загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы немного ошиблись.)
Вот-вот))))))А потом ещё вас обсудят между собой женщины и вы окажетесь чернокожим студентом из Судана,проживающий в Москве)
Какая только хрень про меня тут не ходит. Бешу я некоторых. Своей честностью.Мстят)))А другие уши развесили и слушают))А меня вживую никто никогда даже не видел. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 21.08.2023 20:16
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Фото лично для меня, это 90 процентов решения. Если не понравилась внешне,то будь она хоть какая внутри. Мне на нее смотреть потом каждый день) Да и многое можно увидеть. Сложить некий образ
Напомнили)
Сегодня вошла женщина, вся из себя такая красивая, загорелая, в белом сарафане - обалдеть, минус 20 лет!
И тут она произнесла несколько фраз wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Мгновенно вся красота улетучилась... biggrin_rt_40.gif
Так что, Денис, каждый сам выбирает, на что смотреть wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
)А меня вживую никто никогда даже не видел.
Здесь много людей, которые никогда не выйдут из тени. Так что вы не один и отношение к вам, как к тому, кто на фото изображен. 🙂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Напомнили) Сегодня вошла женщина, вся из себя такая красивая, загорелая, в белом сарафане - обалдеть, минус 20 лет! И тут она произнесла несколько фраз Мгновенно вся красота улетучилась... Так что, Денис, каждый сам выбирает, на что смотреть
Вы меня никак не поймёте smiley-ast_rt_40.gif Не в сарафанах дело. В химии. Либо нравится либо нет)Если человек не нравится внешне,я с ним никогда не буду.Но это тоже не является гарантией. Уже когда-то писал. Сначала фото. Если понравилась,анкета. Если понравилась,переписка.Если диалог состоялся и продержался больше недели,возникает желание встретиться)И там уже меня ничего не отпугнёт и не изменит. Потому что все что могло оттолкнуть если оно есть,я бы увидел)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь много людей, которые никогда не выйдут из тени. Так что вы не один и отношение к вам, как к тому, кто на фото изображен. 🙂
А я такой и есть в жизни. Нет во мне подвоха)Говорю только меньше)Не вижу смысла врать,скрывать что-то. Никогда это не понимал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А я такой и есть в жизни. Нет во мне подвоха)Говорю только меньше)Не вижу смысла врать,скрывать что-то. Никогда это не понимал.
Врут слабые люди, они же и подлые. Трясутся потом и боятся, что вскроется вранье. Сами себе стресс устраивают(
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врут слабые люди, они же и подлые. Трясутся потом и боятся, что вскроется вранье. Сами себе стресс устраивают(
Согласен. Некоторым еще прям нравится играть театр,плести интриги, обсуждать,спрашивать совета)Скучно наверное)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Согласен. Некоторым еще прям нравится играть театр,плести интриги, обсуждать,спрашивать совета)Скучно наверное)
Нет, это не скука, это механизм управления другим человеком.
А за интригами можно увидеть себя хитрой, умной и крутой)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, это не скука, это механизм управления другим человеком. А за интригами можно увидеть себя хитрой, умной и крутой)
Это они так думают что они умные)Я никогда не хотел себя видеть крутым или хитрым)Я просто крутой)) biggrin_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы меня никак не поймёте Не в сарафанах дело. В химии. Либо нравится либо нет)Если человек не нравится внешне,я с ним никогда не буду.Но это тоже не является гарантией. Уже когда-то писал. Сначала фото. Если понравилась,анкета. Если понравилась,переписка.Если диалог состоялся и продержался больше недели,возникает желание встретиться)И там уже меня ничего не отпугнёт и не изменит. Потому что все что могло оттолкнуть если оно есть,я бы увидел)
А у меня и не про сарафан было)

Я писала про притяжение визуальное и отторжение после того, как "картинка" заговорила biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр