загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Орала ,раза 2 летом .Набрала мороженного и стою ,переживаю что домой принесу .
Мороженное берётся когда твоя очередь в кассу подходит. Как только пробьют первые товары, скажите Ой, Я кое-что забыла! И бегом к холодильнику.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пару лет - и
Да ты просто счастливый человек! sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Орала ,раза 2 летом .Набрала мороженного и стою ,переживаю что домой принесу .
Какие решительные женщины на форуме! А первыми написать стесняются! grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За пределами квартир детей
А если её новый мужчина заберёт вместе с детьми на его жилплощадь? Возражений не будет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мороженное берётся когда твоя очередь в кассу подходит. Как только пробьют первые товары, скажите Ой, Я кое-что забыла! И бегом к холодильнику.
А потом ещё карту скидочную искать, уточнять как её активировать и изъявить желание списать 1,5 рубля именно сейчас.
Я узнала Вас. Вы часто стоите передо мной в очереди sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А потом ещё карту скидочную искать, уточнять как её активировать и изъявить желание списать 1,5 рубля именно сейчас. Я узнала Вас. Вы часто стоите передо мной в очереди
А ещё в моей кассе нет моих сигарет и нужно на всех остальных кассах поискать. good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
и изъявить желание списать 1,5 рубля именно сейчас.
Не 1,5, а 1руб.46 коп.
Потомушто 4 это счастливое число, и хочу, чтобы 4 копейки всегда оставались на карте cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ещё в моей кассе нет моих сигарет и нужно на всех остальных кассах поискать.
Вы продолжайте, продолжайте. Главное булавку прицепите на себя и никогда не оглядывайтесь в очереди)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не 1,5, а 1руб.46 коп. Потомушто 4 это счастливое число, и хочу, чтобы 4 копейки всегда оставались на карте
У китайцев 4 это смерть ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ещё в моей кассе нет моих сигарет и нужно на всех остальных кассах поискать.
rofl_rt_56.gif Я свои иногда со страхом спрашиваю)))) потому что кассир срывается и убегает раньше, чем я успеваю сказать "дахренсними!"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У китайцев 4 это смерть
Чо китайцу смерть, то для нас щатье cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я свои иногда со страхом спрашиваю)))) потому что кассир срывается и убегает раньше, чем я успеваю сказать "дахренсними!"
Интеллигентный ты человек, Витя. Давеча я стояла в Дикси за объектом неопределённого пола и возраста, которое требовало посмотреть на всех кассах....
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.10.2021 10:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интеллигентный ты
Я вечно спешащий и опаздывающий rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я свои иногда со страхом спрашиваю)))) потому что кассир срывается и убегает раньше, чем я успеваю сказать "дахренсними!"
Дайте мне кэмел зелёный с синей полоской. Ах! Не на одной кассе не нашли? А давайте теперь поищем розовый кент в оранжевую крапинку umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 09.10.2021 10:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Первые две да, согласен, а вот облегчиться я не считаю что в жизни человека это такая серьёзная проблема))
Сплюнь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дайте мне кэмел зелёный с синей полоской. Ах! Нина одной кассе не нашли? А давайте теперь поищем розовый кент в оранжевую крапинку
И на складе! rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И на складе!
... ... ...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если её новый мужчина заберёт вместе с детьми на его жилплощадь? Возражений не будет?
Не будет. Тёща её к этому и толкает, не всех родственников привезла, места ещё нужно. Впрочем, в этом случае тоже раздел будет, в пользу детей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну а ты как хотела?
Я хочу, чтоб сигареты и алкоголь продавали только в специализированных магазинах со входом по паспорту. Чтобы это не развращало подростков , а в супермаркетах не тратить время людей
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.10.2021 10:37
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр