загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Однако решился слепить.. Не до конца понял как правильно и понятно сформулировать мыслю, поэтому не ругайтесь сильно))
Давно понятно что эта народная поговорка "Был бы милый рядом", уже сто лет не актуальна. Сейчас уже требуется много приложений, типа постоянного роста, движения вверх и т.п и т.д...
Вот хотелось бы узнать мнение местных дам в процентом отношении, чего на самом деле хотят получить на выходе от отношений.
Интерес ещё вызван личными потерями, как раз по этой причине.. И не хотелось бы выслушать это ещё когда ни будь..
Варианты такие:
1. Тихая, спокойная жизнь. В любви и заботе друг о друге. Совместными делами и отдыхом.
2. Постоянный бег вперёд и выше. Когда всё мало и надо лучше чем у соседей и у подруги.

Какие то поправки и объяснения по ходу обсуждения, если кому что не понятно. Попробую.

Флудите на здоровье)) Только камнями и тапками кидаться не надо)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 39 (78%)
 
2 0 (0%)
 
свой вариант 11 (22%)
 
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 01:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Женщины расчетливы. Здесь обычно не ищут любовь, а ищут исполнителя желаний. Для любви есть отец ее детей.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужики тоже чёнить пишите)))
Ты не оставил им выбора... тихая и спокойная жизнь... без любви))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Флудите на здоровье)) Только камнями и тапками кидаться не надо)))
У тебя миноискатель тяжелый, чревато sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты не оставил им выбора... тихая и спокойная жизнь... без любви))
я даже не брал в расчёт такое уточнение.. без любви не может быть совместной жизни.. по мне так.
я не смогу быть с женщиной под одной крышей долго.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У тебя миноискатель тяжелый, чревато
1.5 кг разве тяжёлый?)))
вот фискарь - да.. им можно хорошенько огреть))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже не брал в расчёт такое уточнение.. без любви не может быть совместной жизни.. по мне так. я не смогу быть с женщиной под одной крышей долго.
Ну в принципе мужчины на это не согласны... а женщины то... в 40+ они ищут как минимум просто комфорт в отношениях... хотя бы))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
в 40+ они ищут как минимум просто комфорт в отношениях.
это первый вариант опроса.
тоже так думал, что с возрастом уже хотелось бы.. наверно.. оказывается далеко не у всех..
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Однако решился слепить.. Не до конца понял как правильно и понятно сформулировать мыслю, поэтому не ругайтесь сильно)) Давно понятно что эта народная поговорка "Был бы милый рядом", уже сто лет не актуальна. Сейчас уже требуется много приложений, типа постоянного роста, движения вверх и т.п и т.д... Вот хотелось бы узнать мнение местных дам в процентом отношении, чего на самом деле хотят получить на выходе от отношений. Интерес ещё вызван личными потерями, как раз по этой причине..
По моим наблюдениям
Первое н как не мешает второму на мой взгляд.но надо знать меру.мы все хотим временами получше,а местами сильно лучше
Тоже обжигался на этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Голосую за первое. Насчёт второго... Вечная гонка ни к чему, но чтобы была крыша над головой, и не были босые и голодные, образно говоря. Остальное по мере возможностей.
Получилось, что я за своеобразный баланс. Но с креном больше к первому. Отдавая предпочтение взаимному уважению, любви и заботе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Однако решился слепить.. Не до конца понял как правильно и понятно сформулировать мыслю, поэтому не ругайтесь сильно)) Давно понятно что эта народная поговорка "Был бы милый рядом", уже сто лет не актуальна. Сейчас уже требуется много приложений, типа постоянного роста, движения вверх и т.п и т.д... Вот хотелось бы узнать мнение местных дам в процентом отношении, чего на самом деле хотят получить на выходе от отношений. Интерес ещё вызван личными потерями, как раз по этой причине..
Ну лет в 20 я бы тебе сказала, что нужно чередование. Периоды спокойной жизни с нычкой в норке (рождение детей, первые месяцы и тд) с периодами, когда нужно сжать булки и рвануть вместе, чтоб получить какой-то результат, выхлоп или задел на будущее. Причём, эти "рывки " в идеале совершать с подстраховкой друг друга по тылам. (Да, так бывает. Да, друг друга, меняясь ролями ,чтобы второй не застрял "в тылу " и не стал в итоге якорем, который нужно тащить наверх, чтоб плыть дальше).
А сейчас, в нашем возрасте, уже вообще поздно думать о рывках вверх. Сейчас скорее нужно , чтобы спокойная размеренная "счастливая жизнь" отличалась от варианта:
- Чем сегодня займёмся?
- Может в Ашан..?
( это , кстати, реальный подслушанный разговор двух супругов в выходной день в отпуске. В воздухе в тот момент повисла такая тоска и безнадёга, что захотелось немедленно выйти из их пространства)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.10.2021 05:40
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот хотелось бы узнать мнение местных дам в процентом отношении, чего на самом деле хотят получить на выходе от отношений. Интерес ещё вызван личными потерями, как раз по этой причине.. И не хотелось бы выслушать это ещё когда ни будь.. Варианты такие: 1. Тихая, спокойная жизнь. В любви и заботе друг о друге. Совместными делами и отдыхом.
На съёмной квартире? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего на самом деле хотят получить на выходе от отношений.
Упс. Я, кажется, невнимательно читала...
Если выход из них является непременным условием...то, пожалуй, ощущение безболезненного расставания и всё.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.10.2021 05:50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Однако решился слепить.. Не до конца понял как правильно и понятно сформулировать мыслю, поэтому не ругайтесь сильно)) Давно понятно что эта народная поговорка "Был бы милый рядом", уже сто лет не актуальна. Сейчас уже требуется много приложений, типа постоянного роста, движения вверх и т.п и т.д... Вот хотелось бы узнать мнение местных дам в процентом отношении, чего на самом деле хотят получить на выходе от отношений. Интерес ещё вызван личными потерями, как раз по этой причине..
Не поняла сравнения.

Обычно стремление чего-то достичь, обусловлено желанием жить в дальнейшем тихо и спокойно, в заботе и любви.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Некорректно заданы вопросы . На мой взгляд!

Если первый вариант приравнивается к "сидеть на попе ровно и ни к чему не стремиться", кусок хлеба есть, а масло это уже излишки... то НЕТ. Точно нет.

Или если второй вариант приравнивается к "пахать и пахать на благо семьи, при этом не видя ни семьи, ни белого света, ни выходных, ни отпуска, но при этом имея и кусок хлеба и масло и даже икорку", то, пожалуй, тоже нет.

Золотая середина должна быть. Цели, стремления никто не отменял. Сегодня кран заменить, завтра крышу на даче, послезавтра путёвку на отпуск купить и т.д.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Главное, чтобы вместе, за одно, а там хоть в Космос)) муж и жена одна сатана, это точно не перестанет быть актуальным))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Обычно стремление чего-то достичь, обусловлено желанием жить в дальнейшем тихо и спокойно, в заботе и любви.
Не все могут остановиться. Бывает и так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас, в нашем возрасте, уже вообще поздно думать о рывках вверх. Сейчас скорее нужно , чтобы спокойная размеренная "счастливая жизнь"
Она святая... Святая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.10.2021 07:14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все могут остановиться. Бывает и так.
Если уже достигли чего-то, то остальное хобби, которое приносит удовольствие.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну лет в 20 я бы тебе сказала, что нужно чередование. Периоды спокойной жизни с нычкой в норке (рождение детей, первые месяцы и тд) с периодами, когда нужно сжать булки и рвануть вместе, чтоб получить какой-то результат, выхлоп или задел на будущее. Причём, эти "рывки " в идеале совершать с подстраховкой друг друга по тылам. (Да, так бывает. Да, друг друга, меняясь ролями ,чтобы второй не застрял "в тылу " и не стал в итоге якорем, который нужно тащить наверх, чтоб плыть даль
В Ашане весело dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр