загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
".. Хранить и создавать - не синонимы...." это о чём? про "хранить" писал я, а про не синонимы это уже ваша затея
Дубль 2. P.S.Логическая цепочка сложная для Вас оказалась. Еще раз извините angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ох, уж эти форумчане. Походу, не только постоять сложно в трамвае, но и полностью весь диалог держать в голове, не говоря о прослеживании логической цепочки из 3 звеньев allbad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 06:02
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дубль 2. P.S.Логическая цепочка сложная для Вас оказалась. Еще раз извините
эта цепочка в вашей голове сложилась smiley-ast_rt_40.gif вы звенья-то этой цепи выньте на обозрение, чтоб было о чём говорить
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эта цепочка в вашей голове сложилась вы звенья-то этой цепи выньте на обозрение, чтоб было о чём говорить
Я уже с Вами поговорила lazy2_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дубль 2. P.S.Логическая цепочка сложная для Вас оказалась. Еще раз извините
)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Вот именно. Ну скоро и нам начнут уступать. Возможно.Когда-нибудь. Кто-нибудь.Будем надеяться
Когда нибудь после 100 ваших лет.
До 60 точно не начнут, проверил лично! )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бодрое утро всем! Вспомнилась поездка летом в Севастополь. Там вообще не знают, что такое уступать место, сложилось такое впечатление. Транспортом общественным пользовались активно и много, ездили с детьми. Мои-то ладно, мальчишки и уже не маленькие, могли и на ступень присесть возле водителя, либо прям на пол, когда пользовались водным транспортом. Так даже прикольные наблюдать за отходом судна. Присесть все равно очень хочется, поскольку жара ужасная. А вот у подруги девочка ещё маленькая. Так вот не дождешься, чтобы ребенку уступили. Так же пожилые люди все стоят, мужчины сидят. Возраст мужчин сидящих от подростка до бесконечности. И когда в очереди стояли на автобус. Стояли минут 40, на жаре с детьми. Причем мы были первыми. Когда подходит автобус, расталкивая толпу и детей молодые мужчины лезут в салон. Вообще понятий никаких в плане культуры. Много раз вспоминали Москву. Все познается в сравнении. Считаю, что у нас вполне нормально с этим дела ещё обстоят.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ещё раз убеждаюсь, что для целевого использования СЗ ГП некоторым лучше не писать на форуме. Соискатели разбегаются))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда нибудь после 100 ваших лет. До 60 точно не начнут, проверил лично! )))
Я как-то уступила пожилому мужчине в автобусе, а он на меня обиделся. Сказал, что он ещё ого-го и что-то там много всего в жизни прошел. Сидеть для него типо унижение. Предложил меня пригласить на свидание, потом вместе посмеялись, но он так и не присел. Я себя как-то глупо чувствовала))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много раз вспоминали Москву. Все познается в сравнении. Считаю, что у нас вполне нормально с этим дела ещё обстоят.
Метро

Питер.
- Вы мне на ногу наступили.
Извинятся и ногу уберут.

Москва.
- Вы мне на ногу наступили.
Извинятся, но ногу не уберут
Хоть сто раз повтори.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Метро Питер. - Вы мне на ногу наступили. Извинятся и ногу уберут. Москва. - Вы мне на ногу наступили. Извинятся, но ногу не уберут Хоть сто раз повтори.
Не надо идеализировать Питер. Он больше окутан легендами. Про культурную столицу давно говорить не приходится. Такой же город, как и все
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 06:38
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо идеализировать Питер. Он больше окутан легендами. Про культурную столицу давно говорить не приходится. Такой же город, как и все
Это то, что в воспоминаниях осталось. Ни там, ни там давно не был.
Крайняя поездка в Москву: носильщики-узбеки, которые норовят ударить тележкой по ногам побольнее, если не нанял, ленивый узбек-дворник на кроссовере. Узбечка, которая уборщица в Леруа Марлен. Проболтала 4 часа по сотовому почти не сходя с места, потом в кафетерии на 1500 покушала и пошла болтать дальше. Везде сидят узбеки с сотовыми которые нихрена не делают.
Но самое-самое узбеки-полицейские, которые по русски почти нихрена не понимают, а говорить умеют только "Дай паспорт" и "Поди в отделение".
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.11.2021 06:55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это то, что в воспоминаниях осталось. Ни там, ни там давно не был. Крайняя поездка в Москву: носильщики-узбеки, которые норовят ударить тележкой по ногам побольнее, если не нанял, ленивый узбек-дворник на кроссовере. Узбечка, которая уборщица. Проболтала 4 часа по сотовому, потом в кафетерии на 1500 покушала и пошла болтать дальше. Везде сидят узбеки с сотовыми которые нихрена не делают. Но самое-самое узбеки-полицейские, которые по русски почти нихрена не понимают, а говорить умеют только &qu
Мы уже наверное привыкли ко всему. Внимания уже практически не обращаем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы уже наверное привыкли ко всему. Внимания уже практически не обращаем.
Специально приучают, чтоб привыкли?

Ещё уборщики в метро узбеки-мужчины, которые подбирают карты Тройка и прорываются проверить на кассе, расталкивая всех.
Могут ни с того, ни с сего пнуть по чемоданам, если решат, что они им пройти мешают.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.11.2021 07:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Специально приучают, чтоб привыкли? Ещё уборщики в метро узбеки-мужчины, которые подбирают карты Тройка и прорываются проверить на кассе, расталкивая всех. Могут ни с того, ни с сего пнуть по чемоданам, если решат, что они им пройти мешают.
У вас и в Москве аномальщина? horror_rt_40.png
Узбеков и таджиков вижу часто.
В основном глаза в пол, и делают молча свою работу.
А уж чтоб пнуть чемодан...наверное у вас там надпись Вятские Поляны большими буквами, лично мне помогают с чемоданом, а не пинают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как-то уступила пожилому мужчине в автобусе, а он на меня обиделся. Сказал, что он ещё ого-го и что-то там много всего в жизни прошел. Сидеть для него типо унижение. Предложил меня пригласить на свидание, потом вместе посмеялись, но он так и не присел. Я себя как-то глупо чувствовала))))
У меня папуля такой. Сам вскакивает, когда женщина напротив стоит.
Говорила сто раз, сиди, лучше я встану, у тебя возраст, ты можешь не уступать место, бесполезно. Правда, ему уступают часто самому.И в основном нерусские ребята.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Был случай в троллейбусе, заходит дед - лет 65, подходит к беременной молодой девушке и начинает на нее орать прямо, чтоб она встала и уступила ему место, девушка с испуга подскочила, он сел. Я девушке место уступила, ещё ее успокаивала.
Сделала вывод, что воспитанность тут ни при чем, в удобном положении едет тот, кто наглее и сильнее, и смог себе место выбить. wink_rt_40.gif
После этого уступаю только когда человек действительно в этом нуждается, ор игнорирую. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть универсальный ответ на вот эти придирки - не нравится ехать в полном транспорте, ждите пустой или возьмите такси.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Где та грань, когда я имею право сама решать ?
Всё дело в том, на чём Вы зациклены. Есть зацикленность - есть проблема.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не знаю почему, но у меня сидящие в ряд 5 и более особей мужского пола при стоящих напротив женщинах с сумками вызывают легкое раздрожение с примесью злости... А еще не понимаю, почему всегда просят уступить место именно девушек
вы сыновей своих стоя держите, когда садитесь в автобусе? говорите им что мужчина должен уступать место женщинам и престарелым и стоять в присутствии дам?
вопрос не лично к вам. вообще к мамам.
сколько раз видел, ВСЕГДА мама скорей сама будет стоять, но сынулька обязательно сидит! он же старенький и устал))))
чего вы от мужчин ждёте?
сидящий мужчина перед женщиной с сумками, вырос из вашего (образно) сынульки, который привык сидеть при любых обстоятельствах, перед бабушкой, перед женщиной с сумками, ему никто не рассказал в детстве, что это не по-мужски.
и речь не про совсем малипусиков, которых проходящие могут не заметить и ногами зацепить, сделать больно, а про вполне таких здоровых детей, школьного возраста. откуда мужикам взяться, если кругом сынульки?
уже целое поколение таких выросло и продолжается в том же духе.
наше поколение вымрет и вообще никто вам места уступать не будет.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 08:21
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр