загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Екатерина, Россия, Пятигорск, 38 лет
Екатерина, Пятигорск, 38 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Уступаю только маленьким детям и старичкам, остальные постоят
Да, уважение и забота.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
В маленьких городах трудно сделать вид , что МОЯ ТЕБЯ НЕ ЗНАТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ
Я с Вас офигеваю. Вам 35 лет, а рассуждает, как 15-летняя. Куда катимся?! wacko_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Да, уважение и забота.
Не в этом дело , для меня дети превыше всего, я не буду делать вид что сплю, хотя вырубает часто в метро
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Был молодым, уступал всем место и думал, вот стану скоро старпёром, тогда насижусь! А тут бац! Выросло молодое поколение, которое не хочет ждать старости, что бы сидеть с удовольствием! unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
Мне всегда уступают почему-то, совсем хреново выгляжу видимо mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
В маленьких городах трудно сделать вид , что МОЯ ТЕБЯ НЕ ЗНАТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ
Короче, выход есть - стать неадекватнее неадеквата, отрастить шкуру или ездить на своем авто))
Екатерина, Россия, Пятигорск, 38 лет
Екатерина, Пятигорск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с Вас офигеваю. Вам 35 лет, а рассуждает, как 15-летняя. Куда катимся?!
Хотела написать вам длинное сообщение, но передумала. Поразила вас?Я рада.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Пробовала так один раз. Уткнулась в телефон, а потом всё равно встала. Она села и начала играть в телефон. А я подумала, НУ ВОТ ЖЕ Я УТРОМ ЕХАЛА С НЕЙ МАРШРУТКЕ, ОНА СИДЯ ДРЕМАЛА, А Я СТОЯЛА В ПРОХОДЕ.ТЕПЕРЬ ОНА ИГРАЕТ В ТЕЛЕФОНЕ, А Я СНОВА СТОЮ В ПРОХОДЕ.
Хотелось бы мне посмотреть на вас хотя бы через двадцать лет на общественном транспорте. Наверное будете стоять и смотреть как молодые сидя едут, а старики-стоя.
Вовко, Россия, Москва, 38 лет
Вовко, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Короче, выход есть - стать неадекватнее неадеквата, отрастить шкуру или ездить на своем авто))
Отрастить впереди пивное пузо.Чтоб как встал и пузом всем раздвинул
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Хотела написать вам длинное сообщение, но передумала. Поразила вас?Я рада.
В Вашем случае это называется иначе
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Отрастить впереди пивное пузо.Чтоб как встал и пузом всем раздвинул
Подержите мое пиво)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 23:10
Екатерина, Россия, Пятигорск, 38 лет
Екатерина, Пятигорск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Короче, выход есть - стать неадекватнее неадеквата, отрастить шкуру или ездить на своем авто))
Я буду опасна на дороге. Шкурой обзаведусь тихонечко.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
Вы всегда имеете право самой решать, уступать кому-то место или нет. Говорите, что у Вас больные ноги и сидите дальше и никаких проблем smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хотелось бы мне посмотреть на вас хотя бы через двадцать лет на общественном транспорте. Наверное будете стоять и смотреть как молодые сидя едут, а старики-стоя.
Дожить бы до той темы на ГП про молодежь окоянную
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Я буду опасна на дороге. Шкурой обзаведусь тихонечко.
Шкуру содрать с просящих нахалов, а лучше - 3 (три) шкуры. dance4_rt_78.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Пробовала так один раз. Уткнулась в телефон, а потом всё равно встала. Она села и начала играть в телефон. А я подумала, НУ ВОТ ЖЕ Я УТРОМ ЕХАЛА С НЕЙ МАРШРУТКЕ, ОНА СИДЯ ДРЕМАЛА, А Я СТОЯЛА В ПРОХОДЕ.ТЕПЕРЬ ОНА ИГРАЕТ В ТЕЛЕФОНЕ, А Я СНОВА СТОЮ В ПРОХОДЕ.
В маршрутках не надо уступать: в них запрещено кататься стоя, потому что опасно для жизни. Если мест сидячих нет, то жди следующую. Не хочешь ждать - сам себе злобный буратино, и никто не должен брать на себя твои личные риски.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
А мне не жалко уступить пожилым. Обязательно беременным, хотя когда я ходила с животом не сидела, мне удобнее было стоять. Один раз попросила уступить, мне было плохо и получила "ушат грязи" от женщины лет 50. biggrin_rt_40.png Никогда не уступлю место мальчику старше 7 лет (на вскидку). И своего приучила с этого возраста не садиться, если только транспорте много свободных мест.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С детства учили, что нужно уважать старших, уступать им место и т.д. И с годами я понимаю, что это неверно. Я могу поздороваться, но уважать не обязана. Уступать место? А если мне оно нужнее сейчас. Был случай. Сижу в автобусе, еду домой после работы. Заходит полная женщина, подходит ко мне и просит место.Автобус полный, сидят женщины и мужчины. Просят место у меня. Я встаю , осматриваю автобус и громко с иронией говорю, ну если больше никто не хочет уступить, то ладно. Другая история. Сосе
У меня тоже иногда сомнение берет)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
И прослушанная в ответ речь о воспитании и обязанностях. Да, главное сказать , а дальше будь, что будет.
Говори таким воспитателям просто - что-то не нравится, езжайте на такси, я не против smiley-ast_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ладно когда я уступаю или не уступаю , но когда мне уступают то это капец , так было дважды , азиаты вставали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр