загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Книжные праведники обычно легко ломаются)) выбор не осмысленный)
Ваш субъективный взгляд имеет право на существование, у всех свои книги и учителя! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мол я тебе дам просраться
И что в итоге, дал?))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда мне сын в роддоме ехидно подмигнул улыбнулся, мол я тебе дам просраться И после этого взгляд затуманился и перестал быть осмысленным подойдёт? И настоящий и пипец яркая эмоция на всю жизнь
Це другоэ grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличного настроения! Давайте вспомним какие яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной Вы запомнили на всю жизнь? помню как поругались с мужчиной и решили закончить отношения, и я уехала к подруге в гости за 400 км от дома, выхожу с поезда и меня встречает мой мужчина с цветами, ( он ехал на машине ), как он забрал меня и мы ехали вместе домой. Так я и не попала к подруге в гости!
Больше надеюсь не ссорились?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Воспоминания - это конечно всё великолепно, но зачем заново окунаться в ощущения, связанные, с Бывшими? Было. Благодарна. Иду дальше
Вот да. По моему это даже немного больно, если отношения закончились
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потом резко повернулся ко мне , поцеловал в губы, и выскочил из дома. А я ещё долго стояла, как молнией ударенная и думала: " А что это вообще было? " biggrin_rt_40.gif
Это вдвойне смелый поступок от него, учитывая вашу разницу в возрасте... 99% мог бы получить по лицу wink_rt_40.gif

На минутку представила, что я так выражу эмоции в отношении 25 летнего юноши)) А почему собственно нет? wink_rt_40.gif Мужчинам же можно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пришёл потом, как ни в чем не бывало. Я тоже виду не подавала. Наверное. girl-haha_rt_70.gif Вообще, как бы между прочим, сказала, что по осени замуж собираюсь. За кого- то. grin-ast_rt_40.gif На что он пробурчал себе под нос, мол, это мы ещё посмотрим. Узнал, что у меня завтра выходной, позвал в город прокатиться, погулять. Ну и закрутилось.
О, так он ещё решил тебя отбить у кого то))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Были пару лет назад на сплаве , и как назло спички и зажигалка все промокли , на привале у народа спрашивал огня , потом подходит девушка и дает коробок спичек , я взял и сказал что верну по приезду домой. Когда вернулись , разыскал её контакты , позвонил и сказал что хочу вернуть спички, в итоге поженились)
У вас схожие увлечения. Считается, что это главное условие долгого брака. Вроде жена ваша с ГП?

Или это не о ней расказ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 21.02.2022 19:05
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да. По моему это даже немного больно, если отношения закончились
Жить прошлым вообще не лучшая практика.
Внукам рассказывать буду, как их дед за бабкой ухлёстывал wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой..! Аж мысли забегали Яж такой вспыльчивый и креативный ! Ну помню поругались я пришел в магазин цветочный и начал составлять букет. Брал то что в голову пришло. Какафония какая то. Эклектика. Безвкусица! Продавец возмущалась. Но потом к концу замолчала. И в итоге сказала: да, здорово! И улыбалась. Купил я там вазу у нее в африканском стиле. И попросил доставить на работу своей девушке. Дал ее телефон. А там на входе охрана. Менты сидят. Госслужбы. Фойе большое. И моя спустилась с н
Надо тебе во флористы идти!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, что опять то не так???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо тебе во флористы идти!
Ой, и куда мне тока не надо..! umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ей попался отрицательный герой, не обессудьте, читатели настояли.
Так это про тебя что ли: Папа ну зачем мне топор на дискотеку, я же девочка?!- Ну возьми с розовой ручкой!
wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня после последнего развода наступило эмоциональное выгорание. Сюжеты помню, только они не несут эмоциональной окраски. Вроде было и было.
Вот сегодня соглашусь с Вами. Что то не могу ничего вспомнить для примера. Что потом было перекрывает ту радость тогда и наивность(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так это про тебя что ли: Папа ну зачем мне топор на дискотеку, я же девочка?!- Ну возьми с розовой ручкой!
Ну вообще да. Папа у меня дипломатично ( профессия такая))) давал понять, чтоб давала сдачи с улыбкой, ведь я же девочка)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, и куда мне тока не надо..!
А ещё в стилисты, шубки с шапками будет подбирать) Прямо представила тебя на "Модном приговоре" smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это вдвойне смелый поступок от него, учитывая вашу разницу в возрасте... 99% мог бы получить по лицу На минутку представила, что я так выражу эмоции в отношении 25 летнего юноши)) А почему собственно нет? Мужчинам же можно
У меня недавно коллега всем растрепала, что я обедала с юнцом 25 лет. " Как она может! Он же такой молодой!", причитала она, у ксерокса.
А это был знакомый, 39-летний отец 17-летней дочери, моложавый, просто очень)))
После того, как я ему рассказала в красках реакцию, он мне сказал : В следующий раз я тебя поцелую, пусть ей вообще поплохеет))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Жить прошлым вообще не лучшая практика. Внукам рассказывать буду, как их дед за бабкой ухлёстывал
Я тоже рассказывала направо и налево историю как мой бывший муж, форумчанин ГП неожиданно приехал за 1000 км к полночи, да ещё в сопровождении ментов wink_rt_40.gif
Падкие мы девочки на неординарные поступки...

Многие говорили, ну вы даёте! blink_rt_40.gif Правда что ли все бросила и к нему поехала?

А сейчас думаю, вот же ж дура то была wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня недавно коллега всем растрепала, что я обедала с юнцом 25 лет. " Как она может! Он же такой молодой!", причитала она, у ксерокса. А это был знакомый, 39-летний отец 17-летней дочери, моложавый, просто очень))) После того, как я ему рассказала в красках реакцию, он мне сказал : В следующий раз я тебя поцелую, пусть ей вообще поплохеет))
biggrin_rt_40.gif Да, когда женщинам нечего рассказать о собственной жизни, чужая их беспокоит вдвойне))

Э, ты меня не сбивай на 39 летнего, я хочу о 25 летнем принце думать)) Ну ладно 35-летнем sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А вообще хорошую тему создала ТС. Может кто то и решиться подарить кому-то эмоции)
Весна ж всё-таки не за горами)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр