми, кому "нужнее".
Я так и не смогла донести свою мысль.
И Дай Бог каждому из нас дожить хотя бы до 70 лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Долго все читать. В общем я готов всегда уступить место женщине если ее масса более 65 кг, а если ее масса менее 60 кг - готов посадить на колени. Если же ее вес от 60 до 65 - и рост от 160 до 172 - мы можем просто постоять рядом и поулыбаться)))
Не сидеть мне на ваших коленях cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр