загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитаешь некоторых дяденек и хочеца бросица петицию писать , ажволосыназад, чтоб у метро дежурили ортопеды
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Грань тут следует из вашего рассказа одна. Это только вы устаете и вам место всегда нужней. Все должны уступать, а вы отсиживать зад. Ясно все с вами. Воспитания действительно никакого. "Все вокруг плохие бяки, одна я прынцесса мамина".
Можно вопрос?Я рассказала и привела примеры о том, как мне в лом встать и уступить место женщине, пожилому человеку, ребёнку, беременной? А может пример о том, что меня с кровью отдирают с места в автобусе? Я рассказала о том, что мама меня не учила уступать место? Я о взаимном уважении, о добром слове и праве выбора.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За свои две беременности проанализировала, что самые вредные, это тётки за 45(не обижайтесь здешние обитательницы, все там будем)))) и до 55 где-то. Эти не уступают никогда. Причем взгляд говорит, что ты "шалава, нагуляла". При этом, если эти тётки едут со своими детьми (подростками), им они то?же вставать не позволяют категорически. Мужчины уступали, но тоже больше нехотя, суставы видимо у всех больные. Самые отзывчивые бабушки. Эти и сами уступали, и ленивых мужчин с мест поднимали))
Я прям чувствую, как вреднею день ото дня. sarcastic_rt_50.gif
Кто-то не стесняясь, пишет, чтоб не выеживалась, а что делать, если озорство само так и выпирает?)))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитаешь некоторых дяденек и хочеца бросица петицию писать , ажволосыназад, чтоб у метро дежурили ортопеды
Да будет срач )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А мне наоборот в массе именно женщины уступали. Сразу. Мужчин по пальцам можно пересчитать за 9 месяцев вставших. Ну мне 28 было. Я вообще не нуждалась в сидении)) просто анализировала Один случай на всю жизнь Захожу - 8 месяцев , вес за 100 кг те не заметить живот невозможно. Сидит пара в обручалках. Я перед ними чтоб, битком. Они увидели меня он сразу глазки закрыл и она глянула на него и тоже закрыла глаза и легла ему на плечо - буэ Я думаю , как ты с таким эээ таким , живешь ?! Моральны
Такое я тоже видела)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Тебе можно и не прикидываться в силу возраста, итак уступят ))
Разве я жалуюсь, что мне не уступают место? biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
О чем тут говорить, в принципе. Мужчина - должен уступать, причем с 7-летнего возраста. Немужчина - нет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 23:38
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лер, ты прям Алдар Косе)))
Чего сразу обзываться? biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С виду да,здоровый такой,а что внутри не знают же,поясница ноет и т.д.,
Не ной! horror_rt_60.gif
biggrin_rt_40.gif
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О чем тут говорить, в принципе. Мужчина - должен уступать, причем с 7-летнего возраста. НеМужчина - нет.
А если мужик спит на четырёх креслах крепким сном,то что ему делать или не делать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я прям чувствую, как вреднею день ото дня. Кто-то не стесняясь, пишет, чтоб не выеживалась, а что делать, если озорство само так и выпирает?)))
Да ладно, не обижайтесь. Но почему-то правда есть такая тенденция. Стервенеем что ли с годами. Ведь по молодости большинство наверное уступали. Но что-то с годами всё-таки меняется в нас
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Ох, подумать такое подумаю, но не скажу.
Не можешь - научим biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Вы тут видимо не давно, еще встретите таких. Нахамят, а потом пишут-"как со старшими разговариваете?" ))
Да, возможно , я погорячилась с написанием темы. Сначала шкурой нужно обзавестись.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно, не обижайтесь. Но почему-то правда есть такая тенденция. Стервенеем что ли с годами. Ведь по молодости большинство наверное уступали. Но что-то с годами всё-таки меняется в нас
Я не обижаюсь, поржала))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
А если мужик спит на четырёх креслах крепким сном,то что ему делать или не делать?
angel2.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Как вы ошибаетесь. У меня аутоимунное заболевание, суставы "никакие", без обезбаливающих не проживу ни дня. И вес совсем здесь не при чем.
Я говорю о среднестатистических здоровых мужчинах и женщинах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вовко, Россия, Москва писал:
А если мужик спит на четырёх креслах крепким сном,то что ему делать или не делать?
А если пока он пьяный спит на 4-х креслах, на него написает другой пьяный? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но что-то с годами всё-таки меняется в нас
Суставы rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если пока он пьяный спит на 4-х креслах, на него написает другой пьяный?
И сам своему гаджету не хозяин mosking_rt_50.gif
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если пока он пьяный спит на 4-х креслах, на него написает другой пьяный?
Фу откуда у Вас в башке такие фантазии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр