загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жесть какая. Сын в вскр ездил в театр с классом. Так друг его решил проверить плафон на эскалаторе в метро на выносливость. Выставил руку при движении. Теперь с гипсом сидит. Шибанул хорошо, от плафона кусок отвалился
Лучше бы он плафон своей головой проверил. Рука бы целая осталась smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше бы он плафон своей головой проверил. Рука бы целая осталась
Тот может biggrin_rt_40.gif . Очень весёлый парень. Любознательный grin-ast_rt_40.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И повторюсь, я знаю с детства, что такое плохая вестибулярка.
Коллега по несчастью friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
знаю с детства, что такое плохая вестибулярка.
Ох, моя боль) до сих пор
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Лично я всегда уступаю место. Часто заступаюсь за молодежь, которая сидит в телефоне, а БАБУЛЯ заходит сразу начинает орать, что не подскочили не уступили место. Можно просто попросить. Должно быть взаимное уважение. Уступать место или нет, конечно дело каждого. Но на мой взгляд это элементарное воспитание, вежливость.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Примерно так))
Если коротко, то нет.)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но на мой взгляд это элементарное воспитание, вежливость.
К сожалению, вежливость, готовность уступить, пропустить, многими приравнивается к слабости.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле я считаю, что совсем необязательно уступать место молодым женщинам. Но вот дети, пожилые и беременные, даже обсуждать странно
На останвке забегает в автобус девушка.
— Уступите, пожалуйста, место... Я беременна!
— Что-то по вам не заметно.
— А вы что, хотите, чтобы уже через полчаса было заметно?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К сожалению, вежливость, готовность уступить, пропустить, многими приравнивается к слабости.
Вот не знала, что в современное время культура воспитания и вежливость - это слабость. Не удивлюсь, что скоро будут бросать камнями в людей, которые матом не ругаются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На останвке забегает в автобус девушка. — Уступите, пожалуйста, место... Я беременна! — Что-то по вам не заметно. — А вы что, хотите, чтобы уже через полчаса было заметно?
Дадада biggrin_rt_40.gif . А вообще плохо себя чувствуют беременные именно на самых ранних сроках. К второму триместру обычно токсикоз проходит. Бывает и наоборот конечно, но как-то так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лично я всегда уступаю место. Часто заступаюсь за молодежь, которая сидит в телефоне, а БАБУЛЯ заходит сразу начинает орать, что не подскочили не уступили место. Можно просто попросить. Должно быть взаимное уважение. Уступать место или нет, конечно дело каждого. Но на мой взгляд это элементарное воспитание, вежливость.
М ы в СССР автоматом уступали)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
М ы в СССР автоматом уступали)
А как Вы делаете в РФ?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дадада . А вообще плохо себя чувствуют беременные именно на самых ранних сроках. К второму триместру обычно токсикоз проходит. Бывает и наоборот конечно, но как-то так.
На ранних сроках не сесть хотят, а выйти, чтобы не укачивало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
На ранних сроках не сесть хотят, а выйти, чтобы не укачивало.
Это не от укачивания происходит и на работу надо ездить, как минимум до 7 месяцев.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как Вы делаете в РФ?
Уверена, что так же
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Один раз в жизни меня попросили перегнать машину (не мою). Переставить,т.к двор чистили.Начало 2010 Новая Мазда 6,ну а я застрял... короче пока я бкксовал ,две девушки предложили помощь.
А как на своей старушке ездю..ни разу..Вот такое уважение к старшим.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.11.2021 13:35
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
Нас учили , да. Но как обьяснить ребенку поведение старших, за которое этих старших уважать не хочется? Летом возвращалась с детьми из отпуска, у мамы гостили. Дети с рюкзаками 5 и 10 лет, я с чемоданом, уставшие, после поезда и метро заходим в трамвай. Середина недели, час дня, трамвай пустой. Сажу детей на последние задние сидения. Следом бабка входит жирная, хватает младшую за плечо с воплем - место старым нужно уступать! Трамвай пустой!! Мест дофига! На мое замечание, что не нужно трогать руками ребенка - мат . И мы с детьми с чемоданами перешли в другую часть трамвая. Старший мне после этого сказал, что не всех старших стоит уважать. И я даже спорить с ним не стала. Уважать нужно не всех и не всегда и не по возрастному признаку. Нужно учить детей, не уважать, а проявлять сострадание, к старым и немощным, к инвалидам, к тем кому тяжело стоять ( например к беременным ) и т. п. Уважение - это несколько иное чувство, оно должно быть заслужено.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 13:59
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Ноги и сейчас у меня могут болеть по определённым причинам. А по поводу воспитания детей. Среди друзей моей 9 летней дочки есть абсолютно разные ребята. Я стараюсь воспитывать, как меня учили. И когда мой ребёнок здоровается даже с незнакомыми людьми,то кто-то отвечает с улыбкой, а кто-то проходит мимо. Не люблю такие ситуации , поздоровались с тобой-ответь .Тебе же ЗДРАВИЯ пожелали. Сердилась раньше, когда мне не отвечали, а за ребёнка ещё обиднее. И сумку помогу донести пожилой бабушке и выйду
Вот и об этом речь, показывая как мы относимся к старшим сами себе роем яму.
Я своего сына приучила стоять в транспорте. Слава богу он сам тоже понимает что старших нужно уважать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как Вы делаете в РФ?
Я не хотел бантиков,а другие очень захотели,вот с ними и попал hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр