загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"по своим соображениям" вмещает всё многообразие вариантов, имхо) Самый ржачный из вами перечисленных - слишком хорош собой))))
Почему смешной?)

На этом сайте такая девушка встречалась мне
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне никто не пишет . В личку.
Возможно потому что анкета закрыта?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему смешной?) На этом сайте такая девушка встречалась мне
таких смешных больше, чем одна)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таких смешных больше, чем одна)
Возможно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Либо слишком хорош внешностью и хочет заинтересовать общением, а не ей
)))или наоборот…
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 13:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно потому что анкета закрыта?
Открытая анкета — это слишком просто rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
)))или наоборот…
Я писал "слишком хороша")))

"А" не прописалась)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я писал "слишком хороша"))) "А" не прописалась)))
А я не про пол)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не про пол)
Да я понял вас)))
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот иногда просматриваю анкеты для знакомств, заметил одну особенность Почему-то девушки любят фото выставлять в затемнённых очках ….. то ли сверху им много света светит в глаза или ….. Ваш вариант - И ещё другая особенность – Фото обязательно из дамской комнаты ….. Что там такое интересное может быть, раз на всю аудиторию фото от туда ….. Ваш вариант -
Фоткает себя сверху вниз - хочет казаться худее. С этой же целью и губки уточкой делают. Типа губы кажутся больше, а щеки - меньше. Показывает при этом задницу - хочет показать свой глубокий внутренний мир.... то есть "ловит" на то, что может, да и потом так же многие девушки делают, даже знаменитости. А попугайничать женщины, да и мужчины, очень любят.
Фотографируется в очках? Ей просто нравятся очки, не более того. Это как многие мужчины фотографируются рядом с автомобилем. Купил себе ведро с болтами в кредит и теперь он победитель по жизни, и это нужно срочно всем показать, чтобы лайкали и поздравляли.
Короче, так или иначе свое чсв демонстрируют... а если еще точнее, то комплексы.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
А что касается покупных цветов, то вот вам пример. Моя благоверная, с которой я развелся уже лет 8 назад до сих пор в социальных сетях хранит фотографию с цветами, которые я ей подарил. Фотографировал ее, кстати, тоже я. Я правда такая скотина по ее же словам (ну как женщины обычно любят говорить про всех мужчин, от которых они сами гуляли, естессна, как минимум из-за недостатка внимания), но вот фоточку с цветами, видимо, кому-то демонстрирует. Так что, мужчины, дарите вашим фрейлинам цветочки, иначе что им будет демонстрировать на сайтах своим потенциальным любовникам. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр