загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алина, Россия, Москва, 40 лет
Алина, Москва, 40 лет.
 
Доброе утро! Всем отличного настроения! Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь? помню как поругались с мужчиной и решили закончить отношения, и я уехала к подруге в гости за 400 км от дома, выхожу с поезда и меня встречает мой мужчина с цветами, ( он ехал на машине ), как он забрал меня и мы ехали вместе домой. Так я и не попала к подруге в гости!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Было дело с бж. Поругались, я уехал к себе. Утром выхожу на работу к машине. Вся машина в губной помаде. Сердечки)) я тебя люблю!) Вернись!)
Вечером вернулся с цветами и подарочком)) все наладилось.
Пысы, помаду оттирать с машины , та еще затея)))) biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличного настроения! Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь? помню как поругались с мужчиной и решили закончить отношения, и я уехала к подруге в гости за 400 км от дома, выхожу с поезда и меня встречает мой мужчина с цветами, ( он ехал на машине ), как он забрал меня и мы ехали вместе домой. Так я и не попала к подруге в гости!
Каждый день яркие эмоции.
wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Пысы, помаду оттирать с машины , та еще затея))))
Автомойки тогда ещё не изобрели?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Воспоминания - это конечно всё великолепно, но зачем заново окунаться в ощущения, связанные, с Бывшими? wink_rt_40.gif
Было. Благодарна.
Иду дальше smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличного настроения! Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь? помню как поругались с мужчиной и решили закончить отношения, и я уехала к подруге в гости за 400 км от дома, выхожу с поезда и меня встречает мой мужчина с цветами, ( он ехал на машине ), как он забрал меня и мы ехали вместе домой. Так я и не попала к подруге в гости!
Теперь, чтобы получить яркие эмоции, вы всегда будете ругаться с мужчинами.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Воспоминания - это конечно всё великолепно, но зачем заново окунаться в ощущения, связанные, с Бывшими? Было. Благодарна. Иду дальше
А у меня много воспоминаний . И бывшие были все очень даже не плохие. И конечно позитива было намного больше и есть чего вспомнить хорошего).
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
В погоне за яркими эмоциями рушатся семьи rtfm_rt_52.gif
Манипуляции никогда ни к чему хорошему не приводят, но рождают недоверие!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
какие яркие эмоции рядом с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь?
Когда он сказал, что с ней чувствовал себя счастливым mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В погоне за яркими эмоциями рушатся семьи Манипуляции никогда ни к чему хорошему не приводят, но рождают недоверие!
Ой, прям)). А невротическая любовь?)). Можно подумать в молодости Вас не шибало? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А невротическая любовь?)).
Это когда глаз дёргается при виде любимого? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня много воспоминаний . И бывшие были все очень даже не плохие. И конечно позитива было намного больше и есть чего вспомнить хорошего).
У всех было secret_rt_44.gif ключевое слово- Было)
Соревнование чей Бывший лучше, так себе идея по-моему мнению wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 21.02.2022 10:09
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличного настроения! Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь? помню как поругались с мужчиной и решили закончить отношения, и я уехала к подруге в гости за 400 км от дома, выхожу с поезда и меня встречает мой мужчина с цветами, ( он ехал на машине ), как он забрал меня и мы ехали вместе домой. Так я и не попала к подруге в гости!
Да всякое было. Хоть книгу пиши. Но ключевое слово - БЫЛО
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Было это 10 лет назад. Я тогда была напрочь замороженная, поставила на себе жирный крестик, вот всё проиграла в жизни. И медленно -медленно выкарабкивалась из той херни, куда меня жизнь макнула. Работала зав. магазином.
Начал к нам в магазин мужчина ходить. Мороженое- пироженые таскает, я еще так над продавщицей своей подшучивала, мол, поклонник у тебя завёлся. Вышла как-то на улицу воздухом подышать, и он следом, ля- ля - тополя, а вот пойдёмте на пляж вечером. А я ж замороженная, я позвала и продавщицу эту и сестру свою с племянницей.
Ну накупались, хорошо так посидели в компании, пообщались, потом сестра моя домой ушла, а мы всей компанией пошли ещё ко мне кофе пить. Потом я гостей выпроваживать стала, продавщица моя вышла первая, а он как-то в дверях замешкался.. Потом резко повернулся ко мне , поцеловал в губы, и выскочил из дома.
А я ещё долго стояла, как молнией ударенная и думала: " А что это вообще было? " biggrin_rt_40.gif
И всё у меня в голове сложилось, как- то резко всё инстинкты проснулись. И пошла игра. girl-haha_rt_70.gif
2 марта будет девять лет со дня свадьбы. blush_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, прям)). А невротическая любовь?)). Можно подумать в молодости Вас не шибало?
Вот небыло рядом отца, который бы мозги на место поставил своими наставлениями. Хочу сказать, что это не лучшие воспоминания, для человека который стал ценить разум.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот небыло рядом отца, который бы мозги на место поставил своими наставлениями. Хочу сказать, что это не лучшие воспоминания, для человека который стал ценить разум.
А как бы он оценил разум, не сравнив? Теория бы помогла?)) Опыт для этого и дан.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как бы он оценил разум, не сравнив? Теория бы помогла?)) Опыт для этого и дан.
Что он должен сравнить? невежество? С чем?
Вы ведь не суете пальци в розетку, чтобы понять, для этого достаточно грамотного объяснения старших!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 21.02.2022 09:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потом резко повернулся ко мне , поцеловал в губы, и выскочил из дома. А я ещё долго стояла, как молнией ударенная и думала: " А что это вообще было? " И всё у меня в голове сложилось, как- то резко всё инстинкты проснулись. И пошла игра. 2 марта будет девять лет со дня свадьбы
Решительный муж у тебя)) А ведь могла и сковородкой огреть sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Решительный муж у тебя)) А ведь могла и сковородкой огреть
Он очень быстро убежал. Зато я включилась, а то ведь даже в мыслях не было, что я ему нравлюсь, что он тут из - за меня в магазин зачастил и всех пироженками кормит. Настолько замороженная была.
Всё таки сказки не врут, действенный способ поцелуй. biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он очень быстро убежал. Зато я включилась, а то ведь даже в мыслях не было, что я ему нравлюсь, что он тут из - за меня в магазин зачастил и всех пироженками кормит. Настолько замороженная была. Всё таки сказки не врут, действенный способ поцелуй.
Свет, а следующая встреча как прошла? Неловкость была? Обсуждение, объяснения? Или сразу в омут?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Всё таки сказки не врут, действенный способ поцелуй.
Надо же, надо обязательно попробовать)) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр