загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 60 лет
Дмитрий, Москва, 60 лет.
 
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
А Ваш родной язык какой?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Слушайте, ну Вам приятно общаться без фото, а на свидание придет 🐊... Мне нет. Ну а так... На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 21.08.2023 17:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нет фото= есть что скрывать, может боится что жена его узнает, или явные физические дефекты какие-то. Фото необходимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Мужчины по фото инстинктивно выбирают более здоровую самку lollol_rt_46.png
Женщины вправе требовать того же) хотя по писанине уже большая часть отфутболивается)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
а почему фото не выкладываете?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Фото можно и лично скинуть, не проблема. Многим с ником комфортнее
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Если вам везде мерещится обман,то причина в вас. Я с женщиной без фото и говорить не буду.Также терпеть не могу когда в очках,вдалеке и прочее. Что есть что нет.Шансов без нормального фото ни у кого нет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
У нас девочек с фото нейросетью называют. 🤷‍♀️ Попробуй тут всем угодить.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фото можно и лично скинуть, не проблема. Многим с ником комфортнее
А мне некомфортно спрашивать. Дурь. Я считаю у всех без фото имеются психологические проблемы как минимум
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если вам везде мерещится обман,то причина в вас. Я с женщиной без фото и говорить не буду.Также терпеть не могу когда в очках,вдалеке и прочее. Что есть что нет.Шансов без нормального фото ни у кого нет.
А со мной говорил без фото. smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А со мной говорил без фото.
В личке с целью отношений не стал бы. Здесь форум. Только потрепаться
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если вам везде мерещится обман,то причина в вас. Я с женщиной без фото и говорить не буду.Также терпеть не могу когда в очках,вдалеке и прочее. Что есть что нет.Шансов без нормального фото ни у кого нет.
Не правда ваша!)) Я уже писал тут, и еще повторюсь, общался с Ж без фото на СЗ . Пошел на свидание, через полгода женился))) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
В личке с целью отношений не стал бы. Здесь форум. Только потрепаться
Сейчас готов со мной на отношения?)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Слушайте, ну Вам приятно общаться без фото, а на свидание придет 🐊... Мне нет. Ну а так... На вкус и цвет все фломастеры разные.
А с фото на свидание приходит точь-в-точь как на фото? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А мне некомфортно спрашивать. Дурь. Я считаю у всех без фото имеются психологические проблемы как минимум
100%
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Пишите тем, у кого нет фото и нормуль будет.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А мне некомфортно спрашивать. Дурь. Я считаю у всех без фото имеются психологические проблемы как минимум
либо женатые,либо не в поиске, это помимо тех, что с комплексами
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 15:49
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
лидо женатые,либо не в поиске, это помимо тех, что с комплексами
biggrin_rt_40.gif
Чьи исследования? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр