загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне из Доминикана бутылку рома привезли , как сувенир. Для гаража пойдет?))
Гараж - это где художники выставляются? rolleyes_rt_40.gif Я за ром и за Гараж blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ключ на 20 надо положить.
Если на 20, то это я потерял)) Если честно, то где его применить, не знаю)( это один из самых редко применяемых размеров) Но для знакомства точно пойдёт))
Если у Вас в сумочке ключ на 20, это значит, что что то общее у нас уже есть))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бывшую тоже заманил в ТЦ себе куртку выбрать.. чтоб посмотрела какая лучше идет.. "случайно" зашли померить шубы.. и "случайно" в кармане завалялись 200К))
good2_rt_68.gif
Всё ради них!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И на закуску сырок "дружба" не забудь и ириску
Про ириску не знала)). Только про сырок слышала
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гараж - это где художники выставляются? Я за ром и за Гараж
У меня с чистыми художниками не очень biggrin_rt_40.png . Если как хобби, то наоборот, прекрасно biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Такие женихи... Шубы "случайно" дарят. И на "свободе", поразительно просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня с чистыми художниками не очень . Если как хобби, то наоборот, прекрасно
про "чистых" не скажу, не было) С хобби могут быть свои сюрпризы blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такие женихи... Шубы "случайно" дарят. И на "свободе", поразительно просто.
на новые шубы еще не накопили sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличного настроения! Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь? помню как поругались с мужчиной и решили закончить отношения, и я уехала к подруге в гости за 400 км от дома, выхожу с поезда и меня встречает мой мужчина с цветами, ( он ехал на машине ), как он забрал меня и мы ехали вместе домой. Так я и не попала к подруге в гости!
У меня после последнего развода наступило эмоциональное выгорание. Сюжеты помню, только они не несут эмоциональной окраски. Вроде было и было.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если на 20, то это я потерял)) Если честно, то где его применить, не знаю)( это один из самых редко применяемых размеров) Но для знакомства точно пойдёт)) Если у Вас в сумочке ключ на 20, это значит, что что то общее у нас уже есть))
У меня только разводной есть, он на все размеры походит dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня только разводной есть, он на все размеры походит
Да тут всех почти, разводным приласкали))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Было это 10 лет назад. Я тогда была напрочь замороженная, поставила на себе жирный крестик, вот всё проиграла в жизни. И медленно -медленно выкарабкивалась из той херни, куда меня жизнь макнула. Работала зав. магазином. Начал к нам в магазин мужчина ходить. Мороженое- пироженые таскает, я еще так над продавщицей своей подшучивала, мол, поклонник у тебя завёлся. Вышла как-то на улицу воздухом подышать, и он следом, ля- ля - тополя, а вот пойдёмте на пляж вечером. А я ж замороженная, я позвала и
hi_rt_44.png здорово
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня только разводной есть, он на все размеры походит
О, у меня тоже. Какой-то красивый, фирменный biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, у меня тоже. Какой-то красивый, фирменный
У меня компактный)) в сумочке носить удобно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличного настроения! Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь? помню как поругались с мужчиной и решили закончить отношения, и я уехала к подруге в гости за 400 км от дома, выхожу с поезда и меня встречает мой мужчина с цветами, ( он ехал на машине ), как он забрал меня и мы ехали вместе домой. Так я и не попала к подруге в гости!
У меня был случай, когда мамы не стало. Разговаривали с приятелем по телефону вечером, поговорили каждый пошел своими делами заниматься. он видимо словил мое общее состояние.. Полдвенадцатого ночи звонок на телефон: - поехали кофе пить!
- когда?
- выходи, я внизу уже. У тебя 5 минут. )))
Сколько было кофе выпито и километров по Москве накатано в ту ночь...)) столько лет прошло, а до сих пор та история с особой теплотой вспоминается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В погоне за яркими эмоциями рушатся семьи Манипуляции никогда ни к чему хорошему не приводят, но рождают недоверие!
А без них нафиг отношения?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У всех было ключевое слово- Было) Соревнование чей Бывший лучше, так себе идея по-моему мнению
sarcastic_rt_50.gif
Когда мне сын в роддоме ехидно подмигнул улыбнулся, мол я тебе дам просраться sarcastic_rt_50.gif
И после этого взгляд затуманился и перестал быть осмысленным подойдёт?
И настоящий sarcastic_rt_50.gif и пипец яркая эмоция на всю жизнь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что он должен сравнить? невежество? С чем? Вы ведь не суете пальци в розетку, чтобы понять, для этого достаточно грамотного объяснения старших!
Книжные праведники обычно легко ломаются)) выбор не осмысленный)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь?
Не знаю, что может быть ярче с женщиной чем с-с. Разве что рукопожатие Мотвиенко biggrin_rt_40.png
Знакомство в купе поезда международного сообщения, ресторан, снова купе, романтический вечер и всё такое, приближаемся к кульминации... фигасе, в поезде у меня ещё никогда не было...
поезд медленно останавливается, но кто это замечает в приливе страсти?...
кульминация наступила, страсти накалены, одежды сброшены...
Стук в дверь.
- Пограничный контроль. Откройте!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А без них нафиг отношения?)
Кому что. Мне нужна семья, а не детективный сериал со стервой-принцесой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр