загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не надо оставлять? "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
Редкий случай,когда оставил именно свою квартиру.Чаще не стал пилить - совместно нажитое и оставил детям .Я за оставлять grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее всего даже не ретировался, а его дочь убила ночью. Просыпаюсь с утра и читаю от неё сообщение, отправленное ночью: -Мама, я его убила! Посмотри в ведре, это точно он? У меня аж сердце зашлось сначала
Надеюсь убийство произошло тихо и без огласки? ph34r_rt_40.gif А то придут мстить, как кавказские родственники sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ещё люблю работать в Вск - всё дома спят, тихонько встала и ушла. Никого не нужно будить, косички плести, тормозок собирать, завтрак готовить)) И на работе народу поменьше. К нам кстати докатились кьюар коды. С понедельника вступают в силу ограничения.
И к нас коды с пн , 5-8 классы на удаленку уходят
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не сторонник крайностей, "рывков", "толчков", "скачков" и прочих рисков. Я буду спокойно и не торопясь совершать свое действо. Барышни воспринимают это, как правило, за нерешительность , неуверенность и не желание к какому то развитию отношений. Имеют право. А я имею право вычеркнуть их из своей жизни, как бы я к ним не относился. А так как я уже много лет одинок, то шансы найти себе партию практически равны нулю. Впрочем с некоторых пор меня это совершенно перест
Умница какой! Равномерные поступательные движения самые продуктивные)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И к нас коды с пн , 5-8 классы на удаленку уходят
По радио про вас слышала, у нас пока....тьфу-тьфу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И у нас коды с пн , 5-8 классы на удаленку уходят
У нас только непривитых взрослых касается. Им нельзя ни в театр, ни в магаз, ни в бассейн. Детей вроде не трогают. И отправляют на самоизоляции людей старше 65 лет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надеюсь убийство произошло тихо и без огласки? А то придут мстить, как кавказские родственники
Фсё шито-крыто) Главное было опознать труп. Того ли приговорили...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Редкий случай,когда оставил именно свою квартиру.Чаще не стал пилить - совместно нажитое и оставил детям .Я за оставлять
Ну конечно надо ткнуть, что не свою оставил, а совместно нажитую. А это уже и не особо поступок получается smile_rt_40.png) Ищите кого-нибудь, чтобы оставил grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фсё шито-крыто) Главное было опознать труп. Того ли приговорили...
На всякий случай подготовься. Нужную литературу почитай.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Редкий случай,когда оставил именно свою квартиру.Чаще не стал пилить - совместно нажитое и оставил детям .Я за оставлять
Ещё часто бывает, когда жили у неё, а потом он гордо заявляет, что оставил квартиру бывшей biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На всякий случай подготовься. Нужную литературу почитай.
Бррр...Можно не буду я это читать?)
Поверь на слово, мы подготовились тщательно к обороне. А они струсили, наверное.
Или подумали, нафиг нужны эти неадекватки нам. Одна визжит, другая машется, как одержимая)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё часто бывает, когда жили у неё, а потом он гордо заявляет, что оставил квартиру бывшей
и фсё ради детей! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас только непривитых взрослых касается. Им нельзя ни в театр, ни в магаз, ни в бассейн. Детей вроде не трогают. И отправляют на самоизоляции людей старше 65 лет.
Тоже слышала про коды. Но я по кафе не хожу, поэтому не знала. Код то есть. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно надо ткнуть, что не свою оставил, а совместно нажитую. А это уже и не особо поступок получается ) Ищите кого-нибудь, чтобы оставил
Григорий, у Вас есть лишняя квартира?) Мне даже оставлять не надо, живите себе в соседней комнате, Вы мне мешать не будете. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё часто бывает, когда жили у неё, а потом он гордо заявляет, что оставил квартиру бывшей
Ага.
А ещё - когда живут у тещи, он ноет, чтоб его там прописали, а потом при разводе ходит по судам и требует долю от тещиной квартиры. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага. А ещё - когда живут у тещи, он ноет, чтоб его там прописали, а потом при разводе ходит по судам и требует долю от тещиной квартиры.
У вас был такой опыт?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас был такой опыт?
Что-то вроде этого. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага. А ещё - когда живут у тещи, он ноет, чтоб его там прописали, а потом при разводе ходит по судам и требует долю от тещиной квартиры.
Зачем прописывала,сама прописала,таки делись теперь... biggrin_rt_40.gif
шютка,если чё...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что-то вроде этого.
Ну и как, отстаяли с Мамой родные квадратные метры?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага. А ещё - когда живут у тещи, он ноет, чтоб его там прописали, а потом при разводе ходит по судам и требует долю от тещиной квартиры.
Вспомнилось про первое замужество. На свадьбе перед пьяными гостями свекровь торжественно сказала, что дарит нам свою квартиру biggrin_rt_40.png Мои родители - 1500 долларов. На те времена солидная сумма. В небольшом городке спокойно можно было взять убитую двушку. Проходит пол-года, свекровь продаёт квартиру за какие то свои долги, мы съежжаем на съёмную. Живём на подаренные деньги, мебель покупаем, и БМ постоянно твердил, что моя мать забрала подаренные 1500 баксов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.10.2021 09:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр