загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Яркие эмоции рядом с женщиной или с мужчиной.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ещё в стилисты, шубки с шапками будет подбирать) Прямо представила тебя на "Модном приговоре"
Лифчики rolleyes_rt_40.gif
Дизайн нижнего белья.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня недавно коллега всем растрепала, что я обедала с юнцом 25 лет. " Как она может! Он же такой молодой!", причитала она, у ксерокса. А это был знакомый, 39-летний отец 17-летней
Прям отк внутреннего пошиба. Мне в такие моменты хочется сказать... "Завидно чтоль? Самой слабо так?" И вообще какое кому дело кто с кем ест и даже спит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Прям отк внутреннего пошиба. Мне в такие моменты хочется сказать... "Завидно чтоль? Самой слабо так?" И вообще какое кому дело кто с кем ест и даже спит.
Лишь бы все высыпались, да-да)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишь бы все высыпались, да-да)))
Ага sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лифчики Дизайн нижнего белья.
Что теперь способен только трусы и лифчик даме сердца купить?
Н-да, разорили тебя твои баские девчонки wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что теперь способен только трусы и лифчик даме сердца купить? Н-да, разорили тебя твои баские девчонки
А способен ли? sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это вдвойне смелый поступок от него, учитывая вашу разницу в возрасте... 99% мог бы получить по лицу На минутку представила, что я так выражу эмоции в отношении 25 летнего юноши)) А почему собственно нет? Мужчинам же можно
Я тогда ещё не знала, что у нас такая разница в возрасте. Думала, что ему где-то 45. biggrin_rt_40.gif Для меня это вообще нормально.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня был случай, когда мамы не стало. Разговаривали с приятелем по телефону вечером, поговорили каждый пошел своими делами заниматься. он видимо словил мое общее состояние.. Полдвенадцатого ночи звонок на телефон: - поехали кофе пить! - когда? - выходи, я внизу уже. У тебя 5 минут. ))) Сколько было кофе выпито и километров по Москве накатано в ту ночь...)) столько лет прошло, а до сих пор та история с особой теплотой вспоминается.
Красиво...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, так он ещё решил тебя отбить у кого то))
И таки не вышла я замуж осенью за " кого- то", а вышла весной за него. Значит, всё получилось. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тогда ещё не знала, что у нас такая разница в возрасте. Думала, что ему где-то 45. Для меня это вообще нормально.
Да Свет, он у тебя молодо выглядел, я помню Ваши свадебные фото в национальной одежде. Прямо светились от счастья give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да Свет, он у тебя молодо выглядел, я помню Ваши свадебные фото в национальной одежде. Прямо светились от счастья
Ага, и сейчас ничего не поменялось.
Ну, только мы оба поправились. Как там, на вкладышах от жвачки писали: " Любовь- это толстеть вместе". haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И таки не вышла я замуж осенью за " кого- то", а вышла весной за него. Значит, всё получилось.
Она не знает твою историю любви,можно книгу написать...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не знаю, что может быть ярче с женщиной чем секс. Разве что рукопожатие Мотвиенко Знакомство в купе поезда международного сообщения, ресторан, снова купе, романтический вечер и всё такое, приближаемся к кульминации... фигасе, в поезде у меня ещё никогда не было... поезд медленно останавливается, но кто это замечает в приливе страсти?... кульминация наступила, страсти накалены, одежды сброшены... Стук в дверь. - Пограничный контроль. Откройте!


Н-да романтика... Видать не судьба мне в поезде rolleyes_rt_40.gif
Жизнь прошла даром wink_rt_40.gif

P.s. бросаю все нафиг, иду в проводницы! Буду 25 летних принцев в купе затаскивать, как только они решат кипяточку налить))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она не знает твою историю любви,можно книгу написать...
Ой, да тут, по- моему, все всё знают.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 21.02.2022 20:00
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она не знает твою историю любви,можно книгу написать...
Знаю я все дядя Коля wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, и сейчас ничего не поменялось. Ну, только мы оба поправились. Как там, на вкладышах от жвачки писали: " Любовь- это толстеть вместе".
biggrin_rt_40.gif значит спокойная сытая жизнь
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
значит спокойная сытая жизнь
Точно. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что теперь способен только трусы и лифчик даме сердца купить? Н-да, разорили тебя твои баские девчонки
Вот ты дёрганная. Ты там выше о покупках писала? Флористы это те кто цветы покупают? fool_rt_58.gif
Ты как мужика собираешься найти с такой нервенной системой? Вероятность встретить такого мазохиста равна нулю! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты дёрганная. Ты там выше о покупках писала? Флористы это те кто цветы покупают? Ты как мужика собираешься найти с такой нервенной системой? Вероятность встретить такого мазохиста равна нулю!
Букеты собирают) Пропей чего-нибудь сам успокающее, у тебя на некоторые аватарки прямо нервенная дрожь sarcastic_rt_50.gif

Мужика найти хи-хи, ты что ли тут тоже кого то ещё ищешь? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 21.02.2022 20:18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаю я все дядя Коля
Тогда,не мучай ее своими вопросами)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр